Зенит сыграл вничью с московским Локомотивом

Матч пятого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенитом" завершился вничью — 1:1. Счёт в игре открыли футболисты "Зенита" — после подачи со штрафного головой отправил мяч в сетку Ким Донг-Жин. Однако чуть больше чем через 10 минут "Локомотив" восстановил равновесие: Торбинский подал угловой, Зырянов вынес мяч на Родолфо, а тот головой отправил мяч в "девятку".

На 79-й минуте "Локомотив" остался в меньшинстве. Баша был вынужден фолить на Погребняке, который выходил один на один. Однако извлечь дивидендов из численного преимущества зенитовцам не удалось.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

"Локомотив" — "Зенит" — 1:1
Голы:
Ким Донг-Жин, 58 (0:1); Родолфо, 71 (1:1).

0
мля говорил же что Хусти вместо По надо))))))))

3
19.04.2009   16:04     к материалу Спам
0
Да, действительно гадский. Блин, а какое же место тогда у нас будет? 47 Ну Локо, ну Локо, зла не хватает. 43 43 43 43

4
19.04.2009   16:08     к материалу Спам
+1
Обидно, должны были забивать в большинстве... 43 ((( Слава молодец, хорошо сыграл.)

0
билялетдинов как конь валил партнёров по сборной(..

11
19.04.2009   16:25     к материалу Спам
+1
ДА ни чего страшного еще не произошло.... все еще впереди.... у меня вообще ощущение что 29.11.2009 в районе Петровского будут массовые гулянье.... по поводу чемпионства...

12
19.04.2009   16:48     к материалу Спам
0
На 76-й минуте венгр Саболч Хусти заменил Виктора Файззулина, а пять минут спустя турок Фатих Текке вышел на поле вместо Павла Погребняка.

Лишь на 85-й минуте главный тренер "Зенита" Дик Адвокат понял, что совершил ошибку, и в срочном порядке призвал россиянина Романа Широкова, который заменил хорвата Ивицу Крыжанаца.

+1
rusalexpiter, я с тобой согласна. Не знаю почему, но у меня есть чувство, что в этом году мы будем чемпионами)))))))