Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Нас Засудит Каюмов???
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Суббота, 26.02.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Есть предположения, что первая официальная игра чемпиона в России (Зенит - Анжи) будет жестко засужена арбитром Альмиром Каюмовым, которого не раз отмечали в предвзятом судействе к Зениту. Дагестанские "футбольные деятели" М.Магомедов и С.Керимов подстрахуются в очередной раз, тем более что на поле должен выйти мегазвездный новичек Анжи, Роберто Карлос, который врядли захочет начинать свою карьеру в России с поражения и вылетом из кубка, на который дагестанцы в первую очередь надеяться как на дверь для выхода в Европу. Однако при этом Зенит не будет обращаться в РФС с просьбой заменить данного судью.

ДЛЯ СПРАВКИ:
В январе 2011 года российский миллиардер дагестанского происхождения Сулейман Керимов купил «Анжи», однако позже выяснилось, что 17 января президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с Керимовым и ему было передано 100 процентов акций клуба, в том числе 50 процентов акции бывшего владельца клуба Игоря Яковлева, бесплатно в обмен на финансовую поддержку. Ежегодно на зарплаты тренеров футболистов команды, а также приобретение новичков клуба Керимов будет тратить от 30 до 50 миллионов долларов, также миллиардер планирует вложить в инфраструктуру махачкалинцев свыше 200 миллионов долларов, из которых существенная сумма пойдёт на строительство нового стадиона вместимостью более 40 000 зрителей, который будет соответствовать всем требованиям УЕФА


Да поможет мне Святой Франциск!
 
WIcKER
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 872
Награды: 26

Суббота, 26.02.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Конечно все может быть, но обыграть Анжи мы должны и с "якобы подкупленным" арбитром. Надежная защита, не цеплять их в своей штрафной, забивать и забивать и победа у нас. Вспомните Вильярреал, скандинавских судей после того матча мы не любим))




 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 26.02.2011, 13:32 | Сообщение # 3
По памяти своей девичьей забыла, какой именно наш матч в прошлом году обслуживал Каюмов, но точно помнила, что было такое. Погуглила, и нашла: Сибирь – Зенит, 2:5 когда мы выиграли, пропустив первые 2 мяча. И не помню я там судейских ошибок...
Терек - Зенит в 2009 году, конечно помню... И видела информацию, что матч наш вроде в Грозный перенесли. Но не хочу эти события как-то связывать друг с другом. Буду надеяться на более-менее адекватное судейство.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS