Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Локомотив
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 06.07.2012, 13:35 | Сообщение # 1


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Суббота, 07.07.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Глушаков: "Смородская была категорически против моего перехода в "Зенит"


Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о ситуации со своим возможным переходом в петербургский "Зенит".

"Насколько мне известно, "Зенит" действительно хотел меня купить, но "Локомотив" не отпустил. Вот и вся история. Говорите, обычно так говорят футболисты, которые сами хотели уйти, но им запретили? Нет, дело не в этом.

Поймите, я никогда не говорил и не говорю, что хотел перейти в "Зенит". Я просто в принципе не вижу смысла рассуждать об этом. Поскольку со мной вообще никаких переговоров не было. "Зенит" сделал предложение "Локомотиву", клуб его отверг. Ольга Юрьевна Смородская была категорически против моего перехода. И я остался в "Локомотиве". Чему очень рад", - приводит слова Глушакова газета "Спорт-экспресс".

 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Суббота, 07.07.2012, 17:41 | Сообщение # 3
Баба вообще в футболе не разбирается, парень мог уже в ЛЧ поиграть и чемпионом стать, а вместо этого даже в еврокубки непопал.



Андрей, ты дома!!!
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Пятница, 07.09.2012, 10:06 | Сообщение # 4
«Локомотив» арендовал Циглера


Левый защитник «Ювентуса» Рето Циглер продолжит карьеру в «Локомотиве», информирует официальный сайт клуба.

«Мы искали футболиста для усиления обороны и большей вариативности игры на левом фланге защиты. Рето Циглер – левоногий игрок, который отвечает нашим требованиям. При этом важно, что швейцарец способен сыграть как в защите, так и в центральной линии, что повысит конкуренцию в нашей команде», – прокомментировал трансфер начальник селекционного отдела «Локомотива» Кирилл Котов.

26-летний футболист сборной Швейцарии проведет в «Локомотиве» сезон-2012/13 на правах аренды.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Пятница, 07.09.2012, 12:08 | Сообщение # 5
Смородская влезла не в свои сани и теперь не знает как ими управлять.


Только Питер и Зенит !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS