Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Лимит на легионеров в Чемпионате России
Какой лимит легионеров в основном составе вас оптимален?
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Вторник, 29.12.2009, 23:40 | Сообщение # 31
Я только сегодня узнал:у нас в Беларуси можно только 4 легионера! Вот это действительно жесокий лимит!

 
Hitmen
Группа: Фанаты
Сообщений: 99
Репутация: 0
Награды: 0

Четверг, 31.12.2009, 11:00 | Сообщение # 32
Лично я не хочу что бы ыбло как в италии той же, когда в клубе играет максимум 2 итальянца


В сердце только ЗЕНИТ ! ! !
 
Valsty
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 143
Награды: 7

Четверг, 31.12.2009, 11:23 | Сообщение # 33
В футбол играют ФУТБОЛИСТЫ, а не легионеры/нелегионеры, играть должны ЛУЧШИЕ, а не те, у кого особенный паспорт, это создает конкуренцию в том числе и для наших ребят. Думаю, на этом этапе нужно сделать ограничение в 7 легионеров и постепенно вообще от него отказываться...


а ещё я слышу голоса...
 
beckham163
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2097
Награды: 82

Среда, 06.10.2010, 19:55 | Сообщение # 34
Valsty полностью с тобой согласен! я за то что бы постепенно отменили лимит на легионеров!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 24.12.2010, 00:23 | Сообщение # 35
РФС: «Трактовка понятия «легионер» осталась без изменений»

Руководство РФС сообщило, что ранее допустило ошибку при публикации итогов заседания организации.

«На заседании Бюро Исполкома РФС было принято решение не вносить изменений в трактовку понятия «легионер».

Легионерами в чемпионате России в следующем сезоне будут считаться игроки, не имеющие паспорта и гражданства Российской Федерации, но имеющие оформленный трансферный сертификат и действующий трудовой договор с клубом.

Российский футбольный союз приносит извинения за технические ошибки, допущенные при обнародовании решения Бюро Исполкома по данному вопросу», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС.

Напомним, что ранее была информация об изменении трактовки этого термина.



Баба Яга Против!

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Пятница, 24.12.2010, 00:44 | Сообщение # 36
ИСкуственно всё сделанное,когда-то начинает давать трещену..и трещина уже дала..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Пятница, 24.12.2010, 09:02 | Сообщение # 37
Quote (Gomer)
Карпин с казал"Я против лимита на легионеров" Если лимит отменят то в составе спартака не будет русских
Так у них и так русских наперечёт как в красной книге!


 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Пятница, 24.12.2010, 11:54 | Сообщение # 38
Алиев и Дикань теперь считаются легионерами

Лимит на легионеров в переходном сезоне чемпионата России останутся прежними, но трактовка понятия «легионер» несколько изменится, сообщил президент Премьер-лиги Сергей Прядкин.

В четверг состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято окончательное решение оставить без изменений лимит на легионеров (одновременно на поле могут находиться не больше шести иностранных футболистов). При этом теперь те игроки, которые имеют российское гражданство, но не могут выступать за сборную России, попадут под определение «легионер». К таким, к примеру, относятся Александр Алиев, Антон Амельченко (оба - «Локомотив»), Андрей Дикань («Спартак»



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Villema
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 1375
Награды: 170

Суббота, 25.12.2010, 10:18 | Сообщение # 39
Лимит должен быть 4-5 легионеров. Если его не будет или он будет завышен, то русские игроки скоро совсем играть не будут. Кто хочет, чтобы за Зенит гоняла сборная Бразилии? Не..круто конечно будет, но это же российская команда. Надо больше игроков из России.


Don't be shy ;)
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 25.12.2010, 22:49 | Сообщение # 40
Quote (Хабар)
Так у них и так русских наперечёт как в красной книге!

ничего подобного,у них молодёжь играет и это радует..


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
zloy1986
Группа: Фанаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1

Суббота, 01.10.2011, 13:44 | Сообщение # 41
Лимит нужно отменять дабы была здоровая конкуренция в чемпионате а то получится как с автовазом...

 
zenit_chainik
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 27
Награды: 0

Вторник, 11.09.2012, 23:44 | Сообщение # 42
Ну так лимит должен быть не только количественный, но и КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! Легионеры не дешевле 20-25млн евро... А то напокупали всякого сброда со всего мира...

А насчет Английской Премьер Лиги - вот когда доходы населения и прочие условия будут такие же как и в Англии, вот тогда и поговорим про английский или любой другой опыт...

Уже ведь и так доигрались до того, что из молодежи мировому уровню соответствует только один Дзагоев! В первую пару сотен лучших молодых игроков мира кроме него никто и не входит!

p.s.
Знаете сколько в РПЛ останется легионеров, если убрать всех дешевле 10-12 миллионов евро? А я вам скажу - 15 человек... Вот от них есть реальная польза.... Остальные - героиновая игла футбола в РПЛ... Потому что назвать "нашим" такой футбол язык не поворачивается.... 43

Одного у Барсы не отнять - мощнейшую школу сугубо национального, даже наверное чисто каталонского футбола... Они реально могут собрать годный состав строго без легионеров, даже наверное за счет собственных воспитанников... Вот такая идея футбола мне нравится...

А английская модель в наших "условиях", это именно "американская мечта в холерном бараке"... И никак иначе... 43

Да и когда там Сборная Англии чего-нибудь серьезного выигрывала то? В прошлом веке? Это по вашему "случайность"?



Сообщение отредактировал zenit_chainik - Среда, 12.09.2012, 00:04
 
Stelmakh11545
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 8

Среда, 30.07.2014, 14:45 | Сообщение # 43
На поле не более 5 легионеров!

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Среда, 30.07.2014, 22:14 | Сообщение # 44
Цитата Stelmakh11545 ()
На поле не более 5 легионеров

Правда что, пускай кривоногие Файзулины и дальше играют в старте лучшего клуба России и в основе сборной. Скоро ваш лимит грёбаный и Шатова таким сделает.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS