Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Кубань
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 06.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 19.07.2012, 16:29 | Сообщение # 2
«Кубань» подтвердила переход нападающего «Осасуны» Бальде


Нападающий «Осасуны» Ибраима Бальде в ближайшее время подпишет контракт с «Кубанью», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Окончательно переход будет оформлен после того, как Бальде пройдет медицинское обследование. В настоящее время он находится в расположении сборной Сенегала.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко отметил, что покупка Бальде была главным трансферным приоритетом клуба.

«В списке, форвардов необходимых для усиления атакующего потенциала клуба, Дан Петреску приоритетным считал приобретение именно этого игрока, и я рад, что мы смогли обо всем договориться», – заявил Доронченко.


Баба Яга Против!

 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Среда, 15.08.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Завтра Петреску и его помощники попрощаются с футболистами "Кубани"

Сегодня вечером экс-главный тренер "Кубани" Дан Петреску прилетел в Краснодар. В четверг он встретится с руководством клуба и попрощается с командой. Также завтра краснодарский клуб покинут его помощники - молдованин Эмилиан Карас и румыны Кристинел Пожар, Петру Лазареску и Думитру Стынгачу.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 15.08.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Quote (zenit_fans)
Завтра Петреску и его помощники попрощаются с футболистами "Кубани"

А чего это? Вроде же неплохо было всё...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Четверг, 16.08.2012, 10:17 | Сообщение # 5
Петреску хороший тренер. Видимо какой-то конфликт внутри команды.


Только Питер и Зенит !
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 16.08.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Красножан возглавил «Кубань»


Губернатор Краснодарского края и президент футбольного клуба «Кубань» Александр Ткачев сообщил, что главным тренером команды стал Юрий Красножан, который в последнее время возглавлял вторую сборную России.

«Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели – новым наставником «Кубани» стал Юрий Красножан. Сегодня днем его представят команде.

Считаю, что Юрий Анатольевич – достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждем высоких результатов», – написал Ткачев в своем твиттере.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 25.08.2012, 13:58 | Сообщение # 7
"Кубань" объявила о переходе Ивелина Попова

Сегодня достигнута договоренность о переходе в "Кубань" атакующего полузащитника "Газиантепспора", капитана сборной Болгарии Ивелина Попова.

– Селекционная работа, которую мы проделали в отношении Ивелина Попова, получилась кропотливой и заняла немало времени и сил. Переговоры тоже были непростыми, – заявил спортивный директор ФК "Кубань" Сергей Доронченко. – Поэтому сегодня я очень рад, что этот процесс подошел к своему успешному завершению. Ивелин находится в самом расцвете футбольных сил, но при этом обладает внушительным международным опытом – как на уровне клуба, так и в рамках национальной команды. Одно то, что он является капитаном своей сборной, говорит о многом. В этом плане он полностью подходит под ту селекционную политику, которой мы вместе с нашим тренерским штабом придерживаемся. К слову, Юрий Анатольевич Красножан высоко оценил это приобретение, которое, несомненно, должно помочь нам в решении текущих турнирных задач.

Личный контракт с игроком, который уже прибыл в Краснодар, должен быть подписан после прохождения медосмотра.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS