Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Выезд на Рубин
popandopola
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 03.11.2010, 08:43 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток. Я очень редко езжу на выезды, а точнее был всего пару раз. У меня следующая проблема: матч с Рубином будет 20 ноября, скорей всего в 14:00, и в казань я прибываю 20 ноября и тоже в 14:00. Вопрос, успею ли я купить билет и поприсутствовать на матче ?
Билет на поезд мне поменять нереально.

 
Hennesy
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 1212
Награды: 15

Среда, 03.11.2010, 10:46 | Сообщение # 2
Если поезд причаливает на станции "Казань", минут 15 до стадиона идти + всегда существует погрешность с временем прибытия. Вполне возможно ко 2 тайму успеешь, если сразу на стадион двинешь.

 
popandopola
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 03.11.2010, 20:38 | Сообщение # 3
А билеты здесь в Питере можно купить, или только в Казани ? Адресс стадиона Копылова 2 ?

 
Hennesy
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 1212
Награды: 15

Среда, 03.11.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Адрес хз, если верить гугл мапс, то далеко не Копылова.

 
ArsenySok
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 1852
Награды: 26

Среда, 03.11.2010, 23:40 | Сообщение # 5
для особо умных:
Центральный
Город: Казань
Вместимость: 22500
ул. Новокремлевская,2
(8432) 92-58-46
от ж/д вокзала троллейбусы №№1, 4. Ост."Центральный стадион", трамвай №9.


Предыдущий ник:Programs.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 03.11.2010, 23:58 | Сообщение # 6
popandopola, билеты только в Казани на матч можно купить. Но менты на стадио звери)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Джон
Группа: Администраторы
Сообщений: 2008
Репутация: 3169
Награды: 68

Четверг, 04.11.2010, 00:16 | Сообщение # 7
popandopola, попробуй купить билет через электронную систему. ни разу не покупал так, но слышал, что сейчас много кто так делает



 
семак
Группа: Фанаты
Сообщений: 22
Репутация: 74
Награды: 9

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 8
да мне хоть 1 игру зенита увидеть в живую 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47 47

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 9
"Ростов" завоевал путёвку в Премьер-Лигу

В рамках 39-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Ростов" обыграл на своём поле "Аланию" со счётом 3:2, благодаря чему обеспечил себе возвращение в Премьер-Лигу.

Росгосстрах чемпионат России. Первый дивизион. 39-й тур.

"Ростов" (Ростов) — "Алания" (Владикавказ) — 3:2
Голы: Ахметович, 39 (1:0); Даду, 48 (1:1); Акимов, 50 (2:1); Ахметович, 53 (3:1); Даду, 60 (3:2).
Удаление: Д.Базаев, 40 (А).



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 10
Валерий Петраков: «Газзаев посоветовал принять «Аланию»

Новый тренер «Алании» Валерий Петраков заявил, что его назначение на пост не связано с его хорошими отношениями с Валерием Газзаевым.

«Да, я встречался с Газзаевым. Когда он узнал, что меня приглашает «Алания», то отреагировал на эту новость положительно, посоветовав принять команду. У него во Владикавказе много друзей, с которыми я уже познакомился. Так что заслуга Газзаева, пожалуй, в том, что он верит в мою успешную работу с близким для него клубом.

Конечно, мне бы хотелось продолжить трудиться в премьер-лиге, и сначала обсуждался вопрос с «Химками», но время шло, я ждал, а потом стало известно о назначении Сарсании. Тогда я начал рассматривать приглашение «Алании». Сидеть и ждать у моря погоды еще полгода не вижу смысла. Учитывая высокие цели команды, вариант с Владикавказом считаю нормальным. Да, будет тяжело, зато интересно.

Информация о нашем интересе к Мандрыкину – утка. Вениамин очень высокооплачиваемый игрок, и на меньшие условия он не пойдет. У нас же нет приемлемых для него финансовых возможностей. Штанюк входит в сферу интересов клуба, но я бы не сказал, что с ним все решено. Есть моменты, над которыми надо думать.

Роденков и Усанов нас точно покинули, и могу сказать, что в аренде у нас никого больше не будет. Мы делали все возможное, чтобы оставить Бакаева, предложив ему новый контракт, но он изъявил желание перейти в «Анжи». Ради бога, он имеет на это право. Тудора однозначно не будет, я с ним работал в «Москве», и вопрос с ним закрыт на 110 процентов.

Конечно, он – хороший форвард, но у него полностью отсутствует дисциплина. У нас же не будет времени уговаривать его и рассказывать, как и что ему делать. У меня нет желания наступать на те же грабли. Уверен, останутся Даду и Ахмедов. Куканос уходит в «КамАЗ». Там ему предложили столько, сколько мы платить не в состоянии.

Сына Валерия Газзаева – Владимира, который станет моим помощником, я давно знаю. Он надежный человек и неплохо разбирается в футболе. Будет совмещать работу вторым тренером и тренером-селекционером. Замечу, что в «Алании» очень маленький тренерский штаб. Посмотрите на другие клубы. В них работают по семь-восемь человек, и физиотерапевты, и специалисты по реабилитации. А у нас – Яновский, тренирующий вратарей, Беленков, Володя Газзаев, я, и все.

Наша задача – выйти в премьер-лигу, а не показывать красивую игру. Если команда будет заслуженно побеждать, доминируя на поле, то болельщики порадуются этому в большей степени, чем если мы начнем проигрывать при зрелищном футболе.

В Томске я провел два с половиной тяжелых года. Правда, первый из них был неплохим. У команды был солидный спонсор. А потом мы толком никого не покупали, только продавали, и на эти деньги команда жила. Иными словами, мы играли составом, который еще приводил Стукалов, а я добирал. Но за прошедшие полгода я набрался сил и поближе узнал руководителей «Томи». Видите, проработали пять лет вместе, а узнали друг друга только сейчас.

Финансовые вопросы с Томском уладил не до конца. Странно все это. Когда напишешь заявление в Палату разрешения споров, тебе заплатят. А не напишешь – не заплатят. В ближайшее время, думаю, буду туда обращаться», – сказал Петраков в интервью еженедельнику «Футбол».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
sp1rt
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Репутация: 610
Награды: 37

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 11
ахах)) мы короче скупаем Динамо и Панатинайкос))


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 12
"Кубань" вышла в Премьер-Лигу

В центральном матче 39-го тура чемпионата России в первом дивизионе встречались "КамАЗ" и "Кубань". Со счётом 4:3 одержала победу краснодарская команда, проигрывавшая по ходу встречи 1:3. Таким образом, подопечные Олега Протасова обеспечили себе путёвку в Премьер-Лигу.

Чемпионат России. Первый дивизион. 41-й тур.

"КамАЗ" — "Кубань" — 3:4
Голы: Кобялко, 6 (1:0); Скороходов, 29 (2:0); Петков, 32 – пен (2:1); Кобялко, 45 (3:1); Зубко, 77 (3:2); Касаев, 81 (3:3); Тихоновецкий, 85 (3:4).

"Салют-Энергия" — "Торпедо" — 4:2
Голы: Порошин, 7 (1:0); Алхимов, 45 (2:0); Попов, 49 (2:1); Сысуев, 60 (2:2); Марков, 68 (3:2); Порошин, 90 (4:2).

СКА — "Балтика" — 1:1
Голы: Зебелян, 18 (0:1); Бажев, 44 (1:1).



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Zenit08-09
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 767
Награды: 14

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 13
"Шинник" вернется в премьер-лигу, уверен Павлов
Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов считает, что его команда не задержится в первенстве первого дивизиона.

- Турецким сбором я остался доволен, - сказал Павлов в разговоре с корреспондентом Sportbox.ru Александром Барановым. - Команда хорошо поработала. К счастью, травмированных, кроме Бузникина, нет. Максим приступит к индивидуальной программе в следующий понедельник.

- У вас уже есть успешный опыт решения задачи по выходу в премьер-лигу. В связи с этим "Шинник" можно назвать фаворитом первого дивизиона?

- У нас хорошая команда, уверен, что мы будем бороться за выход в премьер-лигу. Думаю, "Шиннику" по силам решить эту задачу. Главными конкурентами в предстоящем сезоне будет "Анжи", "Урал", "КАМАЗ", "Алания". Наверняка появится команда, от которой сегодня никто не ждет высоких результатов, но способная неожиданно выстрелить.





 
Srkn
Группа: Фанаты
Сообщений: 46
Репутация: 35
Награды: 0

Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 14
net,Tekke nashi klub prihodit 26

Добавлено (25.06.2009, 09:03)
---------------------------------------------
i juventus futbolist Poulsen prihodit



ФЕНЕРБАХЧЕ
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Сообщение # 15
«Торпедо» вылетело во вторую лигу

Московское «Торпедо» после поражения от «Носты» (1:3) в 43-м туре чемпионата России в первом дивизионе вылетело во вторую лигу. За тур до окончания турнира отрыв от занимающего 15 место «Спортакадемклуба» составляет 5 очков.

Отметим, что «Торпедо» в 1960,1965 и 1976 (осень) годах становилось чемпионом СССР, шесть раз выигрывало кубок СССР, а в 1993 году – кубок России. В 2000 году черно-белые стали бронзовым призером чемпионата России.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS