Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
«Байер» интересуется Ширлом
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 08.05.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Немецкий «Байер» заинтересован в приобретении полузащитника «Зенита» Радека Ширла.

«Во вторник мне позвонил мой агент Павел Зика и сказал, что леверкузенцы действительно заинтересовались моей кандидатурой. Немцы, по его словам, готовы к переговорам прямо сейчас, но, если честно, я никуда из Петербурга уезжать не хочу. Мне здесь все нравится, Питер стал моим вторым домом. С удовольствием провел бы лучшие годы карьеры здесь, а потом бы вернулся доигрывать в Чехию», – цитирует Радека Ширла «Спорт день за днем».

Соглашение питерским клубом действует у чеха до декабря 2009 года, но недавно «Зенит» предложил футболисту продлить контракт на три года.

«Как-то ко мне после тренировки подошел Адвокат и сказал, что хочет, чтобы я подписал новый договор. Мы практически сошлись с клубом на условиях и близки к тому, чтобы решить все вопросы. Но в последнее время в «Зените» на эту тему почему-то молчат», – подытожил Радек.





______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 08.05.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Quote (Inferno)
но, если честно, я никуда из Петербурга уезжать не хочу. Мне здесь все нравится, Питер стал моим вторым домом. С удовольствием провел бы лучшие годы карьеры здесь, а потом бы вернулся доигрывать в Чехию

полностью за))))





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 08.05.2008, 11:10 | Сообщение # 3
У него все получается и его все устраивает в Питере,зачем ему куда то переходить,а тем более в Байер.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
-NeroW-
Группа: Фанаты
Сообщений: 35
Репутация: 69
Награды: 6

Воскресенье, 11.05.2008, 16:35 | Сообщение # 4
Чушь, "Зеня" сейчас сильнее "Байера", и если даже брать по позиции, то на месте Ширла могут сыграть Барнетта, Швеглер, Грешко, очень перспективный Фратц, так что я думаю это все либо ненужный слух немецких ... fcz-kill

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Воскресенье, 11.05.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Зенит его не отпустит,это ключевой игрок,а на его замену игрока надо еще поискать.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
ElectroN
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 152
Награды: 2

Воскресенье, 11.05.2008, 19:41 | Сообщение # 6
ХаХаХа!!! Насмешили мои носки! Надо же так. Проиграли по всем статьям теперь им нужен наш игрок. Чушь какая-то. Надеюсь все закончится в пользу Зенита....



 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Воскресенье, 11.05.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Quote (ElectroN)
Надеюсь все закончится в пользу Зенита....

+1.Тем более Ширл сам не хочет никуда уходить. forever




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Воскресенье, 11.05.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Можем им отдать Ли Хо=))) Не больше

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Понедельник, 09.06.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Ширл продлил контракт с Зенитом,так что тему можно закрывать.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS