Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спартак" и "Рубин" оказались в ЛЧ не совсем вовремя
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Пятница, 26.11.2010, 13:47 | Сообщение # 1

"Спартак" абсолютно по делу уступил "Марселю" – в уровне индивидуального мастерства игроков, в классе тренера, в умении наставника корректировать игру по ходу… Но самое печальное – "Спартак", команда во все времена духовитая и играющая от болельщика, подпитывающаяся его поддержкой, провел растерянный матч. Команда буквально тряслась в самом начале и не сумела справиться с этой трясучкой по ходу матча.

– Очевидно, что у "Спартака" был выбор того, как играть с "Марселем".
Вполне устраивала и ничья. У "Марселя" выбора никакого не было – команду устраивала победа и только победа. "Есть некое вырождение породы игрока "Спартака". Команда всегда славилась техникой, умением подстроиться под партнера"…

– У меня есть большая просьба к защитнику Штранцлю. Дорогой Мартин, если вы боитесь мяча и отворачиваетесь от него, как это произошло в одном из голевых эпизодов, большая просьба – смените вид спорта. Не знаю, как сейчас, а в мои годы говорили: никто еще от мяча не умирал! Защитник должен встречать мяч лицом. Получилось же, что австриец мяча испугался.
Для меня очевидно, что поставить игру Карпину не удается. Ни с составом, который был до летнего трансферного периода, ни с тем, что образовался после него. Игры – поставленной, радующей глаз, традиционной для "Спартака" (и вряд ли Валерий станет от нее отказываться) – нет. Можно спорить, бывают ли проблески, но стабильной игры команда не показывает. И это уже – серьезная претензия к тренеру.

Сезон провален. Не оглушительно, но команда не достигла результата ни в одном из турниров, в которых принимала участие.

КОММЕНТАРИЙ ДАЛ ИЗВЕСТНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ И БАЛАГУР ЕВГЕНИЙ ЛОВЧЕВ



Да поможет мне Святой Франциск!


Сообщение отредактировал mario2026 - Пятница, 26.11.2010, 13:51
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Пятница, 26.11.2010, 13:57 | Сообщение # 2
что за глупость..евро кубки некогда небывают не вовремя,это опыт,и очень важно что команды играют там,это пригодиться им на будущее..
а ЛОВЧЕВУ хочеться сказать,там нетолько МАРТИН неиграл,парень вобще не на своем амплуа играл в этот день..КОМБАРОВ неиграет нормально,кажеться что игроку класса нехватает,хотя нетолько КОМБАРОВУ..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
PAL-333
Группа: Фанаты
Сообщений: 22
Репутация: 20
Награды: 1

Пятница, 08.04.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Спартак даже очень не ВОВРЕМЯ((((( 43

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 08.04.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Quote (PAL-333)
Спартак даже очень не ВОВРЕМЯ(((((

Ничего... Зато спесь с них очень хорошо сбили. А то проиграв Ростову и выиграв у ПСВ, пятачки задрали. Вот и опустили их на землю))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Пятница, 08.04.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Quote (Vera)
Зато спесь с них очень хорошо сбили. А то проиграв Ростову и выиграв у ПСВ, пятачки задрали. Вот и опустили их на землю))
В точку!!!


 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Пятница, 08.04.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Только наверное у Аякса)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 08.04.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Quote (ZenMa)
Только наверное у Аякса)

Ну да, перепутала слегка))) Но суть-то поняли! 26


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS