Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Когда Гус Хиддинк покинет сборную России?
Когда Гус Хиддинк покинет пост г.т. сборной России?
1. Уже сейчас [ 15 ] [62.50%]
2. После завершения контракта-летом [ 6 ] [25.00%]
3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [12.50%]
Всего ответов: 24
Andrey_koOo
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 1032
Награды: 36

Пятница, 12.03.2010, 16:56 | Сообщение # 61
Fan-atik, это и есть лучшее достижение Гуса в России!) 5



 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Суббота, 13.03.2010, 01:01 | Сообщение # 62
Quote (Vera)

Тогда какие проблемы? Болейте себе на здоровье за Динамо-СПб и радуйтесь. Более бедный клуб))) А в Зените уже 2 нападающих, а не один.
А на этом сайте собираются фанаты "Зенита" вообще-то.

Я болею не только за, но и против, поэтому я и здесь, где фанаты Зенита

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 13.03.2010, 08:45 | Сообщение # 63
Quote (Vera)
А зачем его держать? Нам нужен новый тренер. Осенью уже начнется подготовка к ЧЕ... Чем скорей уйдет Гус, тем быстрей придет новый тренер и будет строить новую команду.

Как это зачем? Мужик сказал - мужик сделал Пусть дорабатывает контракт. Новый тренер, пока, ничего сделать полезного не сможет

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 64
St_Jimmy, вообще то не мешало бы ща...к евро готовиться надо..



Сообщение отредактировал MisterX - Вторник, 16.03.2010, 15:48
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Вторник, 16.03.2010, 17:54 | Сообщение # 65
Quote (St_Jimmy)
Пусть дорабатывает контракт.

А зачем он будет дорабатывать этот контракт, если ему уже пофигу наша сборная???


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Вторник, 16.03.2010, 18:05 | Сообщение # 66
Quote (Vera)
А зачем он будет дорабатывать этот контракт, если ему уже пофигу наша сборная???

Согласен. Получится только хуже! Пусть лучше на время,до того как найдут подходящего тренера-возглавит сборную какой нибудь наш тренер. ДУмаю получится по примеру с Зенитом-когда команда после прихода Давыдова,с того переломного матча Амкар-Химки, терпя поражение в два мяча-смогла друг за другом забить 4 мяча-выдала беспроигрышную 6 матчевую серию! Возможно это было так сказать на вдохновении от смены тренера-ну и пусть! На время пока ищут нового тренера-пусть и у сборной так будет!


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 16.03.2010, 20:23 | Сообщение # 67
Quote (MisterX)
St_Jimmy, вообще то не мешало бы ща...к евро готовиться надо..

Сейчас новый тренер не сможет сделать ровным счетом ничего. У нас только начало чемпионата и игроки далеки от идеальных кондиций, что может помешать тренеру судить об их реальной силе. Так что тут нет ничего трагического
Quote (Vera)
А зачем он будет дорабатывать этот контракт, если ему уже пофигу наша сборная???

Как зачем? Мы его кидаем с ЧМ, причем вполне заслуженно) Только за этим

 
Fan-atik
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Репутация: 1616
Награды: 17

Вторник, 16.03.2010, 21:32 | Сообщение # 68
Quote (Andrey_koOo)
Fan-atik, это и есть лучшее достижение Гуса в России!)

лучшие, но не блестящие!)
St_Jimmy, тут с тобой в чем-то согласен, в чем-то нет!) согласен в том, что новый тренер не сможет хорошо оценить уровень наших игроков в данный момент, но если это будет иностранец, то ему как минимум надо будет привыкнуть к русскому менталитету!)





Сергей Семак - 2 000 000 евро
по карте Мастеркард
Александар Лукович - 7 000
000 евро по карте Мастеркард
Александр Бухаров - 12 000
000 евро по карте Мастеркард
Бруно Алвеш - 22 000 000 евро
по карте Мастеркард
обосраться в ЛЧ - бесценно
Есть вещи которые нельзя
купить ,для всего
остального,есть Газпром.
 
Fanat_Zenita_100%
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Репутация: 709
Награды: 24

Среда, 17.03.2010, 15:30 | Сообщение # 69
Fan-atik, хорош)
да всё хорошо будет!


ВСЯ ЖИЗНЬ В ЗЕНИТЕ!!



 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 17.03.2010, 15:34 | Сообщение # 70
Fan-atik, а как он привыкнет-то? Товарняков до ЧМ не будет, то есть с игроками он не будет в контакте. А к быту уж привыкнут, в России любят зарубежных спецов)

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Среда, 17.03.2010, 16:37 | Сообщение # 71
Джимми! Лучше если новый тренер придет сейчас и ему будет чем заняться: нужно заново собирать или реформировать тренерский штаб раз, знакомиться с нашим рос чемпом два, развивать и планировать стратегию развития футбола в нашей стране три - и чем больше на это всё будет выделенно времени, тем качественнее будет и результат я думаю. А почему бы не провести сборы национальной команды в перерыве чемпа на ЧМяк? Собраться, познакомится, поработать над физикой, какими то схемами, игроки бы втянулись в детали, в режим тренеровок нового тренера. Не знаю...чем раньше тем лучше. А Гус просто ща будет валять дурака и всё...



Сообщение отредактировал MisterX - Среда, 17.03.2010, 16:39
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 17.03.2010, 21:32 | Сообщение # 72
MisterX, получается, мы должны подписать тренера, который сейчас свободен или работает в клубе. Или ты надеешься, что кто-то забьет на ЧМ и пойдет тренить Россию, которая туда не попала?
Из свободных тренеров я даже не знаю, кого можно было бы взять, кто мог бы с нами плодотворно работать. Те, кто работают с клубами далеко не всегда успешно работают со сборными. Еще есть те, кто не попал на ЧМ. Из них выделяется кандидатура Дика, которому не надо много времени, чтобы приспособиться к работе в нашей стране.
С Гусом все понятно, но уже ясно, что он никуда не уходит, поэтому разговор как бы ни о чем=)

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS