Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
FIFA 10
Veter
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 255
Награды: 4

Суббота, 12.09.2009, 15:25 | Сообщение # 46
Я че заметил, это только, что игроки по реалистичней бегать начали, ну могу сказать, что им нужно менять движок и долбанных 3d моделеров они не могут отличить хоккеистов от футболистов, поэтому и такое говно получается из года в год 43




 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 12.09.2009, 16:33 | Сообщение # 47
Мда...игра так себе...но по моему-ни фуфло и не супер-чтото среднее.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
drummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 1800
Награды: 42

Суббота, 12.09.2009, 17:41 | Сообщение # 48
В принципе как всегда, меню новое и только






 
Z_E_N_I_T
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 479
Награды: 10

Суббота, 12.09.2009, 22:35 | Сообщение # 49
Quote (denfire)
Мда...игра так себе...но по моему-ни фуфло и не супер-чтото среднее.

Вот выйдет демка PES 2010, сыграешь, своё мнение поменяешь 100%



Когда МЫ ЕДИНЫ,МЫ не ПОБЕДИМЫ!!!



 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Суббота, 12.09.2009, 23:01 | Сообщение # 50
Quote (St_Jimmy)
Просто интересно, а что меняется в PES?)))) Каждый год там что-то сверх ординарное? Что же? Например?

По твоим словам видно что-ты в PES не так часто играешь. Во первых KONAMI начиная с 2008 года кардинально поменяла движок, игроки двигаются намного реалестичней, и с каждым годом разработчики СТАРАЮТСЯ улучшать движок в лучшую сторону. Pro Evolution Soccer разбатывается на движке Motion Capiture, то есть все движения футболистов проперенесены из жизни в компьютер, для PES 10 все вижения исполнял лионель месси, а потом была длительная шлифовка и добавление движений от проффесиональных футболистов.
FIFA же полностью разрабатывается на компьютере. Вследствие чего мы из года в год видим одно и то же. Нету фантазии у канадских програмистов.
Я раньше был поклонником серии FIFA, играл года в девятку, потом меня задолабло однообразие - отнимаешь мяч на фланге - он в аут улетает, все пасы, удары сделанны идеально, что не соотвествует футболу в моём понимании. Так что меня это задолбало и я пересел на PES 09. До ого я играл только в пятый и восьмой пес, чередуя его с любимой фифой. Сейчас же смотреть на ТВАРЬение еашников я не могу.


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!


Сообщение отредактировал mamont93 - Суббота, 12.09.2009, 23:02
 
Krostick
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 118
Награды: 7

Суббота, 12.09.2009, 23:40 | Сообщение # 51
Quote (mamont93)
По твоим словам видно что-ты в PES не так часто играешь. Во первых KONAMI начиная с 2008 года кардинально поменяла движок, игроки двигаются намного реалестичней, и с каждым годом разработчики СТАРАЮТСЯ улучшать движок в лучшую сторону. Pro Evolution Soccer разбатывается на движке Motion Capiture, то есть все движения футболистов проперенесены из жизни в компьютер, для PES 10 все вижения исполнял лионель месси, а потом была длительная шлифовка и добавление движений от проффесиональных футболистов.
FIFA же полностью разрабатывается на компьютере. Вследствие чего мы из года в год видим одно и то же. Нету фантазии у канадских програмистов.
Я раньше был поклонником серии FIFA, играл года в девятку, потом меня задолабло однообразие - отнимаешь мяч на фланге - он в аут улетает, все пасы, удары сделанны идеально, что не соотвествует футболу в моём понимании. Так что меня это задолбало и я пересел на PES 09. До ого я играл только в пятый и восьмой пес, чередуя его с любимой фифой. Сейчас же смотреть на ТВАРЬение еашников я не могу.

во во согласен!


 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Суббота, 12.09.2009, 23:53 | Сообщение # 52
Quote (Z_E_N_I_T)
Вот выйдет демка PES 2010, сыграешь, своё мнение поменяешь 100%

Когда выйдет,поиграю и решу. А на 100% ты про меня ничего не можешь утверждать.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Воскресенье, 13.09.2009, 00:38 | Сообщение # 53
mamont93, я не могу в PES играть больше недели... Так было с седьмой восьмой, девятой. Сначала просто мегокруто, но надоедает через считанные дни. Фифа же чем-то тянет. По крайней мере, можно по сетке срубить=) Кстати движения в новой фифе полностью отличаются от старых. Это я к слову

 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Воскресенье, 13.09.2009, 00:46 | Сообщение # 54
Quote (St_Jimmy)
Кстати движения в новой фифе полностью отличаются от старых. Это я к слову

Лично я нечего нового не заметил... может быть смотрел плохо...
Да по нету это большой плюс - но по нету - это значит с другом играть, а мне проще играть в хороший футбол с другом с двумя клавами или с геймпадом чем в остойный футбол по инетрнеу


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 13.09.2009, 00:48 | Сообщение # 55
А в ПЕС нельзя по инету играть? Нах он тогда мне не нужен! Куплю Фифа10 лицензионку и всё.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 13.09.2009, 00:51 | Сообщение # 56
Пес я в урну выкинул )) нах такое уг ?!))


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Воскресенье, 13.09.2009, 01:42 | Сообщение # 57
Quote (denfire)
А в ПЕС нельзя по инету играть? Нах он тогда мне не нужен! Куплю Фифа10 лицензионку и всё.

Конечно в PES можно по инету гамать! С ума чтоль сошёл?))))
Это в PES09 только по лицухе нормально можно было - на пиратке запаришься. В 10ой говорят проще будет. А уж дальше пираты чё нить придумают.


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!
 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Воскресенье, 13.09.2009, 02:34 | Сообщение # 58
Quote (denfire)
Куплю Фифа10 лицензионку и всё.

ага) и по сетке за Зенит 1 рвать всех нах))

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 13.09.2009, 02:55 | Сообщение # 59
купим и наконец сыграем с тобой! 26


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
mamont93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2266
Репутация: 2307
Награды: 54

Воскресенье, 13.09.2009, 03:31 | Сообщение # 60
Quote (_LEXER_)
ага) и по сетке за Зенит рвать всех нах))

В PES 09 зенит уже есть и судя по тем скринам РПЛ в фифа 10 что я видел лучше играть за зенит в псе 09 чем за зенит в фифа 10 =)


We do what we want,
We do what we waa-ant,
We`re Man United,
We do what we want!
 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS