Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Сборная СССР по футболу
ANJI-05
Группа: Фанаты
Сообщений: 103
Репутация: 20
Награды: 0

Воскресенье, 23.06.2013, 14:59 | Сообщение # 31
Цитата (Gennady)
В СССР были свои большие плюсы, но били и огромные минусы, которые сейчас почему то принято забывать...

Если вы про репрессии, я думаю это было выгодно государству ибо так никогда бы не началась гражданская война и т.д. но народ конечно же немного страдал, но приходится чем то жертвовать ради державы...

 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Воскресенье, 23.06.2013, 15:48 | Сообщение # 32
Цитата (Gennady)
В СССР были свои большие плюсы, но били и огромные минусы, которые сейчас почему то принято забывать...

Наоборот, по-моему. Минусы официально вспоминают чаще. Хотя, сколько отзывов слышала от тех, кого лично, знаю - абсолютное большинство вспоминает гораздо больше хорошего.

Цитата (ANJI-05)
Если вы про репрессии, я думаю это было выгодно государству ибо так никогда бы не началась гражданская война и т.д.

Страна была доведена, имхо. Революция не могла возникнуть на пустом месте.



 
ANJI-05
Группа: Фанаты
Сообщений: 103
Репутация: 20
Награды: 0

Вторник, 25.06.2013, 17:24 | Сообщение # 33
Если бы СССР не развалился не было бы футбольного клуба Анжи, но я всё ровно хотел бы чтоб СССР не развалился или не развалили...

 
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Вторник, 25.06.2013, 18:46 | Сообщение # 34
Цитата (ANJI-05)
Если вы про репрессии, я думаю это было выгодно государству ибо так никогда бы не началась гражданская война и т.д. но народ конечно же немного страдал, но приходится чем то жертвовать ради державы...

Нет я не про репрессии. Но раз зашла тема, чувак, ты считаешь нормально если государство расстреливает миллионы людей ради того,что бы не началась гражданская война?
я говорил например про отсутствие еды, к примеру)

Цитата (Masha97Zenit)
Минусы официально вспоминают чаще. Хотя, сколько отзывов слышала от тех, кого лично, знаю - абсолютное большинство вспоминает гораздо больше хорошего.

Все плохое всегда забывается. Но кончено, повторюсь, было много и хорошего.


 
ANJI-05
Группа: Фанаты
Сообщений: 103
Репутация: 20
Награды: 0

Вторник, 25.06.2013, 19:37 | Сообщение # 35
Цитата (Gennady)
Нет я не про репрессии. Но раз зашла тема, чувак, ты считаешь нормально если государство расстреливает миллионы людей ради того,что бы не началась гражданская война? я говорил например про отсутствие еды, к примеру)

Расстрел единственный выход, в очередной революции погибло бы ещё больше людей... СССР не хотел такой же участи себе как у Российской Империи.

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 26.06.2013, 10:14 | Сообщение # 36
Ребят в этой теме обсуждаются игроки и достижения сборной СССР, но никак не развал, репрессии и прочая ахинея, которую вы развели!!!!!!
Так что давайте по существу!


Баба Яга Против!

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 26.06.2013, 13:24 | Сообщение # 37
romano, не ворчи.) Зато тема ожила


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Moses
Группа: Фанаты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Понедельник, 29.08.2016, 14:07 | Сообщение # 38
Есть звездные игроки Зенита во все времена

 
andryushkin
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Пятница, 11.08.2017, 11:10 | Сообщение # 39
Зениту вообще повезло. Его как раз поддерживают. И игроки и тренер сейчас качественный.

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS