Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
РАЗБОР ПОЛЁТОВ
ФСБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 238
Награды: 4

Пятница, 27.02.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Начнём всё с того же пресловутого Аршавина.
Как все переживали? Кто сможет заменить этого незаменимого супер-пупер мастера?
Игра с немцами дала прекрасный ответ - Дани! Он сыграл в аршавинском стиле и возможно даже превосходил нашу доморощенную "звезду"!
Второй наш "звездюк", которому мало платят в Зените и Чемпнат России ему кажется слабым для его мировых способностей, это Тимощук. После его договорённостей с "Баварией", рука не поднимается называть его больше капитаном команды!
Ну и что же? Денисов заменил его великолепно! Есть кому доверить капитанскую повязку! Денисрв играл центрального полузащитника, как будто всю жизнь играл на этой позиции.БРАВО!
По прежнему больное место Зенита - центральные защитники! Широков сыграл эту роль отвратительно, в который раз подтверждая, что он всё-таки полузащитник.
Наш ветеран - Крыжанац! Сидел когда-то у Петержелы в глубоком запасе и только прблемы с защитниками всё время преследующие Зенит, дали возможность ему пробиться в основной состав. Играть стал со временем получше, но его роковые ошибки всё время подводят Зенит! Последний матч тому пример. Именно после его ошибки был пропущен гол.
Левый фланг. Ким или Ширл? Оба хороши! А ещё мне нравилось, когда они играли оба одновременно по всей левой бровке. Зырянов всё-таки должен играть ближе к центру полузащиты.
Правый фланг. Анюков - гений! Только раньше ему помогал Денисов или Файзулин, а теперь Хусти или Семшов. Похоже связка ещё не дороботана. Хусти вобще почти не видно на поле, разве, что повезло гол добить псле Семшова Я думаю, скоро сядет на лавку.
А вот Семшов - молодец! Полезный, опытный игрок середины поля!
Осталось пожелать удаче Паше Погребняку! Видно, что старается, но как-то всё бестолково. Думаю следующую игру будет играть Текке.

 
xvx
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 633
Награды: 10

Среда, 29.09.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Quote (respone)
а это очень глубокое заблуждение!именно что становятся!

да это я просто так) цитату выделил)


 
WERTY
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 287
Награды: 11

Вторник, 16.11.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Ну мне кажетя шо ща у нас Аршаву заминят Керж!


[url=http://userbars.ru/]
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 16.11.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Quote (WERTY)
Ну мне кажетя шо ща у нас Аршаву заминят Керж!

Ты сам-то понял что написал?))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
beckham163
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2097
Награды: 82

Вторник, 16.11.2010, 19:10 | Сообщение # 5
Quote (Vera)
Ты сам-то понял что написал?))

ахах! точно точно!)))))) самое интересное что он действительно не понял чё он написал!

 
PAL-333
Группа: Фанаты
Сообщений: 22
Репутация: 20
Награды: 1

Пятница, 08.04.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Кержаков и Аршавин в паре были великолепны.
Заслуга Петржелы.
Теперь Аршавин не тот. Его время окапиталило нехорошо.

 
Traning
Группа: Фанаты
Сообщений: 215
Репутация: 26
Награды: 1

Суббота, 09.04.2011, 21:44 | Сообщение # 7
ну если сравнить нынешний Зенит с Зенитом Дика,то я лично выберу Зенит Дика. (уж много различий)

 
НИТУП
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 164
Награды: 7

Суббота, 09.04.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Quote (PAL-333)
Кержаков и Аршавин в паре были великолепны.
Заслуга Петржелы.
Теперь Аршавин не тот. Его время окапиталило нехорошо.

Эх,... на счет Керж-Шава согласен!!! Но на счет того что это заслуга Петержелы...отнюдь... 5 Он проигрался!!!
Quote (Traning)
ну если сравнить нынешний Зенит с Зенитом Дика,то я лично выберу Зенит Дика. (уж много различий)

И что? ЧТО мы получим в итоге? Я вот например (Забегая в будущее) выберу Зенит Радимова...
Почему? сами должны понимать!




Сообщение отредактировал НИТУП - Суббота, 09.04.2011, 21:59
 
zenit1999
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Суббота, 11.02.2012, 00:28 | Сообщение # 9

Зенит играет хорошо ток бывают и раслабления,Давайте будим играть в живой футбол!

 
ff
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Суббота, 11.02.2012, 13:07 | Сообщение # 10
в стране 20тыр зарплата у футболиста 200тыр евро в месяц Че за страна ??? тогда билеты на футбол должны быть бесплатными!!! я не прав?

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 11.02.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Quote (ff)
в стране 20тыр зарплата у футболиста 200тыр евро в месяц Че за страна ??? тогда билеты на футбол должны быть бесплатными!!! я не прав?

В стране те, кто получают 20 с детства гуляют и бухают, а этим даже покуришь - сразу на камеру и на ютубе выложат.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS