Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Билеты
ff
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Суббота, 11.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте Уважаемые форумчане! я хочу сказать свое мнение по поводу зарплат футболистов и ценах на билеты,средняя зарплата футболиста 2ляма евро в год ,сколько это будет в месяц? такие деньги за жизнь простому человеку не заработать,это одно ,цены на билеты должны не боллее 200руб быть!!! да за такие бабки они должны чемпионат галактики выигрывать у инопланетят,

 
Oberbocman
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Суббота, 11.02.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Не стоит заглядывать в чужой карман, это просто не красиво, как минимум, что же им за бартер играть? Выграли у спартака получите свиной тушенки, у ЦСКА конской тушенки, а Локомотив, что - бесплатный проезд ржд ?

 
ff
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Суббота, 11.02.2012, 13:16 | Сообщение # 3
А Вам красиво платить 1800руб за билет? и смотреть как эти бедные миллионеры играют! когда в стране зарплаты низкие! вот тушенку только что и купишь...

Добавлено (11.02.2012, 13:13)
---------------------------------------------
им и так все бесплатно и квартиры и машины ауди...

Добавлено (11.02.2012, 13:16)
---------------------------------------------
я о том что ...билеты должны бы быть бесплатными на футбол или максимум 500руб ,если бы у нас были места на стадионе ,кресла мягкие и навесы то мож еще я бы согласился пойти а так нет цены завышены в разы не тот сервис !!!


 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 11.02.2012, 13:24 | Сообщение # 4
ff, что-то мне ваш стиль знаком... Был тут у нас один, любил деньги футболистов считать. В бане вроде бы... Уж не вы ли это?)

Quote (ff)
я о том что ...билеты должны бы быть бесплатными на футбол или максимум 500руб

А вот с этим вопросом вам нужно бы в клуб обратиться... Уж всяк не на сайте нашем решаются цены на билеты.)) В этом вопросе согласна, цены слишком завышены. Ну так нужно же откуда-то штрафы платить, вот и выкручивается клуб как может.)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS