Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 346
  • 1
  • 2
  • 3
  • 345
  • 346
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хлам
POKEMON
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 4023
Награды: 161

Суббота, 05.03.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Здесь все не нужное






Питер, это самый лучший город на земле...

ЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОНЫ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 2
гггыыы, флудить моно)))


Баба Яга Против!

 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Главный тренер «Ланса» Ги Ру ушел в отставку в субботу.
Как сообщает Associated Press, причиной тому послужили неудовлетворительные результаты, показанные возглавляемым им клубом. В последнем туре его команда проиграла «Страсбуру» со счетом 1:2.



 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 4
SML_r45, у нас на сайте есть болельщики не только с России, но и со стран ближнего и дальнего зарубежья. victory


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
zenit08
Группа: Фанаты
Сообщений: 96
Репутация: 14
Награды: 0

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Quote
Стадион уже почти готов

он тупой? (Фельдман)

Добавлено (04.06.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Фельдман не знает что такое веб-камры и где они.





 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 6

neo2n, могу порадовать: у той фуры появился человек в каске!!!)))))))


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 7
В сферу внимания итальянского клуба попал 17-летний Тьяго Алькантара, сын бывшего игрока сборной Бразилии Мазиньо. Представители россонери обратились к отцу футболиста, являющего также его агентом, с вопросом о возможном переходе его сына в "Милан" этим летом.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Shuka96
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 437
Награды: 10

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Ребят а когда Арсенла тотенхэм играет





 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Россия может сыграть с Аргентиной или Италией

Вчера генеральный директор РФС Алексей Сорокин сообщил "СЭ", с кем наша сборная планирует встретиться в товарищеском матче 12 августа.

В списке вероятных соперников на ближайшую товарищескую встречу сборной России, которая запланирована на официальную дату ФИФА 12 августа, четыре команды - Аргентина, Корея, Италия и Люксембург. Совсем недавно в нем присутствовали и португальцы, но они уже объявили, что в этот день сыграют с Лихтенштейном, сообщают корреспонденты "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ и Борис ЛЕВИН.

Алексей СОРОКИН:

- Нам известно, что у некоторых команд из нашего списка есть и другие варианты на эту дату. Сейчас ведем работу и в скором времени, думаю, окончательно определимся. При этом замечу, что пока неизвестно, дома мы сыграем 12 августа или на выезде.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 10
"Ювентус" отправил Раньери в отставку

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери отправлен в отставку. Руководить командой в ближайшее время будет Чиро Феррара, сообщает официальный сайт туринцев.

Напомним, что Раньери возглавил "Ювентус" в начале июня 2007 года, подписав с командой контракт сроком на три года. В нынешнем сезоне чемпионата Италии после 36 туров "Ювентус" занимает в турнирной таблице третье место.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
ZENITUSHKA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 469
Награды: 7

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Футбольная ассоциация Англии опубликовала расписание предстоящего чемпионата страны. Турнир премьер-лиги стартует 15 августа, а завершится 9 мая 2010 года, сообщает официальный сайт организации.

В первом туре действующий чемпион "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Бирмингем", лондонский "Челси" в родных стенах сыграет с "Халлом", а "Арсенал", за который выступает россиянин Андрей Аршавин, отправится в Ливерпуль в гости к местному "Эвертону".

Матчи первого тура чемпионата Англии:

"Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем"

"Челси" - "Халл"

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль"

"Эвертон" - "Арсенал"

"Астон Вилла" - "Уиган"

"Блэкберн" - "Манчестер Сити"

"Болтон" - "Сандерленд"

"Сток Сити" - "Бернли"

"Портсмут" - "Фулхэм"

"Вулверхэмптон" - "Вест Хэм"

Матчи "большой четверки":

"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" (29 августа)

"Челси" – "Ливерпуль" (3 октября)

"Ливерпуль" – "Манчестер Юнайтед" (24 октября)

"Челси" – "Манчестер Юнайтед" (7 ноября)

"Арсенал" – "Челси" (28 ноября)

"Ливерпуль" – "Арсенал" (12 декабря)

"Арсенал" – "Манчестер Юнайтед" (30 января)

"Челси" – "Арсенал" (6 февраля)

"Арсенал" – "Ливерпуль" (9 февраля)

"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль" (20 марта)

"Манчестер Юнайтед" – "Челси" (3 апреля)

"Ливерпуль" – "Челси" (1 мая)



WE ARE ZENIT!




Сообщение отредактировал ZENITUSHKA - Среда, 17.06.2009, 20:52
 
Jaidar
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Награды: 3

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 12
Quote (dogdrummer)
Блин валил бы он от этого Реднаппа

да я стобой согласен



 
Margo
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 827
Награды: 16

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 13
Германия выиграла молодёжный чемпионат Европы

Финал молодёжного чемпионата Европы завершился крупной победой немецких футболистов над сверстниками из Англии – 4:0.

Молодёжный чемпионат Европы. U-21. Финал

Германия — Англия — 4:0
Голы: Кастро, 23 (1:0); Эзил, 48 (2:0); Вагнер, 79 (3:0); Вагнер, 84 (4:0).



Живу в России и горжусь этим!



 
Хищник
Группа: Фанаты
Сообщений: 277
Репутация: 256
Награды: 1

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 14
Fan-atik, наверна






 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 15
Павел Погребняк: "Сыграть в бундеслиге могу уже в пятницу"

Вчера форвард сборной России Павел Погребняк стал игроком "Штутгарта", подписав с немецким клубом трехлетний контракт.Этот уик-энд у нападающего получился сумасшедшим. Еще в пятницу он на базе в Удельной готовился к матчу чемпионата России с "Сатурном". Переговоры о его переходе в "Штутгарт" шли полным ходом, развязка вроде бы должна была наступить в воскресенье. Но уже накануне, когда команда прибыла в Москву, стало ясно: "Зенит" и "Штутгарт" о переходе 25-летнего футболиста практически договорились, и ему надо срочно вылетать в Германию. Главный тренер питерцев Дик Адвокат возражать не стал, и вчера рано утром Погребняк и его агент Олег Артемов вылетели в Штутгарт.

За несколько часов теперь уже бывший зенитовец успел пройти медосмотр, побывать в расположении клуба и на его базе, а в начале восьмого вечера по московскому времени Артемов сообщил корреспонденту "СЭ": все формальности улажены, личный контракт подписан на три года.

Сам Погребняк в это время был уже в самолете, вылетавшем из Штутгарта в Мюнхен, где ему предстояло пересесть на рейс до Петербурга. Во время пересадки с ним и успел пообщаться корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

- Какие эмоции сейчас испытываете - если, конечно, после столь трудного дня они у вас остались?
- Если честно, пока никаких. Одно могу сказать: этот переход дался непросто.

- Судя по всему, окончательно все решалось буквально в считаные часы?
- По-настоящему конкретные переговоры действительно велись в последние три дня. При этом, насколько я понял, "Штутгарт" очень хотел видеть меня в своих рядах. "Зенит" тоже был не против отпустить. Так все в итоге и получилось - довольно быстро.

- Впервые "Штутгарт" заинтересовался вами после зимних встреч с "Зенитом" в последнем Кубке УЕФА?
- Как мне сказали представители "Штутгарта", следили они за мной довольно давно - два года. Но без тех игр, видимо, тоже не обошлось.

- Волновались, пока шли переговоры?
- Когда уезжаешь в другую страну, в другой чемпионат, волнение у нормального человека присутствует всегда. Но, как известно, не я первый уезжаю из России и из "Зенита". Что ж, попробуем свои силы на другом уровне.

- Сомнения - переходить или нет в "Штутгарт" из "Зенита" - испытывали?
- У меня на раздумья и времени-то особо не было - возможно, день, не больше. Ведь в пятницу в бундеслиге уже первый тур (в этот день состоится один матч, в котором чемпион Германии "Вольфсбург" принимает как раз "Штутгарт". - Прим. "СЭ"), надо было определяться. В итоге и я сам, и семья, и родители - все оказались за переход.

- С ребятами в "Зените" попрощаться успели?
- Да, на последней тренировке. Сейчас лечу в Питер, они тоже - так что, думаю, еще увидимся.

- А с вашим другом Анатолием Тимощуком уже обсудили будущую встречу в бундеслиге?
- Да - и по телефону поговорили, и сообщениями обменялись. Ведь действительно забавно получается - скоро можем встретиться на поле как соперники (31 октября "Штутгарт" примет "Баварию" в матче 11-го тура чемпионата Германии. - Прим. "СЭ").

- Каковы первые впечатления от "Штутгарта"?
- Это большой клуб. Все на высшем уровне. Убедился в этом и на медобследовании, и на базе, и на стадионе.

- Семью заберете с собой в ближайшее время?
- Вернуться в Штутгарт планирую во вторник-среду, потому что в пятницу, повторюсь, первый тур в бундеслиге. В ближайшее время будем решать вопрос с переездом.

- Номер в новой команде уже выбрали?
- С номером забавная ситуация получилась. Свободными остались только 2-й и 29-й. Если бы взял 2-й, думаю, лучше всех меня понял бы Саша Анюков. (Смеется.) Но я, конечно, выбрал 29-й.

БЫВАЛЫЙ "НЕМЕЦ" ГЛЕБ ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ НОВИЧКУ

- Все прошло очень оперативно и по-немецки деловито, - поделился вчера с корреспондентом "СЭ" Борисом ЛЕВИНЫМ Олег Артемов. - В 11 утра по местному времени мы прилетели в Штутгарт и сразу же были доставлены в офис клуба. Сначала с Павлом беседовал спортивный директор "Штутгарта", потом к нему присоединился главный тренер. Говорили в общей сложности минут тридцать.

- Кто переводил?
- Общались сами - на английском.

- А с немецким у вашего подопечного пока никак?
- Все будет хорошо - это я вам могу гарантировать.

- Что было после беседы?
- Павел посмотрел базу, стадион, потом его увезли на медицинские тесты, которые длились три часа, после чего он сразу отправился в аэропорт.

- Как прошел медосмотр?
- Прекрасно - здоровье у Павла в полном порядке.

- В прессе мелькают разные суммы договора между "Штутгартом" и "Зенитом" - от 4 до 12 миллионов евро. Не уточните, какая из них правильная?
- С этим вопросом лучше обращайтесь в клубы.

- Какие-то бытовые вопросы уже решили?
- Нет, было не до них. Первое время Павел будет жить в гостинице - пока не подыщет постоянное жилье.

- Когда он теперь отправится в Штутгарт?
- Во вторник. А уже в пятницу руководство клуба хочет видеть его на поле. Перед этим состоится еще одно официальное мероприятие - его первая тренировка. Пока Паша проходил тесты, я пообщался в офисе с зашедшим туда Александром Глебом. Так вот, на его первом занятии было две тысячи зрителей. Уверен, посмотреть на Погребняка придет больше.

- Что еще рассказал вам Глеб?
- Что в Штутгарте собирается очень хорошая, боевитая команда. И что на первых порах он, как бывалый "немец", будет во всем Павлу помогать.

- А о другом вашем клиенте, Романе Павлюченко, никаких новостей?
- У него все нормально, он сейчас с "Тоттенхэмом" в китайском турне.

- Почему же его не выпустили на вторую игру этого турне?
- Вновь дало о себе знать повреждение ноги, полученное еще перед отлетом. Но ничего серьезного там нет, можно не беспокоиться.

РОССИЯНИН ОБОШЕЛСЯ "ШТУТГАРТУ" МЕНЕЕ ЧЕМ В 5 МИЛЛИОНОВ

В Германии информация о том, что переход Погребняка состоялся, появилась еще в субботу: "Мы пришли к согласию с игроком и клубом, - сообщил после победы в кубковом матче над "Зонненхофом" (4:1) спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт. - Погребняку осталось пройти медицинское обследование".

Хельдт доволен суммой трансфера, которая, по его словам, составила чуть менее 5 миллионов евро (в прессе ранее фигурировали 10 миллионов, а наши коллеги из Kicker называют 4,5 миллиона): "Мы сказали, что не готовы совершать безумные поступки. Контракт с "Зенитом" у Павла заканчивался меньше чем через 6 месяцев, и в таком случае 10 миллионов - чересчур".

Любопытный факт: сразу после того, как появилось сообщение о переходе Погребняка, Хельдт, по его словам, получил sms-послание от экс-капитана "Штутгарта", а ныне защитника "Зенита" Фернанду Мейры: "Поздравляю, Хорст. Павел по-настоящему хороший нападающий и очень симпатичный парень".

В прекрасном настроении и тренер "Штутгарта" Маркус Баббель, заявивший, что ценит Погребняка за динамику, отличную игру головой и умение таранить оборону. Он выразил уверенность, что россиянин залатает дыру, возникшую в атаке после ухода Марио Гомеса в "Баварию".

Сыграет ли Погребняк в пятницу вечером против "Вольфсбурга"? Конкретного ответа Баббель пока не дал: "Посмотрим. Но если он вернется в Штутгарт только в среду, будет поздновато".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
  • Страница 1 из 346
  • 1
  • 2
  • 3
  • 345
  • 346
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS