Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спартак (Москва)
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 06.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 10.07.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Прощальный матч Егора Титова состоится 9 сентября

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов рассказал о своем прощальном матче.

– Совсем недавно Валерий Карпин сообщил, что удалось обо всем договориться с Ольгой Смородской. Матч состоится 9 сентября. Сыграют команды «Спартак» Москва – «Динамо» Киев.

В матче примут участие Шевченко, Ребров, Аленичев, Тихонов... Фамилий много. Я сейчас могу больше говорить о «Спартаке», а что касается киевлян, то за формирование их команды отвечает знаменитый в прошлом футболист Алексей Михайличенко. Он сказал, что будут ребята, кто играл за «Динамо» в конце 90-х – начале 2000-х. Помимо Шевченко с Ребровым это Ващук, Шовковский, Дмитрулин, Косовский, Хацкевич, Белькевич...

- В «Спартак» пригласите всех, с кем вместе играли?

– На всех не хватит одного поля. В основном, думаю, будет состав конца 90-х – самые хорошие наши времена.

Попытаюсь найти Робсона – он мне вроде бы обещал приехать. Правда, сейчас Робсон находится в таких кондициях, что, боюсь, ему впору не в футбол играть, а выступать в сумо. Но посмотрим. Может, он приедет, чтобы просто побыть с нами, пообщаться.

Я, честно говоря, не хочу делать шоу, которое закончится со счетом 8:8 или 9:9. Пусть на поле выйдут две команды, которым есть что доказывать даже сейчас, и выдадут интересный для болельщиков матч, – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 27.07.2012, 10:32 | Сообщение # 3
Перед домашними матчами «Спартак» будет ночевать в «Лужниках»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери установил новый порядок подготовки к домашним матчам.

Если раньше перед игрой красно-белые ночевали на базе в Тарасовке, а на следующий день отправлялись на автобусе на стадион, то отныне, чтобы не тратить время и нервы на дорогу, накануне матчей в обед игроки будут заезжать в гостиницу в «Лужниках», вечером проводить там тренировку и ночевать в отеле, сообщает Bobsoccer.ru.


Баба Яга Против!

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Пятница, 27.07.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Параноик))


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 24.08.2012, 08:55 | Сообщение # 5
«Спартак» ведет переговоры с Куарежмой


«Спартак» до закрытия летнего трансферного окна планирует приобрести полузащитника «Бешикташа» Рикарду Куарежму.

Накануне официальные представители красно-белых прибыли в Стамбул и провели первый раунд переговоров, однако условия личного контракта 28-летнего португальца не совсем устроили, сообщает Kartalbakisi.

Ранее Куарежму связывали с переходом в «Ливерпуль», «Атлетико», «Малагу» и «Севилью».


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Пятница, 31.08.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Родригес сменил "Спартак" на "Райо Вальекано".


Защитник московского «Спартака» Серхио Родригес перешел в «Райо Вальекано», сообщает официальный сайт испанского клуба.

28-летний футболист подписал с «Райо Вальекано» контракт на два года. Завтра Родригес будет официально представлен новой команде.

Напомним, что испанец выступал за «Спартак» с 2011 года, провел за красно-белых 23 матча и забил один гол. Руководство «Спартака» отказалось продлевать контракт с футболистом, и Серхио покинул клуб в летнее трансферное окно 2012 года в статусе свободного агента.

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Пятница, 31.08.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Спартаку остается только принести соболезнование.


Только Питер и Зенит !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS