Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
футбол
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Четверг, 06.01.2011, 21:20 | Сообщение # 2551
Quote
Корниленко - 2 млн!!!! Это финиш!! И вы говорите о прекрасном перспективном клубе.

Трансфер Корнеплода на мой взгляд вовсе не футбольный (



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2552
Quote (KiKu)
Трансфер Корнеплода на мой взгляд вовсе не футбольный (

Мне кажется, что у Зенита большинство трансферов нефутбольные



Сообщение отредактировал Арт - Четверг, 07.01.2010, 01:25
 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2553
Quote
Мне кажется, что у Зенита большинство трансферов нефутбольные

Ну почему же ? Я в первую очередь во всех трансферах (кроме Корниленко) вижу желание усилить команду и где-то ослабить конкурента )



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Fan-atik
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Репутация: 1616
Награды: 17

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2554
Арт, не соглашусь с тем что все клубы надо снимать с гос.финансирования, тк половина клубов ПЛ(я не говорю о ПерДиве и 2лиге) существуют за счет города....и если их снимать с гос финансирования, то получится что мы практически потеряем всю ПЛ ....на счет трансферов согласен, Адвакат очень силно швырялся деньгами....за Данни уплоченно 30млн$-это 1/3 от К.Роналду, за 32млн можно купить Бензема...Губочан, на мой взгляд хороший перспективный игрок, но у нас он почему то сидит на скамейки...молодеж как ты уже подметил тоже не развивается....просто на мой взгляд проблема не в Газпроме, а в людях которые работают в структуре клуба..





Сергей Семак - 2 000 000 евро
по карте Мастеркард
Александар Лукович - 7 000
000 евро по карте Мастеркард
Александр Бухаров - 12 000
000 евро по карте Мастеркард
Бруно Алвеш - 22 000 000 евро
по карте Мастеркард
обосраться в ЛЧ - бесценно
Есть вещи которые нельзя
купить ,для всего
остального,есть Газпром.
 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2555
Quote (KiKu)
Ну почему же ? Я в первую очередь во всех трансферах (кроме Корниленко) вижу желание усилить команду и где-то ослабить конкурента )

Вопрос в том, что стоит на первом месте

Добавлено (07.01.2010, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Fan-atik)
Арт, не соглашусь с тем что все клубы надо снимать с гос.финансирования, тк половина клубов ПЛ(я не говорю о ПерДиве и 2лиге) существуют за счет города....и если их снимать с гос финансирования, то получится что мы практически потеряем всю ПЛ ....на счет трансферов согласен, Адвакат очень силно швырялся деньгами....за Данни уплоченно 30млн$-это 1/3 от К.Роналду, за 32млн можно купить Бензема...Губочан, на мой взгляд хороший перспективный игрок, но у нас он почему то сидит на скамейки...молодеж как ты уже подметил тоже не развивается....просто на мой взгляд проблема не в Газпроме, а в людях которые работают в структуре клуба..

У нас все клубы существуют за счет государства, увы. Снимать с финансирования надо, но поэтапно, для начала это финансирование надо бы урезать, но этим никто не собирается заниматься. У нас почем-то огромное количество футболистов сидело на скамейке включая суперталантливого Домингеса или того же Семшова, спрашивается зачем их покупали? Насчет людей в руководстве...гм..ну менялись президенты..Корнеев пришел, пока мало изменилось дело. На мой взгляд, проблема именно в Газпроме, то есть в сути самой госкорпорации, в которой к футболу очень поверхностное отношение и не слишком серьезное. Наши клубы самостоятельно могут зарабатывать до 10-15 млн, на эти деньги вполне можно жить, но...этим пока никто не занимается. Не развиваются институты спортивного менеджмента. Вы думаете у Химок были финансовые проблемы? никаких! Все прекрасно, просто футболом никто там заниматься не хочет.



Сообщение отредактировал Арт - Четверг, 07.01.2010, 01:49
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2556
Арт, ну тут наверн дело не в том что газпром не газпром, государственный или частный бюджет, дело в том что есть меркантильные люди имеющие доступ к ресурсам клубов (как упомянутый тобою адвокат например), которые пользуются возможностями и условиями, созданными теми или иными лицами и обществами в футбольных клубах (общество в лице того же газпрома в Зените, например), в своих корыстных целях=>нужно выкорчевать всех этих людей или следить за их действиями, пресекая эти темные дела, мохинации, отмывание денег и т.д., как я понял. И может я думаю с этим справиться РФС или какая нить другая структура или организация способная оказывать влияние на всё это. Интересно а РФС это не зависимая от государства структура в российском футболе?...вроде нет, она зависит от конкретного частного лица Абрамовича по моему.



Сообщение отредактировал MisterX - Четверг, 07.01.2010, 12:03
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 2557
Quote (Арт)
нет не работаю.

Бесплатно пропиарил сайт тогда? Как благородно)

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2558
St_Jimmy, ) так бы тебе он и сказал что работает пиарщиком, если б он им был, они не выдают себя, потому что их нигде не любят и гонят в шею...)

 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2559
Quote (MisterX)
Арт, ну тут наверн дело не в том что газпром не газпром, государственный или частный бюджет, дело в том что есть меркантильные люди имеющие доступ к ресурсам клубов (как упомянутый тобою адвокат например), которые пользуются возможностями и условиями, созданными теми или иными лицами и обществами в футбольных клубах (общество в лице того же газпрома в Зените, например), в своих корыстных целях=>нужно выкорчевать всех этих людей или следить за их действиями, пресекая эти темные дела, мохинации, отмывание денег и т.д., как я понял. И может я думаю с этим справиться РФС или какая нить другая структура или организация способная оказывать влияние на всё это. Интересно а РФС это не зависимая от государства структура в российском футболе?...вроде нет, она зависит от конкретного частного лица Абрамовича по моему.

Увы, тут вы в корне не правы. Дело именно в том чьи деньги тратят. Почему европейский футбол развивается? потому что там есть рыночная экономика. А почему развалился СССР - из-за неэффективной экономики и политической системы. Наш футбол - это продолжение советской системы, когда все финансировалось из одного кармана. И тут дело не в том, что люди алчные или непорядочные. Дело в самой системе. Наши клубы транжирят деньги, а потом какая-то Томь обращается к гос-ву с просьбой помочь - типа денег нет. И так будет до тех пока у нас не появится рыночная экономика, частный капитал и все то, что есть в Англии, Италии, Германии и в других странах, где клубы развиваются, потому что есть собственник, который отвечает за свое дело. Тогда появляется ответственность, желание сэкономить на воспитании молодых футболистов - в общем все то, что вы ждете от Зенита.

Добавлено (07.01.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (St_Jimmy)
Бесплатно пропиарил сайт тогда? Как благородно)

Бесплатно стараюсь молодых сделать образованными - действительно благородно

 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2560
Арт, т.е. ты хочешь сказать что в Италии, Испании и т.д. этих темных дел никто не совершает, из-за более совершенной экономической системы? Т.е. пока будет гос. бюджет, развития клуба не жди? Так чтоль?

 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2561
Quote (MisterX)
Арт, т.е. ты хочешь сказать что в Италии, Испании и т.д. этих темных дел никто не совершает, из-за более совершенной экономической системы? Т.е. пока будет гос. бюджет, развития клуба не жди? Так чтоль?

Да и в Италии есть, но там с этим борются - надеюсь ты слышал о скандале, когда Ювентус и еще несколько клубов отправили в серию Б, но пока у нас подобных скандалов не было. Да, пока будет гос. бюджет - развития не будет. про разницу в уровне итальянского футбола и российского я думаю тебе не нужно объяснять.



Сообщение отредактировал Арт - Четверг, 07.01.2010, 15:39
 
MisterX
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Репутация: 476
Награды: 21

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2562
Арт, да я слышал о этом скандале в Италии...т.е. ты уверяешь меня в том что чистоплотность футбольных дел, а следствие развития клуба, напрямую зависит от того чьи деньги, чей бюджет в клубе? И что всё будет честно если отдать всё в руки частным лицам чтоли? И развитие клуба пойдет в гору? Так?



Сообщение отредактировал MisterX - Четверг, 07.01.2010, 18:48
 
Арт
Группа: Фанаты
Сообщений: 515
Репутация: -20
Награды: 0

Четверг, 06.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2563
Quote (MisterX)
Арт, да я слышал о этом скандале в Италии...т.е. ты уверяешь меня в том что чистоплотность футбольных дел, а следствие развития клуба, напрямую зависит от того чьи деньги, чей бюджет в клубе? И что всё будет честно если отдать всё в руки частным лицам чтоли? И развитие клуба пойдет в гору? Так?

Западный опыт показывает, что так и есть. Впрочем, в этом есть здравый смысл. В данном случае важен сам принцип - клубы должны быть частными.



Сообщение отредактировал Арт - Четверг, 07.01.2010, 19:27
 
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS