Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Уткин против БАТЭ... Источник ненависти, часть первая.
zenit_chainik
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 27
Награды: 0

Среда, 24.10.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Уткин опять отжег... У Уткина случился реальный приступ "классовой ненависти" к БАТЭ, он ненавидит его уже подсознательно, внутренним чутьем, потому что понимает куда ветер дует... :D У него профессия такая, публичная, тонко чувствовать эти вещи... :D

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/379786.html

Пришлось откомментировать...

Продублирую сюда, а то думаю удалят...

Quote

24 октября 17:39
zenit_chainik

Вот кто бы говорил.... БАТЭ сегодня это самая эффективная команда на всем постсоветском пространстве, она показывает наиболее качественную игру относительно того уровня исполнителей который у них имеется... Более того, БАТЭ демонстрирует крайне дисциплинированный и содержательный _командный_ футбол в турнире самого высокого класса...

И самое то главное, о чем Уткин молчит как партизан - БАТЭ это _единственный_ представитель НАШЕГО футбола... Жесткая пощечина всей системе «выстроенной» в «российском футболе»! Когда в любом клубе РФПЛ оказывается около половины второсортных легионеров в составе, и 70 процентов легионеров на поле... Уткин, в данном случае, выполняет своего рода «социальный заказ» на очернение БАТЭ, потому что пока БАТЭ существует, успешно выступает и показывает _такой_ футбол при таких то исполнителях, все команды РФПЛ, и прежде всего _московские_ команды, выглядят на фоне БАТЭ крайне уныло... Потому что НАШЕГО футбола там уже нет...

БАТЭ сегодня может легко порвать _любой_ топовый клуб постсоветстского пространства при игре без легионеров! ЛЮБОЙ! И Спартак, и ЦСКА, и Локомотив с Динамо, да Динамо Киев с Шахтером... Ну и Зенит... Если уж на то пошло...

Есть еще один момент которого люди по типу Уткина и ко до смерти боятся... Это сравнение БАТЭ Гончаренко с Динамо Киев Лобановского, сравнение Гончаренко с Лобановским! Потому что то что делало БАТЭ с Баварией в ЛЧ 12/13, очень здорово напоминает то, что делало Динамо Киев с Баварией в ЛЧ 98/99 и 99/00 годов... При том, что только Шевченко с Ребровым, уже тогда стоили больше чем все нынешнее БАТЭ вместе взятое... И в первом тайме БАТЭ с Валенсией делало тоже самое, Валенсия в первом тайме уже сдулась... Не будь того пенальти, БАТЭ бы, как минимум, сыграла в ничью...

Уткин все правильно сказал, интуитивно поди почувствовал, Гончаренко - НАШ! А вот сам Уткин, с его второсортным легионерским футболом - уже нет!


Я там задел тему Зенита... Да, я думаю, что БАТЭ бы выиграло, особенно при таком состоянии Зенита, как в нынешней серии... Особенно учитывая, что в Зените нет собственной защиты, не считая Анюкова...

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Среда, 24.10.2012, 18:23 | Сообщение # 2
Все_те_кто_никогда_не_кричал_"Быстров_свинья"_не_переходите_по_ссылке

После этого видео я понял, что Уткин - слишком много треплется.

И если кто-то это делает абы как, то Уткин слишком самоуверенно.

Его блог недостоен серьезного отношения.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS