Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
ПФЛ - Второй дивизион
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Понедельник, 01.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Karelia_za_Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1965
Награды: 76

Вторник, 21.10.2014, 00:48 | Сообщение # 2
Владислав Радимов: Шейдаева с тренировки не выгонишь!


Мнением о 18-летнем нападающем юношеской сборной России Рамиле Шейдаеве, которого многие в Питере называют «новым Кержаковым» поделился главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов.

В трех матчах первого отборочного раунда чемпионата Европы-2015, которые только что провела юношеская сборная России (1996 г.р.), форвард «Зенита-2» забил 6 мячей — по дублю в каждом. А в 11 играх, проведенных в текущем первенстве зоны «Запад» ПФЛ, на его счету 11 голов.

- Я видел в нашей зоне второй лиги двоих нападающих, на которых Россия может рассчитывать в 2018 году: это Денис Давыдов из «Спартака-2» и наш Шейдаев, — сказал корреспонденту Sportbox.ru Арнольду Эпштейну главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов. — Рамиль — типичный центрфорвард, как принято говорить, девятый номер. Правда, до меня его использовали на позиции крайнего нападающего, но на мой взгляд, это не его.

По словам Радимова, обычно он своих футболистов не хвалит, но в случае с Шейдаевым готов сделать исключение в связи с тем отношением к делу, которое демонстрирует игрок:

- Он всегда уходит с тренировки последним — уже и игроки помылись, и тренеры, а Рамиль все еще на поле. Как-то раз получил ушиб, я предложил ему прекратить тренировку, но он наотрез отказался: только, говорит, если в приказном порядке.

- Готов ли он, на ваш взгляд, попробовать себя в главной команде «Зенита»?
- Думаю, он этот шанс заслужил. Конечно, одно дело играть в зоне «Запад» второго дивизиона и совсем другое — рядом с Халком, Данни, Шатовым и другими звездами. И я не знаю, сколько ему потребуется, чтобы почувствовать себя уверенно в такой компании. Но ведь Кержакову когда-то дали на это время.


Один город-Одна команда!!!
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 11.04.2015, 19:25 | Сообщение # 3


"Выбор-Курбатово" снялся с первенства ПФЛ


Пятница, 13-го марта, стала знаковым днем в истории "Выбор-Курбатово". Сегодня руководство воронежского футбольного клуба уведомило Профессиональную футбольную Лигу о невозможности команды продолжать свои выступления в турнире зоны "Центр" второго дивизиона. Официальная причина – отсутствие финансирования на весеннею часть первенства.


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 11.04.2015, 19:28 | Сообщение # 4


«Металлург» из Выксы объявил о прекращении своего существования


Клуб зоны «Центр» ПФЛ «Металлург» (Выкса) объявил о прекращении своего существования.


«Выксунский «Металлург», как это не грустно признавать, прекращает свое существование и снимается с чемпионата ПФЛ. Дублирующий состав, выступавший в чемпионате Нижегородской области, также не выйдет на поле. В 2015 году продолжат выступать только детско-юношеские команды.

Благодарим всех за активную поддержку, оказываемую на протяжении более чем 90 лет!!!», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

«Металлург» был основан 7 июля 1923 года.

Наивысшим достижением клуба стало четвертое место в зоне «Поволжье» второго дивизиона в 2000 году.

В 2012 году после восьми лет в ЛФЛ клуб вернулся во второй дивизион. После 20 туров сезона 2014/2015 «Металлург» набрал 19 очков и занимал 13-е место.

Добавим, что ранее стало известно о банкротстве волгоградского «Ротора», который выступал во второй группе зоны «Юг».


Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS