Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
СМИ: «Зенит» интересуется Транкилло Барнеттой из «Байера»
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Вторник, 22.07.2008, 14:29 | Сообщение # 1
В СМИ появилась информация о том, что «Зенит» интересуется полузащитником сборной Швейцарии и леверкузенского «Байера» Транкилло Барнеттой.

В свои 23 года Барнетта является ключевым игроком своей сборной, за которую успел провести 35 матчей и шесть раз поразил ворота противников. Транкилло отличает хорошая скорость, нестандартная техника и жажда борьбы в каждом эпизоде. Руководство «Байера» готово отпустить своего ведущего футболиста не менее чем за 12 миллионов евро, пишет газета «Твой День».

Сам Барнетта подтвердил, что вариант с переходом в российский клуб для него существует.

«Я не могу заявлять категорично, что останусь в «Байере» на следующий сезон, – заявил швейцарец. – В Германии я чувствую себя замечательно, но мне бы хотелось попробовать свои силы в каком-нибудь другом европейском чемпионате. Я даже не исключаю вариант своего перехода в российскую премьер-лигу. У меня есть несколько предложений, которые я серьезно рассматриваю. Должен сказать, что мне понравился «Зенит», с которым мы играли в розыгрыше Кубка УЕФА».

Фонтанка.ру





______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 22.07.2008, 14:48 | Сообщение # 2
А я уже и не помню, кто это такой...
Сейчас столько будет слухов по приобретению, что читать все не успеем)))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Вторник, 22.07.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Молодой и перспективный игрок.Думаю при Адвакаате прибавит,если трансфер состоиться.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 23.07.2008, 09:02 | Сообщение # 4
"Зенит" отказался от услуг Барнетты

"Зенит" отказался от услуг 23-летнего полузащитника леверкузенского "Байера" и сборной Швейцарии Транкильо Барнетты, который был не прочь переехать в Санкт-Петербург после окончания Евро-2008, сообщает "Спорт-экспресс".

Фсё, Саш, темка недолго просуществовала.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Среда, 23.07.2008, 09:48 | Сообщение # 5
Сарсания этот слух не комментирует.А спорт-экспрессу чет в последнее время верить не хочется,желтеет на глазах.....




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS