Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Локомотив
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 21.06.2007, 21:59 | Сообщение # 1




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Danko-Lazovic
Группа: Фанаты
Сообщений: 6
Репутация: 85
Награды: 7

Вторник, 11.01.2011, 20:55 | Сообщение # 31
И. Суркис: так и не понял, зачем Смородская мне звонила

Глава киевского "Динамо" Игорь Суркис высказал своё отношение к высказываниям президента "Локомотива" Ольги Смородской о нападающем украинского клуба Артёме Милевском.

"Вы знаете, Ольга Смородская, наверное, дала слишком эмоциональное интервью. Милевский ничего плохого не сделал президенту "Локомотива". Смородская мне звонила и сказала, что не будет покупать Милевского. Я так и не понял, зачем она мне звонила, ведь перед этим даже не было предложения.

Наумов интересовался Милевским, мы назвали ему трансферную цену, он сказал, что подумает. Алиева мы также не хотели продавать, но нас жизнь заставила. Я понимал, что Газзаев и Алиев вместе не уживутся, поэтому мы решили его продать, чтобы не загубить парню футбольную карьеру", — отметил Суркис в интервью Sport.ua.


 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Среда, 12.01.2011, 13:37 | Сообщение # 32
Трансфер Олега Иванова в "Локомотив" может не состояться

Подписание контракта между полузащитником Олегом Ивановым и "Локомотивом" оказалось на грани срыва, хотя о его переходе клуб сообщал ещё в конце декабря. По сведениям Sovsport.ru, вето на трансфер наложила лично президент "Локомотива" Ольга Смородская.

Пока неясно, где продолжит карьеру Иванов, который уже расторг соглашение с самарскими "Крыльями Советов".



Jarkko Immonen [akbars]



Сообщение отредактировал tuborg - Среда, 12.01.2011, 13:37
 
OREL57
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 27
Награды: 1

Четверг, 13.01.2011, 01:37 | Сообщение # 33
Представители "Хайдука" прибыли в Москву для переговоров по трансферу Ибричича в "Локомотив"

Сегодня вечером в нашу столицу прибыла делегация сплитского "Хайдука" во главе с председателем правления клуба Петрославом Сапунаром и президентом Йосипом Грбичем - завтра они проведут очередной раунд переговоров с руководством "Локомотива" по поводу перехода в московскую команду полузащитника сборной Боснии Сенияда Ибричича (рост 181 см, вес 81 кг). Как сообщалось ранее, железнодорожники сделали хорватам официальное предложение на этот счет: за приобретение 25-летнего футболиста красно-зеленые готовы заплатить 6 миллионов евро.

Напомним, что предыдущей зимой Ибричичем интересовалось киевское "Динамо". Вместе с тем весной представитель игрока Марко Налетилич опроверг информацию об интересе "Рубина" к его клиенту, при этом сообщив, что в принципе хавбек готов продолжить карьеру в России, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.



 
Mony
Группа: Фанаты
Сообщений: 192
Репутация: 38
Награды: 15

Четверг, 13.01.2011, 12:06 | Сообщение # 34
Quote (OREL57)
Представители "Хайдука" прибыли в Москву для переговоров по трансферу Ибричича в "Локомотив"

МНОГОВА-ТО ЧТО-ТО ОНИ ПЛАТЯТ ЗА ТАКОГО ИГРОКА..


 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Четверг, 13.01.2011, 21:12 | Сообщение # 35
Андрей Иванов: Над предложением "Локомотива" раздумывал недолго

Новобранец московского «Локомотива» Андрей Иванов, перешедший во вторник в стан железнодорожников из московского «Спартака», рассказал о причинах смены клуба и поделился планами на будущее.

- Над предложением «Локомотива» раздумывал недолго, — приводит слова Иванова Sportbox.ru. — После того, как оно поступило, мы сели с мои агентом, взвесили все «за» и «против» и решили его принять. Определяющим в данном вопросе стало желание руководства клуба и, разумеется, главного тренера команды Юрия Красножана видеть меня в рядах «Локо».

- Были ли другие варианты продолжения карьеры?

- Да, я мог остаться в «Спартаке».

- Но красно-белые на вас всерьез не рассчитывали?

- Нет, почему же, рассчитывали. В «Спараке» нужно было доказывать свое право на место в составе, так же как и в «Локомотиве». Просто я решил выбрать «Локо».

- Как отнеслись родные к вашему переходу?

- Положительно, так как это шаг вперед в моей карьере. Теперь надо пробиться в основной состав «Локомотива» и постараться попасть в сборную.

- Почему так много спартаковских воспитанников в итоге покидают «Спартак»?

- Школа «Спартака» воспитывает много хороших футболистов, но не всем из них удается пробиться в состав красно-белых. В результате многие уходят в аренду, где и раскрываются.

- Не боитесь негативной реакции со стороны спартаковских болельщиков?

- Нет. Жизнь футболиста такова, что редко кому удается провести всю карьеру в одной команде, а значит, трансферы практически неизбежны. Большинство болельщиков относится к этому с пониманием. Однако есть и те, кто отказывается мириться с переходом кого-нибудь из игроков любимой команды в стан принципиальных противников, и с этим ничего не поделаешь.

- С игровым номер уже определились?

- Пока думаю. Я хотел бы взять 17-й номер, но вроде бы его уже занял Саша Маренич. Попробую с ним договориться, но если ничего не получится, то, в принципе, могу спокойно играть и под любым другим номером.




 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 14.01.2011, 15:08 | Сообщение # 36
«Хайдук» объявил о переходе Ибричича в «Локомотив»

«Хайдук» и «Локомотив» договорились о трансфере полузащитника Сенияда Ибричича.

После напряженных переговоров стороны поставили подписи под трансферным соглашением.

Теперь 25-летнему футболисту осталось пройти медицинское обследование и подписать личный контракт. Учитывая, что у Ибричича никогда не было проблем со здоровьем, это обследование – лишь формальность, сообщает официальный сайт «Хайдука».

По данным издания Slobodna Dalmacija, «Локомотив» заплатит за Ибричича 5 миллионов евро. Кроме того, «Хайдук» получит 20 процентов от следующей продажи футболиста.



Баба Яга Против!

 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Суббота, 15.01.2011, 12:56 | Сообщение # 37
Quote (Martyshchuk)
Конец карьеры

да ты всевидящий)) за столько времени предсказал)


Jarkko Immonen [akbars]

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 15.01.2011, 17:31 | Сообщение # 38
Quote (romano)
«Хайдук» объявил о переходе Ибричича в «Локомотив»

Интересно, интересно...



 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 15.01.2011, 18:33 | Сообщение # 39
Ольга Смородская: "Алиев не хочет играть в "Локо". И я, как президент, должна принять меры"

Президент "Локомотива" рассказала о трансферных планах команды и прокомментировала последние события в клубе.

- Сенияд Ибричич, с которым в Москве только что заключен контракт, - не последний новичок?

- Нет, в ближайшее время планируем подписать контракты еще с несколькими футболистами.

- Юрий Красножан обмолвился, что ждет бразильского форварда.

- Его приобретение не исключено. Но наверняка можно будет что-то сказать только после подписания контракта. В любом случае фамилию я не назову.

- Состоялась запланированная встреча с агентом Рената Янбаева, которого хотят видеть у себя и "Рубин", и "Зенит"?

- Да, мы поговорили и пришли к выводу, что Янбаев остается играть в "Локомотиве". Мы не собираемся никуда его отпускать. Футболист не изъявляет желания уходить из клуба, повышает уровень мастерства, комфортно чувствует себя в команде. Пусть спокойно работает дальше.

- Но тогда конкуренция на левом фланге защиты получается слишком серьезной: Янбаев, Андрей Иванов, Нахушев.

- Мы еще не знаем, где именно в следующем году будет действовать Янбаев. Это должен решить главный тренер. Вообще-то Ренат - правша, вот и тренер сборной России Дик Адвокат видит его справа. Поэтому, не исключено, Янбаев может перейти на другой фланг. Таким образом укрепим сразу две позиции.

- Какова ситуация с переговорами об Алиеве?

- Пока никакой ясности о его дальнейшей судьбе нет. И я не уверена, что Саша уйдет именно в киевское "Динамо". "Локомотив" должен выплатить оставшийся транш до 28 февраля. У нас достаточно времени, чтобы продать Алиева в какой-нибудь другой клуб, а из вырученных денег погасить задолженность.

- То есть им интересуется не только киевское "Динамо"?

- Верно. Есть несколько других предложений.

- С самим Алиевым вы этот вопрос обсуждали?

- Саша в последнее время очень многое сказал в прессе. У него много друзей-журналистов. Но ко мне он пообщаться ни разу не подходил. Поэтому я веду переговоры и обсуждаю его судьбу через агента.

- Из сказанного можно сделать вывод, что в "Локомотиве" в следующем сезоне Алиева точно не будет.

- Обещать - не значит жениться. В деле трансферов говорить наверняка нельзя ни о чем. То, что Алиев не хочет играть в "Локомотиве", очевидно. А я, как президент клуба, должна принять меры для того, чтобы в коллективе не оставалось равнодушных людей. Команда должна быть единым целым, семьей. Иначе успеха ей не добиться. Поэтому будем стараться трудоустроить Сашу в другой клуб. А что из этого получится, посмотрим.

- Как наказали Сычева за то, что пропустил декабрьский сбор?

- Оштрафовала в соответствии с контрактом.

- Почему решили расстаться с Юрием Белоусом?

- Это произошло по обоюдному согласию сторон. У него есть своя работа и проекты. У меня свои дела. Поэтому мы решили не продолжать сотрудничество.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 15.01.2011, 18:39 | Сообщение # 40
Quote (Belka91)
Ольга Смородская: "Алиев не хочет играть в "Локо". И я, как президент, должна принять меры"

Играл, забивал, был лучшим. Теперь уйдёт в более сильный клуб, надеюсь.



 
kirilzenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 608
Награды: 40

Вторник, 18.01.2011, 17:52 | Сообщение # 41
Вот форма гостевая лохомотов
Прикрепления: 3096435.jpg (45.3 Kb)

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 42
Симпатичная, так-то)
Но зенитовская всё равно лучше)



 
kirilzenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 608
Награды: 40

Вторник, 18.01.2011, 18:09 | Сообщение # 43
Masha97Zenit, Форма норм,но они в ней,как педики:)
А ты видела новую Зенита???

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Вторник, 18.01.2011, 18:15 | Сообщение # 44
kirilzenit, А будет новая?
Я про старую говорила.



 
kirilzenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 608
Награды: 40

Вторник, 18.01.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Masha97Zenit, будет

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS