Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Спартак М
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Среда, 02.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1

6 мая | Воскресенье | 16:00

прямая тв-трансляция:

100тв, Россия 2


 
medium
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 40
Награды: 2

Понедельник, 07.05.2012, 21:20 | Сообщение # 46
Тут как не назови, самоуспокоение, расслабление, релаксация ))) Я считаю, что это всё командная дисциплина, из которой не должен выпадать ни один игрок. Файзулин, видимо так расслабился, что с двух метров в рамку уже не попадает. За такие моменты Спаллетти должен делать определённые выводы.
Хорошо хоть быстро исправил свой "косячёк".
А вообще, конечно, новых вливаний команда явно напрашивается. С такой игрой надо что-то делать, иначе в евролиге на первом же круге нам такую релаксацию устроят.
Встряска и только встряска всей команды может привести и к победам и достойному месту в ранге лучших команд Европы.

 
халкогол
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Вторник, 08.05.2012, 02:19 | Сообщение # 47
Звезды зенита! Нельзя так с болельщиками! На свин-форуме базар: типа плюнули в чемпионский торт... Бог им судья! А по моему, так просто большая лепеха на поднос с золотыми! Медалями! Разбирайте, господа!....... Подняться шобы нужно время - упасть за 6 сек! Спал удивил хладнокровием. Комменты адекватные, в большинстве.

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Вторник, 08.05.2012, 16:41 | Сообщение # 48
Quote (medium)
Файзулин, видимо так расслабился, что с двух метров в рамку уже не попадает.

С Бухаровым переобщался, вот кто с двух метров умудрялся не забивать


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
medium
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 40
Награды: 2

Среда, 09.05.2012, 00:55 | Сообщение # 49
ForzaZenit, Полностью согласен. Я до сих пор не понял, зачем Зениту Бухаров? Игрок совершенно разной стилистики игры. Зениту нужны юркие (шустрые) нападающие. Такие как Жан-Пьер Папен. Красавец Французского футбола.

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS