Данни: Изобразил писающую собаку после гола, потому что так попросили сыновья
Полузащитник «Зенита» Мигель Данни в интервью португальскому изданию O Jogo признался, что не ожидал такой прыти от АПОЭЛА, а предполагал, что его команда и «Порту» будут бороться за первое место в группе.
«Мы неделю тренируемся в Португалии, так как здесь сейчас лучше погода. В России нам было бы сложнее подготовиться. Мы полностью сконцентрированы на важнейшей встрече, осознаем, что нам будет противостоять очень сложный соперник. «Зенит» выйдет на поле, не думая о ничьей, которой нам в принципе хватает. «Порту» очень силен в тактическом плане, так что нам придется нелегко, - отметил Данни. – Теоретически наши команды должны были бороться за первую строчку. Но всех удивил АПОЭЛ. Возможно, если бы в нашей группе была «Барселона», все было бы намного проще.
Все забитые голы я посвящаю своим сыновьям. И изображаю те сценки, о которых они меня попросят. В той игре я изобразил писающую собаку, потому что нам ее привезли накануне. Но, например, в последнем матче я забил гол, а сыновья ни о чем не попросили. А вот ко встрече с «Порту» уже есть определенная заготовка, но придется подождать, чтобы узнать, какая именно», - рассказал Данни.