Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хоккей
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Четверг, 06.01.2011, 17:31 | Сообщение # 2476
Третьяк: Сергей Фёдоров – это "батька" в сборной России

Президент ФХР Владислав Третьяк подвёл итоги выступления сборной России на Кубке Первого канала, где россияне заняли второе место, пропустив вперёд финских хоккеистов.

"Главный итог турнира состоит в том, что накал борьбы отличался даже от матчей КХЛ. Думаю, это очевидно. Когда ребята втроём оборонялись против пятерых чехов, у меня душа радовалась, что наши хоккеисты такие бойцы. Хочу сделать видеоклип по этой игре и отправить его молодёжной сборной, которой скоро предстоит играть на чемпионате мира в Канаде. Пусть ребята посмотрят, как надо биться.

У меня не повернётся язык упрекнуть кого-то из ребят в отсутствии желания. Просто на таком уровне не все хоккеисты выглядят идеально. Возможно, свою роль сыграла усталость. Думаю, теперь задача тренеров в преддверии Олимпиады несколько упростилась: было видно, кто есть кто. Теперь наша главная задача – не ошибиться с составом на Игры. Сейчас после игры тренеры сказали ребятам, чтобы никто не обижался. На Кубке Первого канала у нас была хорошая команда, все ребята бьются. Но всех взять в Ванкувер мы просто не можем", – приводит слова Третьяка "Спорт-экспресс".

Комментируя игру 40-летнего форварда Сергея Фёдорова, Третьяк отметил ценность такого игрока в составе национальной команды.

"Не стал бы резко оценивать его игру. Понимаете, любой команде, которая собирается решать большие задачи, нужен, так сказать, батька – опытный хоккеист на льду и в раздевалке. Такие игроки могут неброско выглядеть в рядовых матчах, но в решающие моменты они решают многое. В Ванкувере сложные моменты, безусловно, будут. Мне очень понравилось наблюдать за Фёдоровым на чемпионате мира в Квебеке. Он вёл себя в высшей степени профессионально, дисциплинированно – как на льду, так и во время подготовки к матчам", – сказал Третьяк.

з.ы. Яшина не берем...а вот 40 летнего Федорова пожалуйста....так взяли бы Фетисова...тоже батькой был бы!!! сволочи



И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!




Сообщение отредактировал alex2 - Среда, 23.12.2009, 10:59
 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Четверг, 06.01.2011, 17:31 | Сообщение # 2477
До олимпиады несколько днёй а в теме тихо как в гробу! непорядок!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 06.01.2011, 17:31 | Сообщение # 2478
Quote (Igoryak)
До олимпиады несколько днёй а в теме тихо как в гробу!

это хорошо, что тихо - на Олимпиаде громко будет))))





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS