Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
ЦСКА - Зенит
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Суббота, 06.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1

Суперкубок России 2013 | 13 Июля 2013 года, 21:30
«Олимп 2», Ростов-на-Дону

Трансляция:


 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Понедельник, 08.07.2013, 18:57 | Сообщение # 16
Форза, это слова истинного болельщика. Что касается грязных приемов, имелось ввиду вердикт КДК и дальнейшее решение РФС.


Только Питер и Зенит !


Сообщение отредактировал Yrizhal - Понедельник, 08.07.2013, 19:00
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 08.07.2013, 20:05 | Сообщение # 17
Цитата (Yrizhal)
Если Зенит возьмет кубок, то даже простому обывателю будет понятно, что чемпионство ЦСКА липовое. Их втащили на пьедестал, путем не дозволенных и грязных приемов. Добавленная ложка дегтя, будет ударом по их самолюбию.

Цитата (Yrizhal)
Форза, это слова истинного болельщика. Что касается грязных приемов, имелось ввиду вердикт КДК и дальнейшее решение РФС.

Вердикт КДК вообще никак с ЦСКА не связан, его правомерность подтвердил суд в Лозанне.
Мне казалось, что всем уже давно понятно, что не суд виноват в том, что Зенит проиграл, а сама команда, которая в определенный момент просто развалилась.

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 18
Суд в Лозанне, просто был не объективен и не стал вмешиваться в дела РФС. Если бы вердикт был в нашу пользу, то где бы сейчас был ЦСКА? Во всяком случае достоинство медалей было бы не сколько иным.


Только Питер и Зенит !
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 08.07.2013, 22:28 | Сообщение # 19
Цитата (Yrizhal)
Суд в Лозанне, просто был не объективен и не стал вмешиваться в дела РФС. Если бы вердикт был в нашу пользу, то где бы сейчас был ЦСКА? Во всяком случае достоинство медалей было бы не сколько иным.

Извините, если говорить, что в Лозанне суд необъективен, то эту объективность в футболе можно вообще забыть, и признавать каждое чемпионство любой команды случайностью.
Если бы вердикт был в нашу пользу, то ЦСКА не играли бы последний матч с бодуна и все равно стали бы чемпионами, причем чемпионами по достоинству, пройдя чемпионат довольно ровно. Лишь с пробуксовкой в начале, что вполне объясняется отсутствием кондиций.

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Вторник, 09.07.2013, 01:41 | Сообщение # 20
Денис, что-то мне не понятна твоя позиция. А за какой клуб ты болеешь? Твое интервью, попахивает конским запахом. Если твоим приоритетом является ЦСКА, то так и скажи. Быть может я тебя и пойму.


Только Питер и Зенит !


Сообщение отредактировал Yrizhal - Вторник, 09.07.2013, 02:03
 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Вторник, 09.07.2013, 07:21 | Сообщение # 21
Цитата (Yrizhal)
Денис, что-то мне не понятна твоя позиция. А за какой клуб ты болеешь? Твое интервью, попахивает конским запахом. Если твоим приоритетом является ЦСКА, то так и скажи. Быть может я тебя и пойму.


Признать то, что соперник был везучее нас теперь считается признаком боления за соперника?))

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Вторник, 09.07.2013, 09:30 | Сообщение # 22
Если бы ЦСКА победил с большим отрывом, как это в свое время сделал Зенит, то тогда бы не было никаких вопросов. Они слишком быстро профукали свое преимущество в очках и это по вашему признак мастерства? Лишь раздрай в команде, позволил им обойти Зенит. Я по прежнему считаю их липовыми чемпионами и никто меня в этом не переубедит!


Только Питер и Зенит !
 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Вторник, 09.07.2013, 11:09 | Сообщение # 23
А где тебе сказали за мастерство?

Тебе говорят про везение и наше раздолбайство.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 09.07.2013, 11:34 | Сообщение # 24
Цитата (Yrizhal)
Денис, что-то мне не понятна твоя позиция. А за какой клуб ты болеешь? Твое интервью, попахивает конским запахом. Если твоим приоритетом является ЦСКА, то так и скажи. Быть может я тебя и пойму.

Достаточно снять розовые очки и признать, что в клубе есть проблемы. И до интервью я не дорос, они были бы более корректными у меня, а тут просто точка зрения. И она говорит о том, что ЦСКА, в общем-то, по делу стал чемпионом в виду раздора внутри нашей команды. Свои очки мы вымучивали, а ЦСКА их брал спокойно.
Это называется непредвзятость.
Цитата (Yrizhal)
Если бы ЦСКА победил с большим отрывом, как это в свое время сделал Зенит, то тогда бы не было никаких вопросов.

Зенит за свою историю только раз взял чемпионство с большим отрывом, остальные на свалку, значит? Лично у меня нет ни одного вопроса ни к одному чемпионству ни Зенита, ни ЦСКА. Все по делу.
PS Я за избавление от двойных стандартов, а не трактовки любой ситуации в угоду любимому клубу

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Вторник, 09.07.2013, 12:25 | Сообщение # 25
Ну я бы поспорил, что кони брали очки спокойно.
Также вымучивали.
Но им повезло в этом году.
Ну и мы подкачали.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 09.07.2013, 13:06 | Сообщение # 26
По крайней мере ощутимо спокойней нас, как мне показалось

 
Yrizhal
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 294
Награды: 6

Вторник, 09.07.2013, 13:22 | Сообщение # 27
Давайте прекратим споры. Все равно каждый останется при своем мнении. Лучше пожелаем Зениту успехов в новом сезоне, чтобы для начала они завоевали кубок, а затем и вернули себе чемпионство.


Только Питер и Зенит !
 
zenit_fans
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 4409
Награды: 59

Суббота, 13.07.2013, 00:09 | Сообщение # 28
Удачи Зенитушке сегодня!!!!! Надерите жопу коням!!!! Покажите кто настоящий чемпион!!!!

 
fan_zenita
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 99
Награды: 4

Суббота, 13.07.2013, 10:13 | Сообщение # 29
Вперед за Питер !





 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 13.07.2013, 23:54 | Сообщение # 30
Порадовали Губочан, Тимощук, Аршавин, Данни очень старался, Быстров был неплох, Лодыгин.
Судейство отвратительное.
Да и ощущение, как будто атмосфера в команде нездоровая. Всё больше и больше склоняюсь к тому, что и Денисов не из-за денег ушёл, а из-за этой самой атмосферы. Ну и Халк не оправдывает потраченных средств, по крайней мере, пока. Вопрос о целесообразности его покупки.
Ну и хочется пожелать скорейшего выздоровления травмированным. Хочется надеяться. что к новому сезону команда будет приведена в норму.



 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS