Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
россия - румыния будет тяжело ???
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 27.03.2008, 10:41 | Сообщение # 31
Проиграли по всем статьям..... Оборона провалилась полностью, полузащита и нападение не создали буквально не одного опасного момента! Румыны были настроениы только на победу, а мы......нет так играть не можно... такое ощущение, что у наших сборников нет никакой мотивации и стимула играть за свою Страну к сожалению.....Если мы в таком состоянии подойдем к Евро, то там нам делать нечего


Баба Яга Против!

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 27.03.2008, 11:02 | Сообщение # 32
Quote (dimon78)
Аршавина нет,но только он проблему не решит.Вообще,Аршавин в сборной напоминает Зырянова в Торпедо - один в поле воин.Погребняку без зенитовских партнеров ,тех же Аршавина и Зырянова, на поле делать нечего.Быстров болен нарциссизмом.Самолюбование,а игры на команду нет

Хотелось бы заметить, в Зените играют около 5-6 человек в основе с российским гражданством, причем выступаеммы уверенно везде, в еврокубках и чемпе(ну кроме одного матча со Спартаком - он может в конце на сильно навредить) И я вижу только 2 зенитовцев в основе. Думаю из команды - топ класса по российским мерам можно было бы брать и побольше народу. Про Быстрова - как ни крути, а он один из немногих, кто старался хоть что-то изобретать, но партнеры не поддержали, а он игрок зависимый, как и многие на поле, не оказалось того, кто бы мог дать последний пас или пробить прицельно по воротам. Нужно в сборную брыть костяк Зенита - мое мнение, тогда хоть что-то будет получаться. Ну и Берез с Игнашевичем с центра убирать

 
ElectroN
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 152
Награды: 2

Четверг, 27.03.2008, 11:02 | Сообщение # 33
Ну чтож ребятушки. Что можно сказать по поводу этого матча. Румыния переиграла на по всем парамерам: защита, нападение, средняя линия. Румыны успевали во всем. Было такое ощущение что их не 11, а все 20 человек. Если был перехват их атаки на нашей половине поля, я мы начинали развивать свою атаку то все румыны были уже на своей половине поля. Их прессинг давил по нашим нервам, так что у нас не ыло выбора чем отдавать пасс вратарю. Чего не было с нашей стороны. Я просто поражаюсь тому, что команда, которая отыграла Германией свой товарищеский матч просто великолепно (хоть мы его и не выиграли, счет был 2-2), не смогла сопоставить Румынии ничего, что могло угрожать из воротам. У нас в защите были такие дыры, что там мог пройти слон незамеченым.
Что дело до игроков, то им не хватило настроя. У них не было той искры, что была у румын. Адамов просто был дыркой от бублика, собственно как Жирков и Березы. Два человека которые играть хоть как-то это были Широков и Анюков. Вот и все. К Акинфееву претензий нет. Первые два мяча были просто не берущимися (матч до конца не досмотрел, 3-его мяча не видел). Чтоже до нападения то тут вообще надо выделять отдельную страничку форума. Гус хоть и пытался что-то предпринять, но у него ничего не получилось. В данном матче я не знаю, что могло помочь против такой классной обороны.
Мое мнение Румыны в полной мере достойны быть призерами евро (хотя если честно я болею за Хорватию). Чтоже про наши шансы, то после такой игры я не знаю что мы будем делать 10 июля.



 
dimon78
Группа: Фанаты
Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды: 0

Четверг, 27.03.2008, 11:24 | Сообщение # 34
Предложение по усилению сборной:
1 Отделить от Украины левобережье и Крым
2 Включить их в состав России
3 Тимощука в сборную
отправлю это в кремль Пумедеву дайте ссылку



Сообщение отредактировал dimon78 - Четверг, 27.03.2008, 11:30
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 27.03.2008, 11:28 | Сообщение # 35
Quote (ElectroN)
Румыния переиграла на по всем парамерам

Прям как Москва-Зенит))))

 
Messi19
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 26
Награды: 0

Четверг, 27.03.2008, 12:07 | Сообщение # 36
Без Шавы и Кости сборная ноль


 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 27.03.2008, 15:03 | Сообщение # 37
Честно сказать не ожидал такого результата,вообще ничего не показали(((




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 27.03.2008, 15:05 | Сообщение # 38
С потухшими глазами

Этот пост целиком и полностью посвящаю вчерашней игре сборной России с командой Румынии. И сразу же подчеркиваю - о-о-очень хочется надеяться, что это разгромное поражение в первую очередь является следствием нашего пресловутого «весеннего футбола». Прошло всего два тура, игроки не набрали оптимальную форму… И тому подобные банальные вещи, которые произносятся при неудовлетворительном результате российской команды.

Что касается самой игры, то мы уступили соперникам полностью, во всех линиях. Не создали ни одного по-настоящему голевого момента, не было даже ударов в створ ворот. И если в первом тайме у Адамова были хоть какие-то возможности отличиться, то в дальнейшем креативной мысли в атаке у сборной России не имелось.

Однако самой проблемной все же стоит признать центральное звено обороны. Люди, вроде бы, все те же, сыгранность у Игнашевича с братьями Березуцкими должна быть на высшем уровне, однако пропустили мы как раз из их зоны. К тому же, еще и подарков сопернику раздали предостаточно. Все это заставляет крепко задуматься над уровнем нашей обороны. Возможно, стоит покопаться во внутренних резервах. Например, мне очень понравился Роман Широков в играх за «Зенит», где он действовал на позиции центрального защитника - неплохо бы попробовать его в этом амплуа и в сборной. Ведь очевидно: если раньше связка Игнашевича с братьями была непроходимой в ЦСКА и в национальной команде, то уже в прошлом сезоне в обороне у армейцев было не все ладно, что отразилось и на сборной.

Но обеспокоила не только игра центра защиты. Что особенно неприятно, слабо выглядела и центральная ось средней линии. В среду в ней не было игрока, способного повести партнеров за собой, исполнять роль плеймекера. Хавбеки находились на поле сами по себе. Да и огонек в глазах не горел.

Ну и в заключении, естественно, оценю работу коллеги Акинфеева. Конечно, в эпизоде, предшествовавшему первому голу, он успел выручить команду, но мгновением спустя защитники вновь допустили промах. Здесь винить Игоря нельзя. А насчет моментов с двумя первыми пропущенными мячами, то в таких случаях принято говорить «не выручил». Приличной силы удары, плотные, в самые углы ворот… Однако если бы присутствовала фаза полета, то у Акинфеев имел бы шанс достать мяч. Должен был быть более резкий толчок от газона, а не обыкновенное падения в сторону мяча. Такой бросок в арсенале у Игоря есть.

Руслан Нигматулин Евроспорт



Баба Яга Против!

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Четверг, 27.03.2008, 20:32 | Сообщение # 39
В Госдуме РФ нашли причины поражения России от Румынии

Заместитель председателя думского комитета по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев сообщил, что в Госдуме предлагают установить жёсткую квоту допуска иностранцев в российские клубы: "Как нам вырастить профессиональных игроков, если в клубах талантливую российскую молодёжь теснят иностранцы. Необходима жёсткая квота допуска иностранцев — один, максимум два человека".

По мнению Свищева, поражение российской сборной в товарищеском матче от Румынии со счётом 0:3 отражает глубокий кризис отечественного футбола. "В сложившейся ситуации необходимо перед чемпионатом Европы срочно, не откладывая дело в долгий ящик, навести порядок в нашем футболе".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 27.03.2008, 21:18 | Сообщение # 40
Слов нет... Хотя бы для клубов, играющих в еврокубках квоту не ужесточали, а то уж совсем плохо будет. У таких мер есть обратные стороны, которые не менее тормзят не только развития нашего футбола, но и саму логику футболистов

 
ElectroN
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 152
Награды: 2

Четверг, 27.03.2008, 22:39 | Сообщение # 41
Quote (Vera)
Как нам вырастить профессиональных игроков, если в клубах талантливую российскую молодёжь теснят иностранцы

Nunoz, в поддержку тебе скажу, что если бы не иностранцы, то у кого мы училсиь играть в футбол. 70-е - 80-е года прошли, когда наш футбол мого обойтисьи без легионеров. А вот щас иностранцы приносят в нашы ряды очень большую практику как для самих футболистов так и для тренеров...
Вот насчет талантливой я могу поспорить, пусть мне Свищев скажет хоть одну фамилию талантливого "юного", российского футболиста, которых теснят иностранцы...




 
FaNaT
Группа: Фанаты
Сообщений: 164
Репутация: 22
Награды: 0

Четверг, 27.03.2008, 22:43 | Сообщение # 42
Да уж Самое Главное Что Без Шавы игры в атаки Вообще нет!! так не Знаю что Будет в 2 Первых Матчах На евро....ну и конечно Защита конская Ппц Одним словам.....


Вперёд Зенит.. Зенит Сегодня Победит..В победу Верим До Конца..С Табой Зенит Мы Навсегда!!!!


 
Messi19
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 26
Награды: 0

Четверг, 27.03.2008, 23:22 | Сообщение # 43
Quote (ElectroN)
Хотя бы для клубов, играющих в еврокубках квоту не ужесточали

а толку то? В чемпе всё равно им не разрешат играть. Или как, пусть сидят легионеры на скамейке,ждут еврокубков!




Сообщение отредактировал Messi19 - Четверг, 27.03.2008, 23:23
 
klymer
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 28.03.2008, 19:48 | Сообщение # 44
без андрюши- беда

 
ElectroN
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 152
Награды: 2

Пятница, 28.03.2008, 20:37 | Сообщение # 45
Да причем здесь Шава. С ним ничего не сделают. Самое главное чтобы не было квоты на ИНОСТРАННЫХ ИГРОКОВ!!!! А то собственными силами нам не будет житья.....



 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS