Цитата Zen76 (

)
Сборная России U19 сыграла вничью с Германией и вышла в полуфинал юношеского ЧЕ
По итогам группового этапа сборные России, Германии, Испании и Нидерландов набрали по 4 очка, но россияне стали победителями благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей и победе над Испанией ранее.
В полуфинале россияне сыграют со сборной Греции, занявшей второе место в группе A. Испанцы, ставшие вторыми, встретятся с командой Франции. Оба матча пройдут 16 июля.
Вот лучше такую сборную увидеть на ЧМ 2018 года.С некоторыми дополнениями в виде уже играющих Лодыгина,Шатова,Смольникова и других ,способных прогрессировать.
Не хочу быть пессимистом, но успехи молодежных сборных не так и показательны. А с лимитом на эти успехи можно вообще забить, ибо готовить почву для дальнейшего прогресса нереально.
Цитата бабуся (

)
Согласна, но я к тому, что остальное наживное...
Пример Спартака не показателен в этом плане? Они давали шансы молодым и неопытным, все заканчивалось пшиком раз за разом.