Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Локомотив
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 21.06.2007, 21:59 | Сообщение # 1




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Вторник, 28.12.2010, 19:55 | Сообщение # 16
«Сантос» арендовал у «Локомотива» Шарлеса

Полузащитник «Локомотива» Шарлес на правах аренды перешел в «Сантос». Планируется, что хавбек будет играть в бразильском клубе в течение будущего года.

Арендная плата, которую получит «Локомотив», зависит от того, когда Шарлес залечит травму колена. Если футболист сможет выйти на поле только в марте, то «Сантос» заплатит «железнодорожникам» 90 тысяч долларов. Если в феврале, то российский клуб заработает 145 тысяч долларов, а если игрок успеет восстановиться в январе, то «Локомотив» получил 200 тысяч долларов, сообщает официальный сайт «Сантоса».



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Вторник, 28.12.2010, 23:36 | Сообщение # 17
да купите вы в конце концов нормального на его позицию,а то хлопоты одни от него,ведёт себя так,кабуто одолжение делает у нас играя...


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Среда, 29.12.2010, 15:25 | Сообщение # 18
Московский "Локомотив" подумывает о приобретении российского нападающего немецкого "Штутгарта" Павла Погребняка.

Швабы хотят за форварда сборной России 7 млн евро. По информации авторитетного немецкого издания Kicker, "железнодорожники" намерены заплатить им 3,5 млн евро и отдать украинского полузащитника Александра Алиева.

Добавлено (29.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Бывший вратарь самарских «Крыльев Советов» 29-летний Эдуардо Лобос может перейти в московский «Локомотив», сообщает «Советский спорт».

Чилиец выступал за «Крылья Советов» с 2005 года. За это время он провел 129 матчей, пропустив 167 мячей. 10 декабря 2010 года он разорвал контракт с самарцами из-за финансовых разногласий. За сборную Чили Лобос сыграл два матча и не пропустил ни одного гола.
Ранее «Локомотив» приобрел вратаря «Ростова» Антона Амельченко. sovsport.ru


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Четверг, 30.12.2010, 19:49 | Сообщение # 19
Олег Иванов продолжит карьеру в "Локомотиве"

Полузащитник "Крыльях Советов" Олег Иванов продолжит свою карьеру в "Локомотиве". Бронзовый призер чемпионата Европы-2008 играл в Самаре три сезона и провел за волжский клуб 64 матча, отметившись в них шестью голами.

"Для меня очень важно, чтобы болельщики "Крыльев" не были на меня в обиде за этот шаг, тем более, что он был для меня очень непростым. Я очень благодарен "Крыльям" за все, что они сделали для меня за эти годы. Последний день чемпионата, когда мы смогли сохранить место в премьер-лиге, стал одним из самых памятных дней всей моей жизни. У меня и в мыслях не было уходить из "Крыльев", тем более после того, как команду возглавил Александр Тарханов и мы стали играть в красивый созидательный футбол. Но судьба дала мне шанс, который выпадает нечасто. "Локомотив" - это еврокубки уже в следующем сезоне, это всегда высокие цели и задачи. Век футболиста короток, и мне хочется что-то выиграть в этой жизни. Поэтому я принял предложение "Локомотива", - приводит официальный сайт волжан слова Иванова.

"Мы расстаемся друзьями. Как бывший футболист, я прекрасно понимаю Олега. Он уходит в "Локомотив" не в поисках сладкой жизни. В новой команде ему, наверное, будет сложнее, чем в Самаре, но это для него, безусловно, шаг вперед. Я играл на той же позиции, что и Олег, и прекрасно вижу его потенциал. Надеюсь, он сумеет раскрыть его и в "Локомотиве", - сказал исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев.




 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Пятница, 31.12.2010, 14:39 | Сообщение # 20
"Локомотив" пока не подписал контракт с полузащитником самарских "Крыльев Советов" Олегом Ивановым, сообщил вице-президент столичного футбольного клуба по аналитической работе и спорту Юрий Белоус РИА Новости.

"Олег Иванов действительно входит в сферу наших интересов, – заявил Белоус. – Но с комментариями он поторопился, говорить о его переходе в "Локомотив" преждевременно".

По словам Белоуса, окончательное решение по этому вопросу "примет президент "Локомотива" Ольга Смородская в начале января".

На учебно-тренировочный сбор в Турцию команда "Локомотив" отправится 9 января.


 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 06.01.2011, 16:27 | Сообщение # 21
Gazzetta dello Sport: «Локомотив» интересуется Ислой

По информации итальянской La Gazzetta dello Sport, московский «Локомотив» заинтересован в приобретении чилийского полузащитника «Удинезе» Маурисио Ислы. И хотя реакция итальянского клуба на эту информацию пока не известно, сообщается, что сам футболист готов всерьез рассмотреть предложение «железнодорожников».

22-летний Исла перешел в «Удинезе» в 2007 году из клуба «Универсидад Католика». На его счету 16 матчей и 1 гол за сборную Чили.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Четверг, 06.01.2011, 16:36 | Сообщение # 22
Локомотив как обычно Шлак всякий скупает))))


Jarkko Immonen [akbars]

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Четверг, 06.01.2011, 16:57 | Сообщение # 23
По информации портала Sports.kz, 22 января в Турции состоится товарищеский матч между "железнодорожниками" Москвы и Астаны. А на 6 дней раньше, 16 января, казахская команда встретится еще с одним клубом российской Премьер-лиги – "Кубанью".

 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Четверг, 06.01.2011, 17:07 | Сообщение # 24
Кубань раскатает лохо))) Так как без Алиева они не что из себя не предстовляют


Jarkko Immonen [akbars]

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 08.01.2011, 10:47 | Сообщение # 25
"Локомотив" просматривает игроков на Кубке Азии

Вчера в Катаре матчем Катар-Узбекистан стартовал Кубок Азии-2011.

В Катаре находится один из новых руководителей московского "Локомотива" - Юрий Белоус. Он посетит несколько матчей Кубка Азии.




 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Суббота, 08.01.2011, 11:30 | Сообщение # 26
Quote (Igor)
"Локомотив" просматривает игроков на Кубке Азии

Лохомотив присматривает очередной ШЛАК на кубке азии))


Jarkko Immonen [akbars]

 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Суббота, 08.01.2011, 11:55 | Сообщение # 27
Quote (trix)
Бывший вратарь самарских «Крыльев Советов» 29-летний Эдуардо Лобос может перейти в московский «Локомотив», сообщает «Советский спорт».

Чилиец выступал за «Крылья Советов» с 2005 года. За это время он провел 129 матчей, пропустив 167 мячей. 10 декабря 2010 года он разорвал контракт с самарцами из-за финансовых разногласий. За сборную Чили Лобос сыграл два матча и не пропустил ни одного гола.
Ранее «Локомотив» приобрел вратаря «Ростова» Антона Амельченко. sovsport.ru

Лохо опять будет команду вратарей собирать


 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Суббота, 08.01.2011, 12:17 | Сообщение # 28
Quote (ZenMa)
Лохо опять будет команду вратарей собирать

каманду неудачников)


Jarkko Immonen [akbars]

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Суббота, 08.01.2011, 14:20 | Сообщение # 29
Защитник "Локомотива" Родолфу рассказал о целях команды на следующий сезон. По словам бразильского защитника, у железнодрожников есть все предпосылки для того, чтобы побороться за третье место в премьер-лиге. Родолфу также поделился своим мнением о прошедшем сезоне в интервью "СЭ Интернет".

- Настроение нормальное, - отметил Родолфу. - Подготовка должна пройти на самом высоком уровне, потому что в этом году мы должны минимум попасть в тройку призеров. Надеюсь, что в ближайшем сезоне сыграем хорошо.

- Уже разговаривали с новым тренером Юрием Красножаном?

- Нет. Наверное, это произойдет завтра. Мне уже рассказали, что он нормальный человек. Надо, чтобы тренер дружил с командой, и мы были как одна семья.

- Что у команды не получилось в прошлом сезоне?

- В прошлом сезоне у нас было плохое начало чемпионата, август вообще получился "черным", когда команда и игроки угодили в яму. В конце же была хорошая серия игр. Благодаря ей команда на характере завоевала право выступать в Лиге Европы.

- А для себя какие ставите цели на сезон?

- Главное, чтобы он прошел без травм. В прошлом году из-за повреждения потерял почти полсезона, сыграл только в восьми матчах.

- В прошлом сезоне вы выступали то на позиции защитника, то выходили в нападение…

- Делал это, потому что меня попросил об этом тренер, и я хотел помогать команде. Но мое амплуа - защитник.

- Вы готовы к конкуренции за место в составе?

- Конечно. У нас много хороших игроков. Кто лучше, тот и будет выходить на поле.

- Вы сказали, что команда хочет попасть в первую тройку. Видите у "Локомотива" соответствующие предпосылки для этого?

- Да. sport-express.ru


 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Вторник, 11.01.2011, 19:33 | Сообщение # 30
Андрей Иванов подписал контракт с «Локомотивом»

Сегодня 22-летний защитник Андрей Иванов подписал контракт с «Локомотивом». Соглашение футболиста с нашим клубом рассчитано на 3,5 года., - сообщает официальный сайт клуба.

В основном составе «Спартака» Иванов дебютировал в 2006 году. В следующем сезоне Андрей отыграл семь матчей в чемпионате России, один матч в Кубке страны и три игры в Лиге чемпионов. В 2008 году Иванов провел за «Спартак» 15 матчей. В 2009 году на правах аренды футболист перешел в «Томь», где провел полтора года, после чего вновь вернулся в «Спартак».

Уже завтра Иванов присоединится к «Локомотиву» на сборе в Турции, где и определится с игровым номером.




 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS