Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Спивак отправился в "Кубань"
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 06.02.2008, 07:34 | Сообщение # 1
Бывший полузащитник "Зенита" Александр Спивак, подписавший личное соглашение с "Ростовом", но не приглашённый на испанский сбор, в скором времени присоединится к "Кубани", сообщает "Спорт-экспресс".

33-летний футболист, скорее всего, отправится в Анталию, где у краснодарского клуба запланирован второй сбор.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 07.02.2008, 07:51 | Сообщение # 2
Спивак может оказаться в донецком "Металлурге"

Полузащитник Александр Спивак, от которого отказался "Ростов", заявил, что не будет разбираться с донским клубом, а займётся поиском команды.

"Кубань"? Буду искать другую команду. У меня очень хорошие отношения с донецким "Металлургом". Кто знает, может, окажусь там", — цитирует футболиста "Советский спорт".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 07.02.2008, 10:35 | Сообщение # 3
ЭЭЭ. а он не в Ростове???

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 07.02.2008, 10:40 | Сообщение # 4
Quote (Nunoz)
ЭЭЭ. а он не в Ростове???

его Долматов не захотел там видеть((((((((((



Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 07.02.2008, 11:11 | Сообщение # 5
чего издеваются-то над человеком?




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 07.02.2008, 11:12 | Сообщение # 6
вот и я про тоже нашли мальчика..............


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 07.02.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Спивак: вероятно вернусь в Донецк

Полузащитник Александр Спивак, от услуг которого отказался "Ростов", рассказал "Советскому спорту" о том, что в ближайшее время может вернуться на родину, в донецкий "Металлург".

"Я дозвонился до исполняющего обязанности спортивного директора "Ростова" Александра Шикунова, но ничего толкового он мне сказать не смог. Очень удивился, узнав о том, что мой контракт не был зарегистрирован в ПФЛ, что Тчуйсе оказался в такой же ситуации. Всё это очень некрасиво со стороны руководства "Ростова". Если ко мне были какие-то претензии, то можно было подойти на сборе или в аэропорту и сказать, чем я не устраиваю. Но главный тренер Олег Долматов со мной даже не поговорил. Одним словом, бардак какой-то в этом клубе.

Делать нечего, буду искать другую команду. У меня очень хорошие отношения с донецким "Металлургом". Кто знает, может, окажусь там. Что касается слухов о том, что я могу перейти в "Кубань", то это не более чем слухи. С краснодарским клубом я не контактировал", — рассказал Спивак.



Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Пятница, 08.02.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Александр Спивак подумывает о завершении карьеры.

Полузащитник "Зенита" Александр Спивак, подписавший с "Ростовом" двухлетний контракт, но не получивший приглашения на испанский сбор команды, пока не определился с дальнейшими планами. Об этом он сообщил газете "Спорт-Экспресс".

- Я очень хотел разобраться во всем и звонил представителям ростовского клуба. Все напрасно - никто на мои звонки не отвечал. Откровенно говоря, ситуация крайне неприятная.

- Есть информация, что вас ждут в "Кубани".
- У меня нет ни информации, ни приглашения из Краснодара. Я нахожусь в Санкт-Петербурге, дома.

- Будете искать новую команду?
- Может, и буду, а может, и закончу с футболом. Не хочется в этом цирке участвовать. Мне не двадцать лет, и я не с улицы в большой футбол пришел. Если нужен был просмотр, зачем подписывать со мной контракт, а потом избегать разговора?!

- У вас в декабре было приглашение от "Металлурга" из Донецка, чьи руководители теперь инвестируют деньги в "Кубань".
- Вы мне предлагаете позвонить в Донецк и сообщить: вот, мол, в Ростове нехорошо получилось, так я готов теперь к вам?! Если так, вы меня плохо знаете.

вот сволочи





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 08.02.2008, 18:48 | Сообщение # 9
Млин... Обидно так за Сашу... Промурыжил его Дик, надо было сразу отпускать...((((((


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 13.02.2008, 19:30 | Сообщение # 10
Quote (Vera)
Млин... Обидно так за Сашу... Промурыжил его Дик, надо было сразу отпускать...((((((

Да, пожалуй, тут я полностью согласен

 
Беспечный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Репутация: 355
Награды: 12

Среда, 13.02.2008, 23:35 | Сообщение # 11
Блин....Саша, ты всё равно лучший!


Не ссы никого
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 15.02.2008, 20:04 | Сообщение # 12
Не то, чтобы он был лучшим, но он никогда не болел звездной болезнью. У меня друзья пальнули его с сигаретой, Спиваку аш стыдно стало, что он при болельщиках курит))) Хорош человек!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS