Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Константин Зырянов
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 04.07.2007, 22:35 | Сообщение # 1


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Zenit4ik92
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Репутация: 1763
Награды: 37

Вторник, 02.02.2010, 17:59 | Сообщение # 2
У всех тренеров требования одинаковые, уверен Зырянов

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов сказал, что ничего принципиально нового Лучано Спаллетти от игроков команды не требует.

— Что нового предложил Спаллетти? — приводит слова Зырянова «Спорт-Экспресс». — У всех тренеров требования всегда одинаковые: главное, набраться физических сил, чтобы быть готовым к сезону, — приводит слова Зырянова «Спорт-Экспресс». — Да и на втором сборе наверняка вновь будем работать над тактикой. После Дубая к чему-то новому привыкать уже будет не нужно.

— Каковы первые впечатления от знакомства со Спаллетти?

— Они положительные. Видно, что это человек, который знает свое дело. Об этом можно судить хотя бы по тому, как он подходит к тренировочному процессу, вопросам восстановления. Все делается правильно, грамотно. Тренировки у нас необычные, а в первые два дня длились по 2,5 часа. Так мы давно не тренировались. Скажем, у Адвоката они были короче, правда, интенсивнее.

— Как вы относитесь к тому, что Спаллетти на занятиях особое внимание уделяет вопросам тактики?

— У каждого тренера своя концепция. А тренер, в свою очередь, — главное звено в команде. Когда он предлагает какое-то упражнение, мы просто должны его выполнить. А если нет — тренер найдет других футболистов.





 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Воскресенье, 28.03.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Константин Зырянов: В Самаре было труднее

- Я доволен результатом матча, но своего лучшего футбола мы сегодня не показали.

- Как вам «Динамо»?

- Мы разобрали его игру, так что неожиданностей не было. В чемпионате России вообще не бывает легких матчей, и не стоит выделять какую-либо команду.

- По первым трем турам сегодняшний соперник был самым сложным?
- Думаю, труднее всего нам пришлось в Самаре.

- Вы активно протестовали, когда получали желтую карточку. Считаете, что нарушения не было?
- Естественно! Там вообще никакого нарушения не было. Я первым выпрыгнул в борьбе за верховой мяч и сыграл головой. Судья же сказал, что я выставил локоть, чего не было и в помине. Причем, представьте себе, это был мой первый фол в матче, и сразу желтая карточка!

- Негодовали вы и в другом эпизоде, когда упали в динамовской штрафной...
- Нарушение было на сто процентов. Только не уверен, где именно: в штрафной или до нее.

- Как отреагировали на то, что в предыдущем матче вы не попали в стартовый состав?

- Конкуренция подстегивает. Но все, кто приехал на игру, это футболисты основного состава. Важнее всего тут, чтобы команда побеждала.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
антисвин
Группа: Фанаты
Сообщений: 54
Репутация: 94
Награды: 6

Вторник, 05.07.2011, 06:32 | Сообщение # 4
Константин Зырянов: сильнее всех против нас играл "Краснодар"

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов подвел итоги первого круга, отметив хорошую игру питерцев.

— Мое мнение таково: с точки зрения качества футбола мы показывали игру даже лучше, нежели в первом круге прошлого, чемпионского года. Но парадокс заключается в том, что набрали при этом меньше очков. Конечно, и я, и команда в целом сожалеем, что определенного количества баллов "Зенит" в итоге недобрал, — цитирует Зырянова официальный сайт клуба.

— А что скажете по поводу игры с ЦСКА, в которой на поле была зафиксирована ничья, а за его пределами "Зенит" потерпел техническое поражение?

— Считайте, не было такого матча — он вычеркнут из памяти. Мы "проехали" ту игру и идем дальше.

— И все же — как вы относитесь к тому, что ваш гол в той встрече был аннулирован, а вот желтые карточки, полученные в ней, остались в силе.

— Мне вообще не везет с этим в нынешнем году. Во-первых, практически не забиваю, а во-вторых, стоило сделать это с ЦСКА, как гол отменили. Вот и в матче с "Кубанью" вполне могли записать мой забитый мяч на Будакова (смеется). Что касается желтых карточек, то если в регламенте записано, что они должны остаться, — значит, это справедливо.

— Кто из соперников произвел на вас наибольшее впечатление?

— Если судить по нашим матчам, то, как ни странно, мне понравился "Краснодар". "Рубин" — в первом тайме, поскольку во втором они практически все время оборонялись. Про ЦСКА ничего говорить не буду — они мне никогда особо не нравились.

— Недавно в одной телевизионной передаче кто-то из спортивных журналистов напомнил: в нашем чемпионате тот, кто выигрывает первый круг, — как правило, потом берет золото. Правда, на этот раз турнир двумя кругами не ограничится. Так, может, и примете верить не стоит?

— Отвечу так: не против, чтобы ЦСКА стал победителем не только первого, но и второго круга. Все-таки в этом году отмечается 100-летие армейского футбола. Ну а чемпионами будущей весной пусть станем мы.

— То, что "Зенит" — действующий чемпион России, в первом круге нового чемпионата ощущалось?

— Мы о прошлогоднем титуле уже забыли и в каждом матче старались бороться уже за новое золото. Но другие команды о том, кто является чемпионом России, судя по всему, помнили.

— Как вы думаете, турнирная таблица после первого круга объективно отражает контуры первой и второй восьмерок?

— Думаю, да. Тем, кто расположился на местах с 9-го по 16-е, в дальнейшем вклиниться в верхнюю часть таблицы будет очень непросто. Сужу об этом хотя бы по одному из матчей 15-го тура — "Краснодар" — "Терек". Хозяева в случае победы как раз и могли забраться в первую восьмерку, но выиграть не смогли. Впрочем, думаю, что именно эти две команды и разыграют между собой последнюю путевку в первую восьмерку. Других претендентов, если честно, не вижу.

— Как вы относитесь к тому, что за первые четыре месяца чемпионата-2011/12 российский футбол потрясло огромное количество всевозможных скандалов?

— Никак к этому не отношусь. Если захотят — найдут скандал в любом матче. Не захотят — его не будет. Все у нас любят искать черную кошку в черной комнате. Понятно, что нужно что-то делать, принимать определенные законы и потом их реализовывать на практике. Но это пока — не мое дело. Моя задача — играть в футбол.

Добавлено (05.07.2011, 06:32)
---------------------------------------------

Константин Зырянов: ЦСКА никогда особо не нравился


Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов отметил, что не считает "Спартак" серьёзным раздражителем, отвечая на вопрос, верно ли мнение, что удачная полоса петербургского клуба началась, когда красно-белые были обыграны с крупным счётом 3:0.

"Знаете, я бы не сказал, что сейчас "Спартак" — такой уж серьёзный раздражитель. На данный момент он, скорее, середняк. Так что окажись тогда в Питере любая другая команда — и с ней после нашего поражения в Томске было бы то же самое", — сказал футболист сборной России изданию "Наш "Зенит".



Только Питер и Самара, только Крылья и Зенит!
 
8V8V88
Группа: Фанаты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 05.10.2011, 10:16 | Сообщение # 5
26 Константин с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Вперед за Питер вперед за Зенит!


Сообщение отредактировал 8V8V88 - Среда, 05.10.2011, 10:18
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 08.11.2011, 09:49 | Сообщение # 6
Константин Зырянов: «Чемпионат подравнялся, и «виноват» в этом «Зенит»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зярынов подвел итоги первой части чемпионата, рассказал о самых принципиальных солерниках чемпиона России и назвал главные открытия сезона.

– Позади первая часть чемпионата. Какие она оставила у вас впечатления?

– Раз мы по итогам 30 туров занимаем первое место, значит, для «Зенита» ее можно признать удачной. А по-старому сейчас вообще были бы чемпионами.

– Вашим главным конкурентом в первой части чемпионата считался ЦСКА?

– Не только он. Есть еще «Динамо», «Спартак», «Локомотив». Все они были и остаются нашими главными конкурентами. Более того, считаю, что во второй части чемпионата у них будет определенное преимущество. Ведь каждому из столичных клубов на выезде предстоит провести всего по четыре матча.

– Первое место «Зенита» абсолютно справедливо?

– Конечно.

– В этом году «Зенит» был стабильнее, чем в прошлом?

– Нет. Тогда мы после 30 туров набрали 68 очков, сейчас 61. Значит, оказались менее стабильны.

– А в целом наш чемпионат по сравнению с прошлым годом изменился?

– Он подравнялся. И «виноват» в этом «Зенит». Очков в первой части мы могли набрать больше. Не набрали же в том числе потому, что на «Зенит» в этом году настраиваются особо. Так было и в 2008-м, после нашей предыдущей победы, так происходит и сейчас. Тем ценнее может стать чемпионство в нынешнем чемпионате. Да и дважды подряд золото «Зенит» еще ни разу не выигрывал. Это было бы замечательно!

– А персонально по первой части кого выделили бы?

– Людей, которые «выстрелили», много. Но в первую очередь это армеец Сейду Думбья и наш Роман Широков. А ведь мой одноклубник из-за травм сыграл далеко не все матчи. Не будь этих вынужденных пропусков, и голов на счету Широкова сейчас оказалось бы гораздо больше, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».


Баба Яга Против!

 
Sedoyk
Группа: Фанаты
Сообщений: 32
Репутация: 60
Награды: 4

Пятница, 17.02.2012, 12:58 | Сообщение # 7
жаль что старый(


 
Viateccent
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 93
Награды: 4

Воскресенье, 11.03.2012, 06:49 | Сообщение # 8
Не люблю как игрока его, уже на пенсию пора. Он не о чем 43



 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Воскресенье, 11.03.2012, 07:25 | Сообщение # 9
Quote (Viateccent)
Не люблю как игрока его, уже на пенсию пора. Он не о чем

А нам твоё мнение важно?


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Shikari
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Репутация: 4127
Награды: 79

Воскресенье, 11.03.2012, 17:29 | Сообщение # 10
ForzaZenit, ты - К.О. ))))


 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Воскресенье, 11.03.2012, 18:23 | Сообщение # 11
Что за стёб, Аккумулятор?)


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 11.03.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Quote
А нам твоё мнение важно?

Может и нет. Но он имеет право высказаться.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
kindero4ek
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 1892
Награды: 53

Воскресенье, 11.03.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Костя хороший игрок..но с середины того сезона стало заметно что он уже не тянет все 90 минут..скорости нет..техника паса прекрасна у него, но когда и пас не идет, то становится просто баластом в команде..чтож, думаю следующий сезон в РФПЛ станет для него последний..ну и конечно попрощаться с ним нужно будет при всех почестях..все-таки он ооочень много сделал для Зенита!!!





 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Воскресенье, 11.03.2012, 19:17 | Сообщение # 14
Quote (KiKu)
Но он имеет право высказаться.

И обязан проявлять уважение к таким игрокам.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 11.03.2012, 20:30 | Сообщение # 15
Quote
И обязан проявлять уважение к таким игрокам.

Ничего он не обязан. На пенсию Зырянова !


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS