Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Хлам
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4141
Зачем Самедова в сборную??? Возвращение быстрова после травмы решит проблемы с правым флангом. Ну и Анюкова.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4142
Quote (Джин_SM)
А года через 3-4 , все "дерби" можно будет смотреть на отличных стадионах)))

твои слова,да всем этим строителям в уши)))


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4143
«Рубин» взял курс на омоложение
Казанский «Рубин» продолжает проявлять активность на трансферном рынке. Очередной целью бронзового призера чемпионата России стал латвийский нападающий Денис Ракелс.
Как сообщает sportaavize.lv, казанцы уже подписали трехлетний контракт с форвард лиепайского «Металлурга». По итогам минувшего чемпионата «Металлург» финишировал на третьем месте, а 18-летний Ракелс разделил титул лучшего бомбардира с бразильцем Натаном Жуниором из «Сконто» (оба забили по 18 мячей). За Дениса борьбу также вели итальянская «Сампдория», немецкий «Вердер» и швейцарский «Базель», но «Рубин» оказался настойчивее конкурентов.

Кроме того, агент эквадорского форварда «Насьонала» Марлона Де Хесуса подтвердил информацию о переходе 19-летнего голеадора в казанский клуб в период зимнего трансферного окна. За «Насьонал» Де Хесус провел 16 матчей и забил 10 мячей.

Ранее также сообщалось, что «Рубин» начал переговоры с нападающим Шамилем Лахияловым, в минувшем сезоне выступавший за грозненский «Терек».



не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4144
"Ливерпулю" нужен Сантон

Английский "Ливерпуль" хочет в январе приобрести защитника "Интера" Давида Сантона.

"Красные" готовы выложить за молодого исполнителя 10 миллионов евро. Вполне возможно, что мерсисайдцы попытаются обменять Сантона на Дирка Кейта и Райана Бабела. Отметим, ранее агента защитника заявил о том, что его клиент останется в Милане.




 
respone
Группа: Фанаты
Сообщений: 1233
Репутация: 592
Награды: 64

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4145
Quote (KiKu)
Ровно 30 млн европейских рублей. )

эта цыфра просто с потолка,какой-то придурок сказал и все начали поворять..30 лимонов за ДАННИ,в то время еще,это смешно же,ну вот сам падумай)


не ругайтесь, друзья, если проиграем супер кубок - это просто чашка и не более того..
 
ad1k
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Репутация: 3106
Награды: 158

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4146
Quote (Аринка)
а что они там в кустах спрятали?

бухло)) что бы лучше бежалось


Jarkko Immonen [akbars]

 
4ert
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 4341
Награды: 147

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4147
Вагнер Лав представил Роналдинью в качестве игрока "Фла"

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав принял участие в церемонии представления титулованного новичка "Фламенго" Роналдинью - армеец появился на мероприятии в компании президента бразильского клуба Патрисии Аморим. Всего же бывшего атакующего полузащитника "Милана", "Барселоны" и "ПСЖ" приветствовали около 20 тысяч фанатов. Также на стадион "Гавеа", где проводятся только тренировки, прибыли несколько популярных бразильских музыкантов. Роналдинью успел сказать толпе поклонников только несколько фраз, пробыв на сцене не более 10 минут - затем футболисту пришлось уйти из-за угрозы обрушения переполненного подиума.




Сообщение отредактировал egor94 - Четверг, 13.01.2011, 01:50
 
Masha97Zenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Репутация: 2902
Награды: 115

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4148
Quote (romano)
5. Ольга Зайцева (Россия) — 1.06,7 (0+1+1+1)

Жаль, я на медали надеялась.



 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4149
блииииииииин, скучно без хоккея.... 47

Максим Афиногенов: «Сейчас уже не будет случайных побед»

Форвард армейцев Максим Афиногенов сыграл ключевую роль в московских матчах серии — в субботу именно он забил две последние шайбы СКА, поставившие красно-белых на край пропасти. После чего питерцам оставалось сделать последний шаг, который Максим уверенно и сделал вместе с командой в четвертой игре.

— Несмотря на то что мы победили в четырех матчах, серия получилась очень тяжелой, — делится впечатлениями Афиногенов. — Все матчи оказались очень упорными, «Спартак» действовал здорово — надо отдать ему должное. Неслучайно только в одной игре мы победили чуть спокойнее, с разницей в три шайбы. Во всех остальных поединках исход был не ясен до последней секунды.

— По вашей игре кажется, что вы сейчас в наилучших кондициях.
— Такая задача и была: подойти к плей-офф в отличной форме. Надеюсь, так и получилось.

— Какой соперник более предпочтителен в следующем раунде?
— Без комментариев. Кто бы нам ни достался, любой соперник очень серьезен.

— Какие-то неожиданности в плей-офф увидели?
— Не сказал бы. Того, что «Ак Барс» и «Салават» будут побеждать в своих сериях убедительно, вполне можно было ожидать. Просматривалось также, что в других сериях фаворита нет и команды ожидает тяжелая борьба для выявления победителя.

— Для СКА перерыв длиной восемь дней перед следующим матчем — плюс?
— Трудно сказать однозначно. С одной стороны, мы сможем отдохнуть, залечить какие-то травмы. С другой, у нас не будет игровой практики. Тем не менее, надеюсь, это не помешает нам подойти в боевой форме к четвертьфинальным поединкам.

— На ваш взгляд, правильно, что уже начиная с 1/8 финала овертаймы проходят без ограничения времени, до забитой шайбы? Ведь если уже на этой стадии команды проведут по нескольку очень длительных дополнительных периодов, то могут оказаться сильно усталыми на следующей стадии.
— Я считаю, это правильно. Сейчас уже не будет случайных побед, что иногда могло быть, когда выясняли победителя по буллитам. Теперь же все победы объективны.

"Спорт День за Днем"

Максим Рыбин: «Пусть кричат, что хотят»

Тридцать девятый номер армейцев форвард Максим Рыбин перед началом плей-офф признавался, что предпочел бы на первой стадии избежать встречи со «Спартаком» — все-таки родной дворец — знакомые болельщики, которые теперь по другую сторону баррикад. А значит, дополнительного ажиотажа было не избежать. Впрочем, Рыбин оказался готов к этому.

— Максим, чем отличались гостевые игры от домашних?
— Эмоций в Москве было поменьше. Все-таки перед своими болельщиками есть огромное желание себя проявить, отсюда где-то излишне увлекались атакой, что приводило к потерям сзади. В «Сокольниках» же мы сыграли в рациональный хоккей.

— Какая игра в серии была ключевой?
— Третья. После того как мы победили вчера, наше преимущество стало уже очень большим, и потом было легче. В то же время на четвертую игру у нас настрой был ничуть не меньше — никто даже не думал о том, что мы имеем право на ошибку. Все хотели завершить серию как можно скорее.

— Что было главным в матчах со «Спартаком»?
— Было очень важно вести игру, не терять преимущества. Самое страшное, когда выходишь против «Спартака», — это дать им почувствовать, что они могут действовать первым номером, что у них есть возможность создавать моменты и спокойно реализовывать их. Так что нам удалось самое главное. Мы не дали противнику возможности «вести игру». У спартаковцев не был времени на то, чтобы перевести дух, прийти в себя.

— Для вас игры против бывшей команды несут какой-то особенный подтекст?
— Да, в какой-то степени пришлось непросто. Больше половины соперников — мои бывшие партнеры, болельщики тоже меня хорошо знают. Эта ситуация немного давила. Но такие сложности возникли, видимо, только у меня. Партнеры же, наоборот, изначально были настроены оптимистично.

— Провокационные выкрики с трибун, в том числе в свой адрес, слышали?
— Слышал, конечно. Но внимание на этом не заострял — главное, что мы победили. А они пусть кричат, что хотят. Жаль, болельщики не понимают, что оскорбительными выкриками и киданием монет на лед проявляют свое бескультурье. Надо переживать за свою команду, помогать ей, а не провоцировать соперника. Впрочем, это мое мнение. У них, возможно, оно другое.

— Вас удивляет упорная борьба в других матчах плей-офф?
— Абсолютно нет. Во многих парах команды примерно равны по силам, а потому такие «качели» неудивительны. Ведь многие специально усилились перед Кубком Гагарина, где совсем другой хоккей, нежели в регулярном чемпионате.

— В чем главное отличие?
— В матчах на вылет больше силовой борьбы, меньше времени для восстановления — за пять дней приходится проводить по четыре встречи.

— Собираетесь следить за вашими потенциальными соперниками? Во многих сериях самое интересное только начинается?
— Да, с большим интересом буду наблюдать за развитием событий. Но о том, с кем предпочтительнее встретиться во втором раунде, пока не думал.

"Спорт День за Днем"

Андрей Точицкий: «У Яшина действительно травма»

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий прокомментировал информацию о травме Алексея Яшина.

«У Яшина действительно травма – сейчас он проходит курс реабилитации в Петербурге. Сроки восстановления станут известны только к концу этой недели. Слава богу, повреждение не настолько серьезное, как могло бы быть. Тем не менее, пока тренироваться с командой он не будет. Точный диагноз мы говорить, естественно, не можем. Отмечу только, что пострадала нижняя часть тела хоккеиста», – цитирует Точицкого «Спорт-Экспресс».

скорейшего выздоровления Леше... Надеюсь, еще увидим его на льду в этом сезоне!





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Belka
Группа: Администраторы
Сообщений: 3169
Репутация: 8281
Награды: 194

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4150
Тотти забил 200-й гол в чемпионатах Италии

В матче 30-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины» капитан «Ромы» Франческо Тотти реализовал пенальти.

Этот гол позволил Тотти преодолеть отметку в 200 мячей в чемпионате Италии. В списке лучших бомбардиров турнира нападающего «Ромы» опережают Баджо (205 голов), Меацца (216), Альтафини (216), Нордал (225) и Пиола (274).

На 52-й минуте матча Тотти забил еще один гол своей команды, который для самого нападающего стал 201-м в турнире.

Напомним, что Тотти выступает в «Роме» с 1992 года.



Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! (с)
 
stevenssson
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 87
Награды: 0

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4151
таджики забухали....

 
Масяня
Группа: Фанаты
Сообщений: 54
Репутация: 113
Награды: 0

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4152
Шава лучший!!!!!!!!!!!!!! 26


мы ставим только на победу,
мы все 12-ый игрок..
 
Зюзя
Группа: Игнорируемые
Сообщений: 17
Репутация: 5
Награды: 0

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4153
Надеюсь успеют !

 
Hitmen
Группа: Фанаты
Сообщений: 99
Репутация: 0
Награды: 0

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4154
Я из Тульской области из маленького городка Донской.Тут практически никто не болеет за Зенит, только спам и кони. Но я не отчаиваюсь.Создал группу вконтакте Тульские болельщики Зенит и вот на этих выходных мы должны собраться)


В сердце только ЗЕНИТ ! ! !
 
Igoryak
Группа: Удаленные
Сообщений:

Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 4155
KiKu, Уверен на 99% что в третью!

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS