Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Новости и слухи
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.10.2013, 15:45 | Сообщение # 1


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 13.10.2013, 15:46 | Сообщение # 2
«Кубань» официально объявила об отставке Мунтяну


Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну покинул свой пост, информирует официальный сайт клуба.

Руководством краснодарцев достигнута договоренность о расторжении по обоюдному согласию сторон трудового соглашения с румынским специалистом и его помощниками.

В субботу 12 октября тренерский штаб Мунтяну провел заключительную тренировку.

Мунтяну пришел в клуб в начале текущего сезона, и с тех пор под его руководством команда успела провести 12 матчей в чемпионате России, одержав в них три победы, потерпев четыре поражения и пять раз сыграв вничью, занимая, таким образом, десятую строчку в турнирной таблице.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 22.11.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Президент РФС Николай Толстых заявил, что на ближайшем исполкоме союза будет рассмотрен вопрос перехода на систему «осень-весна».

«Я не вижу преимуществ перехода на новую систему проведения чемпионата. Мы предложили субъектам российского футбола внести свои предложения, дать оценку итогам перехода.

В том числе на исполкомах и конференции. Полагаю, это будет вопросом для обсуждения. Как и лимит на легионеров и система управления российским футболом.

Решение может быть принято на конференции», – сказал Толстых.


Баба Яга Против!

 
Alexsmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 20
Награды: 0

Пятница, 29.11.2013, 11:30 | Сообщение # 4
Блин кто бы убрал этого дауна- Толстых из РФС, урод гребанный \ этот Толстых 43

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Пятница, 29.11.2013, 12:56 | Сообщение # 5
я так понимаю, за ошибочное решение никто ответственности нести не будет...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 20.12.2013, 12:03 | Сообщение # 6
Бердыев и Громов уволены из «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев покидает казанский клуб, сообщает «Бизнес Online».

По итогам встречи руководства «Рубина» с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым было принято решение, Бердыев и генеральный директор Андрей Громов уйдут из клуба.


Баба Яга Против!

 
shors
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 981
Награды: 23

Четверг, 26.12.2013, 17:01 | Сообщение # 7


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 26.12.2013, 18:20 | Сообщение # 8
shors,


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 10.01.2014, 15:00 | Сообщение # 9
Ринат Билялетдинов официально возглавил «Рубин»


Новым главным тренером «Рубина» стал Ринат Билялетдинов.

«Предложение «Рубина» воспринял как неожиданность, чего скрывать. Я следил за всем российским футболом, видел, какие фамилии фигурировали, когда в «Рубине» сменилось руководство.

Когда поступило предложение из Казани, для меня это было настоящей неожиданностью. Это серьезный вызов. Такого вызова люди ждут всю жизнь, не все дожидаются», – сказал Билялетдинов в интервью официальному каналу «Рубина».

Напомним, ранее сообщалось, что Билялетдинов повезет «Рубин» на первый сбор, который стартует 11 января. При этом отмечалось, что в итоге главным тренером команды может стать иностранец.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 06.05.2014, 10:48 | Сообщение # 10
Строительство стадиона «Спартак» близится к завершению

Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке строительства многофункционального комплекса стадиона «Спартак».

По итогам проверки, которая завершится в первой половине мая, застройщику будут выданы замечания и установлены сроки их устранения.

По информации Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Мосгосстройнадзора, в настоящее время на объекте выполнена прокладка наружных коммуникаций, завершается монтаж фасада западной трибуны, монтируются несущие металлические конструкции входных групп (север и юг), ведется обустройство внутренних инженерных систем, отделочные работы, благоустройство территории.

На футбольном поле завершается монтаж систем дренажа и аэрации, полива и отопления, проложены магистральные трубопроводы.

С начала строительства «Спартака» (декабрь 2010 г.) инспекторы Мосгосстройнадзора выдали застройщику 215 предписаний об устранении нарушений, составили 24 протокола за нарушение технологии производства работ и содержание стройплощадки с наложением штрафных санкций на сумму 2,1 миллиона рублей. Все нарушения подрядчик устраняет оперативно.

«Стадион «Спартак» – уникальный, социально значимый объект, будущая визитная карточка Москвы и ЧМ-2018. В целом ситуация на строительном объекте удовлетворительная, но есть отдельные замечания по качеству и культуре строительного производства.

При проверках особое внимание уделяется строгому соответствию работ требованию проектам. Все должно быть абсолютно надежно и безопасно», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, матч открытия нового стадиона московского клуба состоится 24 июля – «Спартак» встретится с «Црвеной Звездой».


Баба Яга Против!

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 15.05.2014, 08:20 | Сообщение # 11
КАНУННИКОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "РУБИНОМ"


22-летний нападающий "Амкара" Максим Канунников подписал четырехлетний контракт с "Рубином". Напомним, что в январе 2013 года "Амкар" выкупил права на футболиста у "Зенита". В текущем сезоне игрок, который попал в расширенный состав сборной России для подготовки к чемпионату мира, провел в премьер-лиге 23 матча и забил 3 мяча.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS