Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Трансферы-2011
ozenito
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 611
Награды: 13

Четверг, 11.08.2011, 12:23 | Сообщение # 31
«Интер» договорился с «Анжи» по трансферу Это’О


Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О все ближе к переходу в стан махачкалинского «Анжи». По информации Bloomberg, черно-синие достигли договоренности с российским клубом о переходе 30-летнего футболиста.

Генеральный директор «Интера» Эрнесто Паолильо подтвердил продажу игрока спустя несколько часов после того, как президент клуба Массимо Моратти заявил о продолжении переговоров.

По информации источника, сумма трансфера составит от 30 до 35 миллионов евро. Годовая зарплата Это’О составит 20 миллионов евро вместо 17 миллионов, озвученных в СМИ ранее.

Напомним, что камерунец выступает за «Интер» с 2009 года, куда перебрался из «Барселоны».


 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Пятница, 12.08.2011, 07:46 | Сообщение # 32
Quote (ozenito)
«Интер» договорился с «Анжи» по трансферу Это’О

ПРИКОЛЬНО!


 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Понедельник, 15.08.2011, 03:03 | Сообщение # 33
"Арсенал" принял предложение "Барсы" по Сеску

Футбольный клуб "Арсенал" сегодня официально объявил о достижении договоренности по трансферу своего капитана Сеска Фабрегаса в "Барселону".
Данное соглашение свидетельствует об окончании восьмилетнего периода пребывания полузащитника в "Арсенале". Фабрегас присоединился к клубу из северного Лондона в возрасте 16 лет в сентябре 2003 года и провёл за "канониров" 303 матча, забив 57 голов во всех соревнованиях.

Он является самым молодым игроком "Арсенала", который выходил на поле в официальных матчах (дебют в возрасте 16 лет и 177 дней во встрече против "Ротерхэм Юнайтед", 28 октября 2003 года) и самым молодым игроком "Арсенала", который отличался за клуб (первый гол в возрасте 16 лет и 212 дней в матче против "Вулверхемптона", 2 декабря 2003 года).

Став капитаном "пушкарей" в ноябре 2008 года, Фабрегас стал регулярно вызываться в сборную Испании, и уже сыграл 58 матчей за свою национальную сборную.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сказал: "Мы ясно дали понять, что в любом случае хотим сохранить Сеска. Тем не менее, мы понимаем желание Сеска вернуться в свой ​​родной клуб, и потому приняли предложение от "Барселоны". Мы благодарны Сеску за его вклад в успехи "Арсенала" и желаем ему успеха в будущем".

О трансфере будет объявлено в ближайшее время, сейчас улаживаются юридические формальности сделки и различные регистрационные процессы. Фабрегас же сегодня вылетит из аэропорта "Хитроу" в сталицу Каталонии для подписания личного контракта с "блауграной" и прохождения медицинского осмотра.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Среда, 11.01.2012, 07:02 | Сообщение # 34
Агент Подольски: «Милан»? Мы не комментируем сплетни»

Агент Кон Шрамм, представляющий интересы нападающего «Кельна» Лакаса Подольски, отказался комментировать информацию о возможном переходе своего клиента в «Милан».
Представитель 26-летнего форварда сборной Германии исключил уход своего подопечного в январе, несмотря на то, что сам игрок отказался продлевать контракт с немецким клубом. Напомним, что нынешнее соглашение Лукаса с «Кельном» рассчитано до 2013 года.
«Милан»? Мы предпочитаем не комментировать сплетни, – заявил Шрамм в интервью Goal.com. – Вокруг Лукаса очень много слухов, каждый день нам поступают звонки из Италии, Англии и даже России. Однако, правда такова, что у Лукаса действующий контракт с «Кельном» и ему здесь комфортно. На данный момент мне больше нечего сказать».
В нынешнем чемпионате Германии Лукас Подольски забил 14 голов в 16 матчах за «красных», чем привлек внимание таких клубов, как «Милан» и лондонский «Арсенал».

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Среда, 11.01.2012, 09:41 | Сообщение # 35
Quote (Zen76)
привлек внимание таких клубов

Quote (Zen76)
Милан

А Тевез зачем?
Quote (Zen76)
Арсенал

Они Ба хотят купить.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Среда, 11.01.2012, 10:31 | Сообщение # 36
Макс ,сам черт не разберет,кто кого хочет.Прекрасно знаешь,как клубы мутят воду в трансферные окна.

Добавлено (11.01.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Боррьелло: «За футболку «Ювентуса» буду бороться как лев»

Сегодня состоялась официальная презентация Марко Боррьелло в качестве игрока «Ювентуса».
29-летний нападающий, выбравший себе 23-й номер, будет выступать за туринский клуб на правах аренды до конца нынешнего сезона. Впрочем, далеко не все болельщики «бьянконери» обрадовались переходу футболиста. На последнем матче команды с «Лечче» некоторые представители ультрас развернули баннер следующего содержания: «Боррьелло – наемник без чести и достоинства». Столь резкая реакция фанатов обусловлена тем, что экс-форвард «Милана» якобы отказался принять предложение «Ювентуса» летом 2010 года.
По теме:
Боррьелло: «Я никогда не отказывал «Ювентусу»

«Нельзя сказать, что я не расстроен произошедшим. Я с огромным уважением отношусь ко всем болельщикам. Могу заверить, что я всегда поступал честно и благородно как на поле, так и за его пределами.
Содержание баннера не соответствует действительности. Я не отказывал «Ювентусу» полтора года назад. До 29 августа я считался основным игроком «Милана», однако на следующий день ряды команды пополнил Златан Ибрагимович. «Рома» проявила ко мне конкретный интерес, «Милан» хотел продать меня ради получения выгоды, в то время как «Ювентус» рассматривал лишь вариант с арендой. Клуб может подтвердить мои слова. Я буду бороться как лев за футболку «Ювентуса», – приводит Football Italia слова Боррьелло. – В последнее время удача отвернулась от меня, хотя я знаю, что способен на большее. За «Рому» мне удалось забить 17 мячей, однако с приходом нового руководства и тренерского штаба я перестал играть.

В «Ювентусе» существует серьезная конкуренция, однако это идет лишь на пользу команде. Мне никто ничего не гарантировал, поэтому я намерен доказывать свою состоятельность на футбольном поле.
У меня есть пять месяцев для того, чтобы проявить свои лучшие качества и убедить клуб в необходимости подписания со мной полноценного контракта. Мне также хочется завоевать доверие и любовь болельщиков «бьянконери». Я счастлив стать частью «Ювентуса». Понимаю, что мне выпала большая честь. Благодарен клубу за предоставленную возможность. 20 декабря у меня возникли незначительные проблемы со здоровьем, но я готов приступить к полноценным тренировкам уже с завтрашнего дня».
Боррьелло может дебютировать за «Ювентус» в матче с «Кальяри», который состоится 15 января.



Сообщение отредактировал Zen76 - Среда, 11.01.2012, 10:32
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 11.01.2012, 11:22 | Сообщение # 37
Боррьелло такими темпами поиграет за все топ-клубы СериАла. Осталось потом в Интер перейти )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Четверг, 12.01.2012, 09:21 | Сообщение # 38
Павел Погребняк объявил об уходе из "Штутгарта". Его ждут в России

Известный футболист, игрок сборной России Павел Погребняк намерен покинуть германский клуб «Штутгарт». Об этом заявил его агент Олег Артемов.

Контракт Погребняка истекает летом 2012 года и продлеваться не будет. Сейчас спортсмен при помощи агента ищет новый клуб. Ходят слухи, что 28-летний футболист может вернуться в Россию, где клубы испытывают острую нехватку классных форвардов.

Напомним, что до «Штутгарта» Погребняк выступал за российские клубы - «Спартак», «Томь» и «Зенит». В Германию он уехал летом 2009 года, провел там 90 матчей, забив 22 мяча. Но в последнее время потерял место в составе.

Добавлено (12.01.2012, 09:21)
---------------------------------------------
Перечитывал сегодня старое интервью Карла-Хайнца Хайманна,попалась на глаза такая фраза" в Германии есть поговорка:"Нападающий задумался-мяч пропал."Похоже Паша серьезно задумался......


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS