Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
«Золотая скамейка»-2011
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Вторник, 10.01.2012, 15:12 | Сообщение # 1


Как минимум в двух чемпионатах, Италии и Франции, существуют награды худшему футболисту чемпионата. В нашей стране такой награды нет. Но давайте представим, что она существует и победитель получает кресло для скамейки запасных, покрытое имитацией золота...

В этой теме я предлагаю Вам написать фамилии тех игроков чемпионата страны, которые, на ваш взгляд, достойны быть номинирована на данную "награду". По итогам месяца (1 февраля 2012) их фамилии из текстовой формы будут переведены в форму опроса к теме, в котором будет 10 футболистов, чьи фамилии наиболее часто назывались в обсуждении. Окончание голосования будет объявлено к первому весеннему матчу чемпионата России и, тем самым, будет назван худший игрок 2011 года по мнению болельщиков ЗенитБола (как создатель темы, возьму на себя смелость опубликования итогов голосования 1 марта 2012 года на страницах своего блога)


Отправные даты:
- 31 января 2012 года - конец составления списка номинантов;
- 1 февраля 2012 года - начало голосования;
- 1 марта 2012 года - оглашение результатов голосования.

Если есть какие то дополнения или предложения к данной теме, они также будут приветствуются в обсуждениях.

PS: Чтобы никто не подумал о том, что это сугубо моя идея, назову главных инициаторов создания голосования - это были пользователи Zen76 и KiKu. Так что данная тема также и их заслуга.

Ссылка на новость: http://zenitbol.ru/news/...



Сообщение отредактировал Эдвард - Четверг, 12.01.2012, 01:10
 
Xander
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2876
Награды: 129

Вторник, 10.01.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Ионов-игрок разочерование! Мартинс-нападающий Рубина


 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Вторник, 10.01.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Xander, Мартинс он большую часть сезона провёл в аренде и когда вернулся из аренды проявил себя достаточно неплохо.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Вторник, 10.01.2012, 23:46 | Сообщение # 4
trix, Это'О, перед "Анжи", полгода 2011 провел в Италии и был номинирован на звание лучшего игрока года. Ведь не вычеркнуть же эти полгода, правда ведь? Или, например, те полгода в 2010, которые отыграл за нас Кришито в этом сезоне. Ведь нельзя его не брать в оценки лучшего игрока сезона. Да, он не выиграл, но не потому что плохо провел сезон, а просто потому что были игроки которые играли либо лучше, либо также, но на полгода больше. Тут главное было уже не победа, а сам факт того, что он был включен в список за звание лучшего игрока "Зенита" 2011. Так и тут. Если игрок поиграл за команду в России только полгода, но провел их, мягко говоря не очень - почему нельзя его номинировать?

Я не говорю что Мартинс плохо сыграл за "Рубин" этот период. Я просто веду к тому, что вычеркивать какого-либо игрока из будущего списка для голосования (который сыграл плохо эти полгода) только потому, что он отыграл всего полгода - я думаю не стоит. Маазу, как я понял, только полгода в этом сезоне играл во Франции, а все равно стал худшим)

Добавлено (10.01.2012, 23:46)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Эдвард - Среда, 11.01.2012, 01:57
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Среда, 11.01.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Quote (Эдвард)
Хонда Кейсуке

Quote (Эдвард)
Веллитон

Quote (Эдвард)
Торбинский

Quote (Эдвард)
Карлос


С этими именами не согласен, остальное-по делу.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Среда, 11.01.2012, 01:46 | Сообщение # 6
Если худший игрок и игрок-разочарование разные вещи, то худший игрок Баженов - непонятно, что делал игрок на поле весь сезон.

Если может быть приравнено к единому понятию - то несомненно Бруну Алвеш.
Был представлен как защитник мирового уровня, готовый противостоять Игуаину и Руни, в результате выдавал матчи уровня Крижанаца и Хагена, хватая в каждом втором матче желтые и допуская детские ошибки.
Защитник неплохого уровня, входит в пятерку лучших в нашей лиге, но тот пафос и статус покупки СОВЕРШЕННО не оправдался.

Добавлено (11.01.2012, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Эдвард)
Ионов

По ионову хочется сказать, что он неплохо провел первую половину сезона, поэтому общий итог не так плачевен.

Quote (Эдвард)
Хусти

Quote (Эдвард)
Лумб

Quote (Эдвард)
Розина

Как могут люди, которые не играли быть худшими?
Им не дали шанса.
Так можно любого резервиста записать в худшие

Quote (Эдвард)
Хонда

Quote (Эдвард)
Веллитон

Эти игроки сбавили по сравнению с прошлым сезоном, но средний уровень держат достойно.

Quote (Эдвард)
Мисимович

Quote (Эдвард)
Ибричич

Ну а у этих ситуация как у Бруно - рассчитывали укрепиться, но как-то не вышло...
Только пафоса при их покупке было поменьше, чем у Алвеша, а результат одинаковый.
Поэтому как разочарование - Бруно посильнее подвел...

Quote (Эдвард)
Карлос

Отыграл на уровне 38-летнего футболиста, а что в Анжи бардак с тренером - не его вина.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Среда, 11.01.2012, 02:08 | Сообщение # 7
ZenMa, хм, надо подумать насчет того, является ли "разочарование" и "плохой игрок" разными элементами голосования или нет... Но пока я бы предложил такой вариант:

Пишите и тех и тех игроков, только не забывайте делать пометку, кто для вас разочарование, а кто откровенный провал. А ответ на вопрос найдем уже по ходу самого процесса голосования.

_________________________________________________


Quote (ZenMa)
Как могут люди, которые не играли быть худшими?

Хусти и Розина имели шансы. Хотя и мало времени на поле, но имели (19 и 7 игр соответственно). Лумба мне надо было как и Васина в ЦСКА - отметить как разочарование и все. В принципе и Хусти с Розиной скорее разочарования, но из-за размытости границы между понятиями, я указал всех вместе.

Про остальных игроков, из других клубов, писать не буду, так как это просто мое мнение, как болельщика, который следит за их клубами вскользь. Прав я или нет - это не важно, так как это не спор, в котором мы ищем правду, а просто набор разных мнений, которые, как гласит моя подпись, никто никому не навязывает (надеюсь).



Сообщение отредактировал Эдвард - Среда, 11.01.2012, 02:13
 
VivatZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 933
Награды: 52

Среда, 11.01.2012, 03:09 | Сообщение # 8
Игрок разочарования-Бруно Алвеш(я думал в этом году он себя проявит а он.........
Плохой игрок-Дмитрий сыЧЁв(Дима просто отбывал номер)


GLEB ZA ZENIT
 
Sound_In_A_Dark_Room
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 302
Награды: 17

Среда, 11.01.2012, 04:19 | Сообщение # 9
Рассматривая исключительно клубы приличного уровня, игрок-разочарование в своём амплуа — Александр Бухаров.
Купленный за 12 млн. евро, абсолютно не оправдал надежд. Ни один другой игрок не стоит рядом в соотношении цена/провальность, если не считать Торреса: 50млн.евро/6 голов.

Демо-версия Погребняка...
============================================
Лучшим считаю Это'О, так как у него самый высокий коэффициент полезности. И неважно, что Думбия забил в два раза больше, если бы Самуэль начал чемпионат сначала, сейчас в копилке камерунца было бы за 30 мячей. Естественно по зарплате и оценочной стоимости сравнивать не имеет смысла, но в большинстве своём от мастерства нападающего зависит, сможет ли выиграть команда или нет при равенстве сил в обороне.



Сообщение отредактировал Sound_In_A_Dark_Room - Среда, 11.01.2012, 04:27
 
Zen76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 7558
Награды: 168

Среда, 11.01.2012, 06:03 | Сообщение # 10
Бухаров,без комментариев,и разочарование и провал.БревНецид у ЦСКА-из этой же компании.Росина(вернулся вообще "разобранный")Ионова не буду трогать(молодой,загулял вобщем не до футбола ему))Тарделли тоже вне конкуренции.Сычев -сюда же.P.S.Соглашусь с Эдвардом-слежу за остальными клубами вскользь(думаю не я один))а своим- все косточки перемоем))))И может стоит все-таки учитывать количество сыгранных матчей?Ну какое Лумб разочарование,если никто в ЧР его и не видел?Он "боец невидимого фронта"))Вот...ещё одна номинация получилась)Да, и ещё такая мысль возникла,чтобы не создавать сумбура,может выбирать из каждой команды по одному,или по 3 футболиста и начислять им за места баллы(10,5 и 3 допустим)Например:ЦСКА:Нецид,Хонда,Сердеров,Зенит:Бухаров,Росина,Хусти и т.д.И в оконцовке,сложив баллы и получится список "Лучших"Соавторы,как считаете?



Сообщение отредактировал Zen76 - Среда, 11.01.2012, 10:05
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 11.01.2012, 09:48 | Сообщение # 11
Звездан Мисимович)

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Среда, 11.01.2012, 11:12 | Сообщение # 12
Кандидатов много. Но мой фаворит Диего Тарделли . Эпичный трансфер анжуйцев. Игрок не уровня РПЛ.
Quote
Ни один другой игрок не стоит рядом в соотношении цена/провальность, если не считать Торреса: 50млн.евро/6 голов.

Тарделли, Карлос Эдуардо, Балаж Джуджак.
P.S. Ребята, не надо проводит параллели с "Лауреатами года". Там мы голосовали за Наших, здесь опрос по всему чемпионату.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Zenit4иК
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 1410
Награды: 28

Среда, 11.01.2012, 11:42 | Сообщение # 13
димка сычев - уже который год ничего не показывает


 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Среда, 11.01.2012, 12:25 | Сообщение # 14
Zen76, я думаю следующее по конкурсу:

1) Нужно поставить лимит, в котором можно называть максимум 3 игрока из команды;

2) Из первого пункта, получаем второй - пользователь может назвать максимум 48 игроков (3*16 команд). Это я к тому, что если вы написали кого-то, но потом решили дописать еще кого-то, то лучше создавайте новое сообщение, так как если вы просто отредактируете старое, то мы можем не заметить новые фамилии;

3) Нужно сделать ограничение минимального количество сыгранных матчей. Думаю 5 матчей самое оно (17% игр от всего турнира);

4) Нет смысла давать названным игрокам баллы. Мы просто посмотрим сколько раз какой футболист назывался. Затем сделаем список из 5 или 10 футболистов (уже подумываю о варианте из 5) и с 1 февраля все будет в виде опроса, прикрепленного к теме. Там уже и будут так называемые баллы/голоса отдаваться;

5) Не разделять игроков на провал и разочарование. Обычно это одно и тоже. По этому продолжаем писать оба варианта, с пометкой кто разочаровал, а кто провалил;

6) К первому сообщению нужно прикрепить предварительный список кандидатов, что бы людям было проще ориентироваться.


Если соавторам данные пункты нравятся, то я помещаю их в первое сообщение под пунктом: правила конкурса.



Сообщение отредактировал Эдвард - Среда, 11.01.2012, 12:28
 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Среда, 11.01.2012, 14:08 | Сообщение # 15
Зенит:
1) Бруну Алвеш
2) Бухаров Александр
3) Розина Алессандро
ЦСКА:
1) Гонсалес Марк
2) Секу Олисе
3) ------
Динамо:
1) Дуймович Томислав
2) Мисимович Звездан
3) ------
Спартак:
Не могу сказать что кто-либо сыграл ниже своего уровня.
Рубин:
1) Владимир Дядюн
2) Алексей Медведев
3) -------
Локомотив:
1) Обинна Виктор
2) Торбинский Дмитрий
3) Тарасов Дмитрий
Анжи:
1) Тарделли Диего
2) Джуджак Балаж
3) Буссуфа Мубарак
Кубань:
Не могу ни на кого показать пальцем и сказать, что он может лучше.
1) Самсонов Олег
2) Жоаозиньо
3) Гогниев Спартак
Ростов:
1) Ребко Алексей
2) Бракамонте
3) Кириченко Дмитрий
Крылья Советов:
1) Печник Нейц
2) Петров Сергей
3) Абдулфаттах Басель
Томь:
1) Баженов Никита
2) Савин Евгений
3) Стариков Евгений

Терек, Амкар, Волга, Спартак Нл:
Не знаю оттуда никого, поэтому не могу сказать ничего.

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS