Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Твенте - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Среда, 09.03.2011, 13:23 | Сообщение # 1

10 марта | Четверг | 23:05
прямая тв трансляция:
нтв


 
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Пятница, 11.03.2011, 11:45 | Сообщение # 61
В 100 раз лучше зенит играл и могли мы разнести их 3-0, а может и 6-0 и уехать уверенно с победой, вон у ЦСКА с Порту такой-же матч получился, просто Порту не такие везунчики, чтобы из 2 моментов 3 гола забить!!! 43

p/s надеюсь нам они в Питере такую же игру предложат, тогда разнесем их, а если в оборону сядут - то дохлый номер дергаться(((((





 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Пятница, 11.03.2011, 11:56 | Сообщение # 62
Зенииит Победит я гарантирую) но не гарантирую что с нужным счётом))


Jarkko Immonen [akbars]

 
ZaHaR_RM
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 236
Награды: 5

Пятница, 11.03.2011, 12:18 | Сообщение # 63
Мда...результат конечно мягко говоря отстойный, но шансы пускай и мизерные, но есть. 1 24


 
BSCF
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 69
Награды: 4

Пятница, 11.03.2011, 12:29 | Сообщение # 64
Обидно....но такое бывает. Играли хорошо, много моментов создавали, но в завершающей стадии чуть-чуть не хватало. Короче, счет не по игре.

P.s. надежда умирает последней!!!



 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 65
Мдаааа выиграли блин. вот нечего было счёт в нашу пользу придумывать. в результате накаркали


Один город-Одна команда!!!
 
3a_3eHuT
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 894
Награды: 15

Пятница, 11.03.2011, 15:28 | Сообщение # 66
Млять.... ну как такое быть-то может... я просто не понимаю...


 
mario2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 2347
Награды: 116

Пятница, 11.03.2011, 16:55 | Сообщение # 67
К сожалению имея явное преимущество по игре Зенит провалил матч в Энсхеде
тем самым поставив под сомнение свое пребывание в Лиге Европы

Шок! Безумие! Полное отсутствие фарта! так наверно думалось всем вам когда, наши атаки накатываясь на ворота болгарина Михайлова, разбивались о не самые хитрые голландские построения в защите.
Начало матча так просто вселило в меня уверенность, уж сегодня Зенит точно не будет проигравшим.

Выход Алексея Ионова в старте не удивил, наоборот после гола в ворота армейцев в воскресном матче
он оформил ему, на мой взгляд, твердое место в основе на весь предстоящий сезон. Однако как говориться один в поле не воин. Да и нет пока у Леши той Аршавинской наглости, Быстровского дриблинга на бешенной скорости, и точного Кержаковского удара. Пока нет, повторюсь пока! Но то что парень лезет вон из кожи чтобы победить тут разве что слепой не увидит. По моему мнению - лучший игрок матча.

А что же остальные? Нет, про некоторых игроков только хорошее! Денисов, ну не опускается Гарик ниже определенной планки. Его дружбан Анюков вообще пример для подрожания. А где остальные? Где пасы конфетки от Широкова с Зырей? Где супер удары Лазовича? Дриблинг и обводка Данни? Вернее это тоже было, но как то не убедительно, вяло я бы сказал. Вообще Зенит хоть и выглядел командой владеющей инициативой, делал все медленно, очень много мышиной возни. Как я называю "Барселонизма". Но если каталонцы плетут свои кружева так что соперник не может головы поднять, то Зенит это в основном делает в контратаках. И если она захлебывается, то тут уж жди беды.

А беды ждать приходится из за того что нет нынче у нас в команде четырех Анюковых или таких же Денисовых.
К слову если б не Игорек на подстраховке двух наших центрдэфов, могло получиться и больше чем 3-0.
Поразил пофигизм Мейры, да да именно пофигизм, с которым он оставлял игрока во время контратак Твенте и пытался
играть какую то зону как мне бросилось в глаза. Постоянная потеря позиции. То же можно сказать и про Луковича чуть в меньшей степени. Но этот хоть обостряет впереди. Клянусь после Осера я еще думал что просто не день Мейры. После Твенте укрепился в мнении, что Мейра не игрок уровня Зенита, как бы не смешно для некоторых это прозвучало.

Еще несколько слов о "Барселонизме", катание мяча от игрока к игроку с целью завести его с метра в пустые ворота.
Это по моему стало причиной того что Зенит так и не сумел распечатать ворота Твенте. Да был удар Данни с линии штрафной. Боковые ножницы Лазовича в Михайлова. Безнадежный тычок Фазы в концовке. А где удары из любых положений, как бьет Керж? Тут наши московские недображелатели очень веселяться когда Саша Кержаков при первой же удобной возможности заряжает по воротам соперника, и мяч не всегда находит туда путь. Но уж если летит в цель!? То ни Акинфеев, ни тем более Михайлов не устоят перед его пушкой. А мы вчера занимались не побоюсь этого слова "суходрочкой" ударов не было. Не было завершающего прицельного финишного "закола". Ну так ответ на такой вопрос лежит на поверхности, нет напов нет и голов. Данни пока протащит мяч по половине поля, сил на прицельный и точный удар уже не остается. У Лазовича похоже фарт пропал.

Еще пара обзацев и все, подвожу итог. Замены! Эх!, кто их придумал в футболе тот расчитывал на усиление игры в атаке, или цементирование в обороне. Положа руку на сердце скажем что на сегодня у Зенита не то что нет двух составов как на конец прошлого года. А едва набирается 11 человек в старте. А у нас в запасе на этот матч были: Дырка-Жевнов (имхо) больной (что такое играть после ангины) Кержаков, зеленый паренек Чеминава, и Хусти с Файзулиным. Хусти обычно не портит игры выходя на замену, а его штрафные таят угрозу воротам соперника. Но креативным его точно не назовешь. Желания много толку ноль. А вот о Вите Файзулине одним словом могу сказать, замариновали!!! да как огурец или помидор в банке, выпустили сок так сказать. Где скорость острые передачи, дриблинг и удары??? Все похоже осталось в 2008 году и часть в 2010. Одним словом замены ослабили нас еще на двух игроков.

Эпилог. Чего нам ждать 17 числа на Петровском, куда я конечно же пойду и призываю всех поддержать команду, потому как на кону стоит все в этом розыгрыше Лиги Европы. На таком краю пропасти мы еще не были. А ожидает нас скорее всего борьба не только с абсолютно уверенными в своей общей победе твентевцами, но и с отвратительным полем, холодом, скорее всего опять пустой скамейкой.
Вообщем соперники все те же. Тем престижнее будет победа, тем громогласнее будет проходка в четверть финал. А я в неё верЮ



Да поможет мне Святой Франциск!
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 11.03.2011, 18:36 | Сообщение # 68
2 ночи не спал, прилег чисто отдохнуть и уснул, пропустил матч=(
Понял, что делать так больше нельзя)

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Пятница, 11.03.2011, 20:14 | Сообщение # 69
Всё просто как топор - на Петровиче надо четыре! гола забивать, и ворота на замок!





Сообщение отредактировал best - Суббота, 12.03.2011, 04:10
 
Red-Wings
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3745
Награды: 103

Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение # 70
да, прорвёмся! надо верить в команду и она нас не подведёт!


Мнение - полярное вашему, тоже имеет право на существование.
 
Аринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1268
Награды: 156

Пятница, 11.03.2011, 21:06 | Сообщение # 71
и не из такой попы вылезали скажу я вам...все будет хорошо,Митя Фомин обещал.












Самая крутая для соперников подстава,
В воротах вместо Юры - Малафеев Слава

Забивай, сколько получится!
Забивай, сколько захочется!
Добивай, чтобы не мучился,
Супостат, чтобы не маялся!

Никчему пальцы раскидывать,
Никому с нами не справиться!
Рождены, чтобы выигрывать!
Мы - Зенит, и нам это нравится!
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 11.03.2011, 21:55 | Сообщение # 72
romano, конечно я. Поэтому можешь сама прыгать в сугроб)
А матч, видимо, все же по делу проиграли. Нет у нас наконечника, отсюда нет и должной игры

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 73

 
Аринка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 1268
Награды: 156

Суббота, 12.03.2011, 01:59 | Сообщение # 74
ZenMa, вот надо сделать так,как написано.












Самая крутая для соперников подстава,
В воротах вместо Юры - Малафеев Слава

Забивай, сколько получится!
Забивай, сколько захочется!
Добивай, чтобы не мучился,
Супостат, чтобы не маялся!

Никчему пальцы раскидывать,
Никому с нами не справиться!
Рождены, чтобы выигрывать!
Мы - Зенит, и нам это нравится!
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Суббота, 12.03.2011, 04:08 | Сообщение # 75
Red-Wings,

Твоими устами, да мед пить, сложно все теперь...




 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS