Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Модератор форума: St_Jimmy, plokho  
Расскажите о себе...
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 26.12.2011, 14:59 | Сообщение # 361
Quote (Дэв)
К сожалению, такой большой город как Москва может сломать человека. Вам не повезло, но поверьте, не все москвичи сволочи!

Не повезло один раз, бывает. Второй раз - тоже совпадение. Но когда третий человек поменялся, это уже что-то да значит, мне кажется.. Или, "лох это судьба"..


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Eskimos
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 2152
Награды: 44

Понедельник, 26.12.2011, 14:59 | Сообщение # 362
Похоже я очень везучий человек. Ибо все мои знакомые москвичи просто замечательные люди))



 
Дэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 149
Награды: 10

Понедельник, 26.12.2011, 15:01 | Сообщение # 363
Quote (ForzaZenit)
Не отрицаю.
Спрошу у Вас,как у сторонницы смены власти.
Какова была причина убийства царской семьи? Про самого царя вречи не веду, тут всё понятно. Но за что пострадали его дети?
давно интересовал этот вопрос.

Увы, это была необходимая мера на тот момент, как ни печально это звучит. Дети - наследники, "белые" могли использовать детей как флаг, которым они бы размахивали пытаясь вернуть себе власть, они бы стали игрушками в чужих руках, но, мне кажется, в конечном итоге их все равно бы убили, что бы в случае победы возвести на престол нового царя.
Мне жаль детей, но нисколько не жаль их отца, который был, скажем так, не совсем нормален.

Добавлено (26.12.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Quote (ForzaZenit)
Не повезло один раз, бывает. Второй раз - тоже совпадение. Но когда третий человек поменялся, это уже что-то да значит, мне кажется.. Или, "лох это судьба"..

Вы так упорны в своем мнение, что я уже начинаю сомневаться в себе, я же тоже из Москвы



Сообщение отредактировал Дэв - Понедельник, 26.12.2011, 15:03
 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 26.12.2011, 15:04 | Сообщение # 364
Quote (Дэв)
Увы, это была необходимая мера на тот момент, как ни печально это звучит. Дети - наследники, "белые" могли использовать детей как флаг, которым они бы размахивали пытаясь вернуть себе власть, они бы стали игрушками в их руках, но, мне кажется, в конечном итоге их все равно бы убили, что бы в случае победы возвести на престол нового царя.
Мне жаль детей, но нисколько не жаль их отца, который был, скажем так, не совсем нормален.

Спасибо за разъяснение. Правда, всё равно не считаю такую меру необходимой.
Я бы не сказал, что и Сталин был нормальным адекватным человеком.. Он, по моему мнению, ничуть не лучше Николая.

Добавлено (26.12.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Дэв)
Вы так упорны в своем мнение, что я уже начинаю сомневаться в себе, я же тоже из Москвы

Не стоит, я сужу лишь по хорошо знакомым людям, или же, по тем, с кем "имел честь" общаться лично)


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Дэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 149
Награды: 10

Понедельник, 26.12.2011, 15:09 | Сообщение # 365
Quote (ForzaZenit)
Спасибо за разъяснение. Правда, всё равно не считаю такую меру необходимой.
Я бы не сказал, что и Сталин был нормальным адекватным человеком.. Он, по моему мнению, ничуть не лучше Николая.

Сталин не был идеалом, это факт, но именно благодаря ему СССР стал великой страной. Сравнивать Николая и Сталина не стоит. Николай был эгоистом и жил только ради себя, а Сталин, каким бы плохим он не был, заботился о стране.

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 26.12.2011, 15:13 | Сообщение # 366
Quote (Дэв)
Сталин, каким бы плохим он не был, заботился о стране.

Да так заботился, что только услышав о надвигающейся войне, сбежал к себе на дачу?))
А приказывая расстреливать многих и многих генералов он тоже о стране заботился?)
Quote (Дэв)
но именно благодаря ему СССР стал великой страной.

Благодаря народу, не Сталину.
Quote (Дэв)
Сравнивать Николая и Сталина не стоит

Почему же. Не знаю, на сколько точны мои данные, но от рук(косвенно, конечно) Сталина погибло больше людей, чем от рук Николая.

Добавлено (26.12.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Хотя да, именно благодаря тому, что Сталин не приказал убить оставшихся военачальников и учёных, Советский Союз и стал великой державой..


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.



Сообщение отредактировал ForzaZenit - Понедельник, 26.12.2011, 15:25
 
Дэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 149
Награды: 10

Понедельник, 26.12.2011, 15:21 | Сообщение # 367
Quote (ForzaZenit)
Да так заботился, что только услышав о надвигающейся войне, сбежал к себе на дачу?))
А приказывая расстреливать многих и многих генералов он тоже о стране заботился?)

Вообще-то, когда немцы подошли к Москве, Сталин не сбежал в "запасную столицу", а остался, не смотря на угрозу захвата. То что приказывал расстреливать генералов - если бы расстрелял всех, то не смогли бы выиграть Великую Отечественную, а тех кого расстреляли - не все из тех, кто воевал в Гражданскую были готовы сложить оружие и вернуться к мирной жизни.
Quote (ForzaZenit)
Почему же. Не знаю, на сколько точны мои данные, но от рук(косвенно, конечно) Сталина погибло больше людей, чем от рук Николая.

Поверьте, это не заслуга Николая прозванного в народе Кровавым :)

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 26.12.2011, 15:24 | Сообщение # 368
Quote (Дэв)
Вообще-то, когда немцы подошли к Москве, Сталин не сбежал в "запасную столицу", а остался, не смотря на угрозу захвата.

На счёт "запасной столицы" не знаю, а вот то, что он находился не в Москве, а на даче - общеизвестный факт.
Quote (Дэв)
тех кого расстреляли - не все из тех, кто воевал в Гражданскую были готовы сложить оружие и вернуться к мирной жизни.

По-Вашему, все, расстрелянные по его приказу генералы - те, кто не согласился сложить оружие после гражданской войны? Бред.
Quote (Дэв)
Поверьте, это не заслуга Николая прозванного в народе Кровавым :)

Я бы это прозвище прикрепил к Сталину. Причину я уже говорил)


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 26.12.2011, 16:48 | Сообщение # 369
Эммм... Кажется, тут очччень далеко ушли от темы...)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 26.12.2011, 17:05 | Сообщение # 370
Я себя люблю. Это к теме относится?)

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Понедельник, 26.12.2011, 17:13 | Сообщение # 371
St_Jimmy, частично)


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Sleng
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Вторник, 27.12.2011, 23:34 | Сообщение # 372
Всем здрасьте.
честно сказать это мой первый форум, где я зарегистрировался, о зените) не знаю даже не особо увлекался этим)
ну да ладно.
Мне 20. Живу в Москве :))) наверное только от этого становится еще веселее. Болею за Зенит лет с 11-12, честно не помню.
Как начал болеть, почему выбрал эту команду? Включаю телик - смотрю идет матч Цска - Зенит 2-1. Наблюдаю за игрой зенита, форма найс, сразу понравились аршавин, быстрик, керж. Вообщем подумал подумал - нехай, буду за зенит болеть. ( в то время все под одноклассники за локо трубили, а я один не особо этим увлекался). Только потом узнал что клуб из Питера.
Ну так и остался) Зачем менять, если нравится клуб, только изза того что не из Москвы.

Вообщем, сейчас я конечно слышу неоднократно критику в адрес зенита, по всем пунктам и от всех фанов, честно надоело уже ругаться...но что поделать)

 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Среда, 28.12.2011, 07:14 | Сообщение # 373
Sleng, Всё бы ничего, но имена собственные(Зенит,Аршавин,Керж) пишутся с Заглавной буквы


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
arbitr
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Репутация: 2014
Награды: 59

Среда, 28.12.2011, 09:22 | Сообщение # 374
Quote (ForzaZenit)
Sleng, Всё бы ничего, но имена собственные(Зенит,Аршавин,Керж) пишутся с Заглавной буквы

Наш мистер Грамматика)))

Добавлено (28.12.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Я обожаю виски, люблю супругу, дружу со Шорсом, Чесноком, Ежками и т.д




На чужих саночках в РАЙ? Стремно, стремно...
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 28.12.2011, 09:52 | Сообщение # 375
Quote (arbitr)
Я обожаю виски, люблю супругу, дружу со Шорсом, Чесноком, Ежками

ну очень положительный человек)))


Баба Яга Против!

 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Смайлики:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS