Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Боруссия
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Вторник, 18.02.2014, 22:29 | Сообщение # 1

Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014, 1/8 финала | 25 Февраля 2014 года, 21:00
«Петровский», Санкт-Петербург

 
Anderlecht
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 755
Награды: 23

Четверг, 27.02.2014, 22:06 | Сообщение # 46
Цитата St_Jimmy ()
Он до сих пор в такой физической форме, которой позавидуют многие молодые. Причем не только Зенитовские.


Ну тогда я вообще не понимаю почему заканчивают карьеру футболисты. Физиологически конечно не логична одинаковая форма и износ суставов, в 24 и в 31. Но вам вероятно виднее.

Цитата St_Jimmy ()
Такие игроки на скорости в принципе уходят от мастеров самого высшего класса, что тут хотелось сказать-то?

Тут вариантов 2. Либо ты думаешь хорошо, либо бегаешь быстро. Для думать-опыта у Могилевца нет. А чтобы бегать нужны мышцы.

Цитата St_Jimmy ()
Был виден выход. Спалл с самого начала пытался контролировать всю трансферную политику, как было и в той же Роме. Какая тайна? Его все устраивало.

Есть корпоративная этика. И желания в усиление клуба не может распространяться за пределы клуба. Т.к. это будет подмывать почву под футболистами уже играющими. Также Лучано не может сомневаться в распределение должностей в клубе.
Контроль трансферной политики более чем условная. Логично что Лучано не хочет бессмысленных покупок, которые не вписываются в его схемы.
Цитата St_Jimmy ()
Это вопрос к отсутствию трансферной политики, Дитмар, вроде, что-то пытается наладить.

Наладить? Тут идёт война "Авторитетов", это из Барсы могут продать потерявшего блеск Рональдиньо, у нас его до 60 бы носили на руках. Причём поддержанию авторитета потухших футболистов следуют и ветераны Зенита и СМИ и болельщики.
Как к примеру Халка можно сравнить с Кержаковым? Язык правильно не поворачивается. Зато у ветеранов поворачивался, как результат взбунтовался Денисов. Т.к. "эксперты" говорят что футболисты равны, а з\п нет. Думаю сейчас даже твердолобый Гарик понял разницу в классе.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 27.02.2014, 22:47 | Сообщение # 47
Цитата Anderlecht ()
Ну тогда я вообще не понимаю почему заканчивают карьеру футболисты. Физиологически конечно не логична одинаковая форма и износ суставов, в 24 и в 31. Но вам вероятно виднее.

Кто там у нас в 31 сейчас заканчивает играть? При определенном подходе некоторые до 36 играют да как.
Цитата Anderlecht ()
Тут вариантов 2. Либо ты думаешь хорошо, либо бегаешь быстро. Для думать-опыта у Могилевца нет. А чтобы бегать нужны мышцы.

У нас и без него никто не думает и не бегает. Однако со скидкой на возраст можно сказать, что парень на поле вообще не тупит.
Цитата Anderlecht ()
Есть корпоративная этика. И желания в усиление клуба не может распространяться за пределы клуба. Т.к. это будет подмывать почву под футболистами уже играющими. Также Лучано не может сомневаться в распределение должностей в клубе.
Контроль трансферной политики более чем условная. Логично что Лучано не хочет бессмысленных покупок, которые не вписываются в его схемы.

Бывает, что некоторые коты в мешке выстреливают, банальная текучка кадров должна быть всегда.
Цитата Anderlecht ()
Наладить? Тут идёт война "Авторитетов", это из Барсы могут продать потерявшего блеск Рональдиньо, у нас его до 60 бы носили на руках. Причём поддержанию авторитета потухших футболистов следуют и ветераны Зенита и СМИ и болельщики.
Как к примеру Халка можно сравнить с Кержаковым? Язык правильно не поворачивается. Зато у ветеранов поворачивался, как результат взбунтовался Денисов. Т.к. "эксперты" говорят что футболисты равны, а з\п нет. Думаю сейчас даже твердолобый Гарик понял разницу в классе.

Война чьих авторитетов-то? У нас строго вертикальная структура власти в клубе

 
Anderlecht
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 755
Награды: 23

Четверг, 27.02.2014, 23:03 | Сообщение # 48
Цитата St_Jimmy ()
и без него никто не думает и не бегает. Однако со скидкой на

структура власти у нас во всей стране вертикальная. Только толку? "большой дядя" позвонил, и структура сломана.

Цитата St_Jimmy ()
Кто там у нас в 31 сейчас заканчивает играть? При определенном подходе некоторые до 36 играют да как.

Сколько таких на весь мир играющих сейчас?

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 28.02.2014, 02:14 | Сообщение # 49
Цитата Anderlecht ()
структура власти у нас во всей стране вертикальная. Только толку? "большой дядя" позвонил, и структура сломана.

В стране верхушка действует по принципу кто больше озолотится, в клубе же верхушка заинтересована в имидже, которая очень даже близка к спортивной составляющей.
Цитата Anderlecht ()
Сколько таких на весь мир играющих сейчас?

Не припомню, чтобы в 31 завершали карьеру.
Интересно, сколько носится Керж по полю. Если сравнить с европейскими стандартами, думаю, он будет где-то к ним близок. По крайней мере так смотрится визуально.

 
Anderlecht
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 755
Награды: 23

Пятница, 28.02.2014, 10:16 | Сообщение # 50
"В стране верхушка действует по принципу кто больше озолотится, в клубе же верхушка заинтересована в имидже, которая очень даже близка к спортивной составляющей. " - Имидж пансионата для престарелых? Вы верите в спортивную составляющую? Тогда наверно надо сказать, что Константин Зырянов лучший на своей позиции исходя из футболистов которые играю с отечественным паспортом.... Не верится. И таких позиций у нас более чем достаточно.

"Не припомню, чтобы в 31 завершали карьеру.
Интересно, сколько носится Керж по полю. Если сравнить с европейскими стандартами, думаю, он будет где-то к ним близок. По крайней мере так смотрится визуально"
Смотреть надо на стадионе. По телику это выглядит шикарно. Сравните с европейскими стандартами, игроки постоянно в движение. Керж старт-стоп.
Завершать в 31 никто не просит, но играть на ТОП уровне получается уж очень не многих.
Вам достаточно посмотреть на любую топовую команду. Они постоянно ищут варианты омоложения состава, потому что отлично понимают чем это черевато.
Например шикарный клуб Франции- Лион, был вынужден пойти на тотальное омоложение.
Милан имеет менее серьёзные проблемы, чем Зенит, но уже не тянет. Интер в той же ситуации.
Команда может вытянуть одного мастеровитого пенсионера в физике, но никак не 4 и не 5.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 28.02.2014, 15:39 | Сообщение # 51
Цитата Anderlecht ()
Имидж пансионата для престарелых? Вы верите в спортивную составляющую? Тогда наверно надо сказать, что Константин Зырянов лучший на своей позиции исходя из футболистов которые играю с отечественным паспортом.... Не верится. И таких позиций у нас более чем достаточно.

Я говорил про недальновидность Спалла, которая привела к такому результату. И это нежелание рисковать со свежей кровью привело к такой ситуации в клубе, которую мы видим.

Цитата Anderlecht ()
Смотреть надо на стадионе. По телику это выглядит шикарно. Сравните с европейскими стандартами, игроки постоянно в движение. Керж старт-стоп.
Завершать в 31 никто не просит, но играть на ТОП уровне получается уж очень не многих.
Вам достаточно посмотреть на любую топовую команду. Они постоянно ищут варианты омоложения состава, потому что отлично понимают чем это черевато.
Например шикарный клуб Франции- Лион, был вынужден пойти на тотальное омоложение.
Милан имеет менее серьёзные проблемы, чем Зенит, но уже не тянет. Интер в той же ситуации.
Команда может вытянуть одного мастеровитого пенсионера в физике, но никак не 4 и не 5.

Опять же мы упираемся в то, о чем я говорил ранее.
У нас один из тех клубов, где верхушка брала клуб не в качестве спортивной нагрузки, а добровольно. Это всякие спортивные центры Газпром строит, потому что обязали, а вот поддержка Зенита - это давнее занятие Миллера.
Будь у Спаллетти какой-то план, Миллер бы помог в реализации. Но плана не было, ибо "А зачем, мы и так чемпионы".
Поэтому я и жду какой-то новизны в перерывах между чемпионатами, но не вижу абсолютно ничего нового. На что рассчитывает итальянец - загадка для меня.
И никакая тут корпоративная этика не оправдывает его действия, он кроме своего итальянского рынка никуда не смотрит в принципе. А там урвать-то некого.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 01.03.2014, 18:19 | Сообщение # 52
Фернанду Мейра: «В голове не укладывается, как «Зенит» проиграл «Боруссии»


Бывший защитник «Зенита» Фернанду Мейра прокомментировал исход матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором петербуржцы уступили «Боруссии» (2:4).

«Я не понимаю, что произошло с «Зенитом». За санкт-петербургскую команду выступают игроки мирового уровня, ее тренирует специалист топ-класса – Лучано Спаллетти.

Да, «Боруссия» – сильная команда, но все равно очень странно, что «Зенит» проиграл 2:4. Да еще и дома.

«Зенит» допустил много ошибок в обороне. В голове не укладывается, как такое могло случиться, учитывая квалификацию его игроков и Спаллетти», – сказал Мейра.


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 01.03.2014, 18:50 | Сообщение # 53
Да уж, не следит за нами совсем он...

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS