Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Динамо М
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Вторник, 04.10.2011, 12:34 | Сообщение # 1

15 октября | Суббота | 18:30
100тв


 
zloy1986
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1

Суббота, 15.10.2011, 20:42 | Сообщение # 91
Креатива не хватало в матче даже Данни ничего не изобрел

 
Ilya77
Группа: Фанаты
Сообщений: 40
Репутация: 11
Награды: 0

Суббота, 15.10.2011, 20:44 | Сообщение # 92
Хороший матч был.... мне понравился.... жалко конечно что "Зенит" не забил... Малафеев красавиц! 24
P.s мы на первом месте это главное! "Зенит" лучший!!! 1

 
alex11
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 195
Награды: 4

Суббота, 15.10.2011, 20:47 | Сообщение # 93
Неоднозначный матч. Скоростной, техничный. Хорошая игра. Но Динамо ничуть не уступила Зениту по игре. Печален результат 0:0 и печально, что Бухаров дубень. Алвеш, Лукович, Анюков (вероятно) выбыли. Как в следующем туре играть?




 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Суббота, 15.10.2011, 20:54 | Сообщение # 94
Отличная игра!В напряжении с первой до последней минуты.В который раз повторюсь-в пару Кержакову нужен классный форвард,чтобы ,в зависимости от схемы они были или взаимозаменяемы или могли выйти вдвоём.Бухаров-бесплатное дорогостоящее приложение к полузащите.В который раз заср*л,все что можно...и нельзя.Лукович смотрелся в атаке острее)



Сообщение отредактировал Zen76 - Суббота, 15.10.2011, 20:55
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 15.10.2011, 20:57 | Сообщение # 95
Quote
Алвеш, Лукович, Анюков (вероятно) выбыли. Как в следующем туре играть?

Почему выбыли Алвеш и Лукович ? О_о


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Суббота, 15.10.2011, 21:02 | Сообщение # 96
Как сказала моя подруга (ее отец болеет за "Динамо"): "Как-то бестолково побегали"

Общее впечатление - играли на ничью. Первое место осталось за нами, ЦСКА оступился и, как итог, "Динамо" тоже. Картину может подпортить только победа "Спартака", которое сократит отрыв до 5 очков до нас и в результате весной будет не 3 команды, как сейчас, а 4, борющееся за золотые медали. Ну это нюансы. Главное то, что последние 5-7 минут стали доказательством того, что наша цель на матч ничья. И это с учетом, что играли эти минуты без номинального форварда.

Кстати о форвардах. Во-первых опять подтвердилась мысль о том, что мы зависимые от Кержакова. Бухаров не тянет и в сравнении с Погребняком, игроком такого же плана. По крайней мере, в моменте с выходом один на один, в концовке второго тайма, По скорей бы забил, ну или хотя бы, послал мяч выше ворот, пытаясь пробить верхом. Бухаров зачем то бил низом. Наверно думал, что Шунин в воздухе. Но это уже из раздела саарказма. В любом случаи, замена Бухарова на Розину, тем самым оставляя команду без нападающих, это яркое подтверждение, что Бухарову место на поле не обязательно. Во-вторых, возвращаясь к теме нападения, на мой взгляд, более разумно было выпустить Зырянова вместо Бухарова, так как Лазович острее смотрелся на поле, по сравнению с Сашей. Но это на усмотрение тренера конечно момент.

Линия полузащиты и порадовала и заставила задуматься. Радовали Файзулин и Денисов, второй в особенности. Не зря Игоря зовут "Бульдогом". Выгрызал все и всех. Да и Фаза старался и был весьма и весьма полезен. А вот Широков заставил задуматься - "Что происходит?". Лично я склоняюсь к диагнозу: "заигрался". Не зазвездился, а заигрался. Первое - это Сычев, который думал что он самый крутой на поле и все 90 минут матча доказывал это своей "игрой". Широков же играет, старается. Но в ключевом моменте играет сверх самонадеянно и сложно, хотя сыграй по проще и мяч сохранил бы команде и атаку бы опасней сделал. Вышедший на замену Костя Зырянов сыграл как ему и положено на уровне. Но другого и ждать уже сложно, учитывая то, что лучшая форма у него была в 2007-08 годах и щас идет логичный, в силу возраста, спад (не сильный, но заметный из-за высокой планки поставленно самим игроком). Уходя от центра к флангам. нужно отметить игру Данни и вышедшего на поле Розину. Оба играли в силу своих возможностей и, как мне показалось, Розина сегодня был скорей командным игроком, нежели индивидуалом, как обычно бывает. Но сказать, что Розина что-то координальное внес своим выходом на поле, сказать нельзя, так как играть стала вся команда, а не один Розина ее тянул за собой. Но все равно сыграл он не плохо. Ну а Данни просто сыграл на уровне. Тут и комментировать нечего.

Оборона заставляет волноваться. Но не игрой, хотя она была не идеальна, а травмами. С начало кровь "пустили", при чем свои же, Ломбертсу, разбив губу. И вроде неопасное повреждение для игры, но мы остались на время в меньшенстве и этим могло воспользоваться "Динамо". А затем на ровном месте травма Анюкова. И ведь надо признать, что грубой игры не было и просто игровой стык вывел капитана из игры. Надеюсь что там ничего серьезно, ведь у нас сейчас игры в ЛЧ плюс нужно набрать максимум очков в чемпионате перед паузой. В общем остается только желать здоровье Саше и надеется на лучшее. Лукович, кстати, очень не плохо вышел. Да, получил глупую желтую за фол, которой можно было не совершать, так как его уже страховал вездесущий Денисов. Но в атаке на фланге мы стали играть поинтересней. Видимо установку Лучано на матч Лукович прослушал и стал играть в атаку. Ну а глядя на него Кришито подключился. Ну и раз уже упомянули итальянца, то стоит еще и упомянуть Алвеша. Эта парочка сыграла на своем уровне, хотя "пожарчик", в виде выхода Семшова на ударную, они устроили. Но главная заслуга обороны - это выключенные Воронин. С этой задачей мы справились. И если бы играли на победу и в атаке был бы Кержаков, то забрали бы свои три очка точно также, как в ответном матче с ЦСКА, выключив Думбия. В конце обзора линии обороны, отнесем сюда и Славу. Ведь не даром вратаря называют "последним рубежем обороны". Удары по воротам были, но сказать что Малафеева загрузили по полной - нельзя. Но и расслабиться Славе не дали. Один момент с уже упомянутым Семшовым достаточно вспомнить.

Подводя итоги, я попробую выставить оценки за игру каждой линии:
- Защита: 4
- Полузащита: 4
- Нападение: 3 (И это за "красивые глаза")

PS Игра получилась без после матчевых эмоций. Ничья так ничья! На больше не наиграли. да и не очень то и хотелось видимо. Так что все справедливо получилось. Главное "Динамо" опять не победило на Петровском! А значит в 2012 году можем оформить 10-ти летний юбилей! Ну и еще один позитив - это сухой матч Славы, а значит, что еще 5 "сухарей" и Слава обгонит по этому показателю Акинфеева.

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Суббота, 15.10.2011, 21:31 | Сообщение # 97
Теперь мне окончательно надоел Бухарик, а ведь я так надеялся на него, радовался его переходу....
Теперь у меня в нём полное разочарование, и главное - никуда его не деть, кому нужно такое полено?((((



 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Суббота, 15.10.2011, 21:40 | Сообщение # 98
Quote
никуда его не деть, кому нужно такое полено?((((
Шайтану Бикиечу.))

 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Суббота, 15.10.2011, 21:42 | Сообщение # 99
мерзкий договорняк

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 15.10.2011, 21:42 | Сообщение # 100
Quote (Zen76)
Шайтану Бикиечу.))

А ведь если вернут его туда, начнет забивать!)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 15.10.2011, 21:42 | Сообщение # 101
Арт, Генусов сказал ? )


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 15.10.2011, 21:43 | Сообщение # 102
Quote (Арт)
мерзкий договорняк

Откуда такая уверенность? Или сам участвовал в договоренности той?


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Eskimos
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 2152
Награды: 44

Суббота, 15.10.2011, 21:46 | Сообщение # 103
Quote (Vera)
Или сам участвовал в договоренности той?

посредником был)))



 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Суббота, 15.10.2011, 21:47 | Сообщение # 104
Quote (KiKu)
Арт, Генусов сказал ? )


да я сам видел, что мне Генусов! в коем веке решил Зенит посмотреть и тут такая лажа

Добавлено (15.10.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Vera)
Откуда такая уверенность? Или сам участвовал в договоренности той?


Да тут надо слепым, чтобы это не увидеть. Динамо все делала, чтобы не забить

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 15.10.2011, 21:47 | Сообщение # 105
Quote
да я сам видел, что мне Генусов! в коем веке решил Зенит посмотреть и тут такая лажа

Обидно. Лучше не смотреть вообще.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS