Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Жеребьевка 1 квалификационного раунда
Жеребьевка 1 квалификационного раунда
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 29.06.2007, 16:12 | Сообщение # 1
Команды будут разбиты на три группы - Южную, Центрально-Восточную и Северную. Rлубы из одной страны не могут встретиться друг с другом на этом этапе турнира. Соперники будут выяснять отношения по итогам двух встреч - первые матчи состоятся 19 июля, а ответные - 2 августа. Во втором квалификационном раунде к победителям стартового этапа присоединятся еще 27 клубов, включая одиннадцать победителей Кубка Интертото. Жеребьевка второго квалификационного раунда пройдет в Ньоне 3 августа.

Зона Юг

11
Партизан (Сербия) - Зрински (Босния)

10
Горица (Словения) - Работнички (Македония)

9
Вардар (Македония) - Анортосис (Кипр)

8
Широки Бриег (Босния) - Копер (Словения)

7
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Санта Колома (Андорра

6
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)

5
Слима (Мальта) - Литекс (Болгария)

4
Бежания (Сербия) - Беса (Албания)

3
Славен (Хорватия) - Теута (Албания)

2
Рудар (Герцеговина) - Омония (Кипр)

1
Хайдук (Хорватия) - Будучность (Герцеговина)

Добавлено (29.06.2007, 15:58)
---------------------------------------------
Зона Центр-Восток

10
Актобе (Казахстан) - Маттерсбург (Австрия)

9
Вадуц (Лихтенштейн) - Динамо Тбилиси (Грузия)

8
Рид (Австрия) - Нефтчи (Азербайджан)

7
Нистру (Молдова) - Гонвед (Венгрия)

6
Янг Бойз (Швейцария) - Бананц (Армения)

5
Артмедиа (Словакия) - Зимбру (Молдова)

4
Белхатув (Польша) - Амери (Грузия)

3
Гроцлин (Польша) - Араз (Азербайджан)

2
МТК (Венгрия) - Мика (Армения)

1
Вион (Словакия) - Алма-Ата (Казахстан)

Добавлено (29.06.2007, 16:12)
---------------------------------------------
Зона Север

16
Сконто (Латвия) - Динамо Минск (Белоруссия)

15
Гленторан (Северная Ирландия) - АИК (Швеция)

14
ХИК (Финляндия) - Эцелла (Люксембург)

13
Сент-Патрикс (Ирландия) - Оденсе (Дания)

12
Рейкьявик (Исландия) - Хэкен (Швеция)

11
Митьюленд (Дания) - Кефлавик (Исландия)

10
Хельсинкборг (Швеция) - Транс (Эстония)

9
Метталург Лиепая (Латвия) - Динамо Брест (Белоруссия)

8
Кэрйенг (Люксембург) - Лилльстрем (Норвегия)

7
Дангэннон (Северная Ирландия) - Судува (Литва)

6
Стреймур (Фареры) - МюПа (Финляндия)

5
Флора (Эстония) - Волеренга (Норвегия)

4
Кармартен (Уэльс) - Бранн (Норвегия)

3
Хака (Финляндия) - Рил (Уэльс)

2
Дрогеда (Ирландия) - Либертас (Сан-Марино)

1
Б-36 (Фареры) - Экранас (Литва)



Баба Яга Против!



Сообщение отредактировал romano - Пятница, 29.06.2007, 15:59
 
ЧиЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 29.06.2007, 17:05 | Сообщение # 2
Скажите пожалуста ЗЕНИТ с какой стадии начнет?

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 763

Пятница, 29.06.2007, 17:44 | Сообщение # 3
ЧиЖ, вроде, со второго раунда будут играть...


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
ЧиЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 29.06.2007, 18:50 | Сообщение # 4
Quote (Vera)
ЧиЖ, вроде, со второго раунда будут играть...

[b]Vera [i]спасибо

 
tfu
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 56
Награды: 0

Четверг, 12.07.2007, 11:26 | Сообщение # 5
Скажите с победителем какой пары играет Зенит?

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 12.07.2007, 23:31 | Сообщение # 6
Зенит начнет со второго круга,а вот на счет соперника,помоему тоже будет жеребьевка.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
tfu
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Репутация: 56
Награды: 0

Пятница, 13.07.2007, 12:58 | Сообщение # 7
Inferno и за тебе спасибо!

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Пятница, 20.07.2007, 15:00 | Сообщение # 8
Бананц (Армения) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)

Динамо Тб (Грузия) 2 : 0 Вадуц (Лихтенштейн)

Араз (Азербайджан) 0 : 0 Гроцлин (Польша)

Санта Колома (Андорра) 1 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)

Вион (Словакия) 3 : 1 Алма-Ата (Казахстан)

Войводина (Сербия) 5 : 1 Хибернианс (Мальта)

Славен (Хорватия) 6 : 2 Теута (Албания)

Флора (Эстония) 0 : 1 Волеренга (Норвегия)

Безания (Сербия) 2 : 2 Беса (Албания)

Нистру (Молдавия) 1 : 1 Гонвед (Венгрия)

МюПа-47 (Финляндия) 1 : 0 Стреймюр (Фарерские острова)

ХИК (Финляндия) 2 : 0 Этцелла (Люксембург)

Актобе Ленто (Казахстан) 1 : 0 Маттерсбург (Австрия)

Металлургс (Латвия) 1 : 1 Динамо Брс (Белоруссия)

Сконто (Латвия) 1 : 1 Динамо Мн (Белоруссия)




 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 26.07.2007, 18:51 | Сообщение # 9
"Партизан" исключен из розыгрыша Кубка УЕФА



Сербский "Партизан" исключен из розыгрыша Кубка УЕФА. Таким образом, клуб был наказан за беспорядки своих болельщиков во время матча с боснийской командой "Зриньски" (6:1). Помимо этого на клуб наложен штраф в размере 41 тысяча долларов.
uefa.com


Баба Яга Против!

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 763

Четверг, 02.08.2007, 21:22 | Сообщение # 10
Кубок УЕФА. Первый квалификационный раунд. Ответные матчи.

Кубок УЕФА

Первый квалификационный раунд

Ответные матчи

Алма-Ата Казахстан – Злате-Моравце Словакия* - 1:1 (0:0)
Первый матч – 1:3.

Мика Армения* – МТК Венгрия – 1:0 (1:0)
Первый матч – 1:2.

Теута Албания - Славен Хорватия* – 2:2 (1:0)
Первый матч – 2:6.

Экранас Литва* – Б-36 Фарерские острова – 3:2 (0:0)
Первый матч – 3:1.

Судува Литва* - Дангэннон Северная Ирландия - 4:0 (1:0)
Первый матч – 0:1.

Транс Эстония – Хельсинборг Швеция* – 0:3 (0:2)
Первый матч – 0:6.

Амери Грузия - Белхатув Польша* – 2:0 (1:0), по пенальти – 2:4
Первый матч – 0:2.

Хибернианс Мальта – Войводина Сербия* – 0:2 (0:1)
Первый матч – 1:5.

Динамо Белоруссия – Металлург Латвия* – 1:2 (1:0)
Первый матч – 1:1.

Эцелла Люксембург – ХИК Финляндия* - 0:1 (0:1)
Первый матч – 0:2.

Маккаби Т-А Израиль* – Санта-Колома Андорра - 4:0 (2:0)
Первый матч – 0:1.

Бранн Норвегия* – Кармартен Уэльс - 6:3 (4:1)
Первый матч – 8:0.

Анортосис Кипр* – Вардар Македония – 1:0 (0:0)
Первый матч – 1:0.

Мидтъюлланд Дания* – Кефлавик Исландия – 2:1 (0:1)
Первый матч – 2:3.

Оденсе Дания* – Сент-Патрик Ирландия – 5:0 (3:0)
Первый матч – 0:0.

Волеренга Норвегия* – Флора Эстония – 1:0 (0:0)
Первый матч – 1:0.

Примечание: * – пробились в следующую стадию Кубка УЕФА.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...



Сообщение отредактировал Vera - Четверг, 02.08.2007, 23:17
 
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Жеребьевка 1 квалификационного раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS