Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Спартак М
Джон
Группа: Администраторы
Сообщений: 2008
Репутация: 3169
Награды: 68

Суббота, 21.05.2011, 13:44 | Сообщение # 1

29 мая | Воскресенье | 16:00
100тв

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 22.05.2011, 16:48 | Сообщение # 31
St_Jimmy, Не надо круто, Кержаков, он может он и мажет, но в старании ему вот не откажешь, он чуть ли не в одиночку тащит команду, и несмотря на мое не самое лестное отношение к Шурику, в старании ему не откажешь...
И похоже вот еще что, Спаллетти у нас последний сезон...сплавляют...уж и представить не могу, что он им сделал такого плохого...
Жаль будет, если он уйдет, кого возьмут?
Неужто опять Адвоката???((( или может газзаева???(((



 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Воскресенье, 22.05.2011, 17:10 | Сообщение # 32
Quote
И похоже вот еще что, Спаллетти у нас последний сезон...сплавляют...уж и представить не могу, что он им сделал такого плохого...

Да нет, не может такого быть. Это всё твоё воображение. )
Рано или поздно Спаллетти конечно уйдёт. Придёт именитый иностранец на 2-3 сезона для достижение необходимого результата.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
killing21
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 805
Награды: 30

Воскресенье, 22.05.2011, 17:17 | Сообщение # 33
не вижу вины Спаллетти в спаде. он делает все что может. не думаю, что человека, который привел клуб к чемпионству будут вот так сплавлять. это глупо и не очень красит сам клуб.
По поводу Спама даже думать не хочется... (плохие мысли).




Сообщение отредактировал killing21 - Воскресенье, 22.05.2011, 17:21
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 34
killing21, Так и я не виню Спаллетти в этом игровом спаде, дело не в нем, но от чего так хреново играет Зенит, не пишу команда, потому что команды никакой и нет, это не командная игра, а набор действий отдельных игроков, не связаных друг с другом никак!
Каждый сам по себе, нет общих комбинаций, обдумаеой игры, сплошной сумбур и отсебятчина.
Вспомните прошлогоднюю игру, с огоньком, борьба до последнего вкаждом эпизоде.
А "это" что?
Вроде и люди почти все теже, а игры нет(





Сообщение отредактировал best - Воскресенье, 22.05.2011, 17:48
 
killing21
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 805
Награды: 30

Воскресенье, 22.05.2011, 18:10 | Сообщение # 35
best, командной игры нет, зато есть командная усталость. у нас с февраля такая напряженка в игре. все из-за травм. играть от матча к матчу, зная, что на твою позицию никого в замене нет, и не дай бог тебе сломаться! это и физическая усталость игроков и эмоциональная! больше я не вижу в чем может быть проблема. тренер у нас отличный, игроки-профессионалы. подождем и увидим что будет дальше.


 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 22.05.2011, 18:32 | Сообщение # 36
killing21, Глупости все это, в АПЛ по два матча на неднле играют, да еще и в еврокубках, там нихрена такого нет, у нас что, особосахарные футболисты?



 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Воскресенье, 22.05.2011, 19:14 | Сообщение # 37
best, то был глум. Я сторонник того, чтобы Саша остался. Надеюсь, он из Зенита уже никуда не уйдет

 
killing21
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 805
Награды: 30

Воскресенье, 22.05.2011, 19:57 | Сообщение # 38
best, может и сахарные. иначе как объяснить бесконечные травмы)))))


 
kov7555
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1675
Награды: 56

Воскресенье, 22.05.2011, 20:14 | Сообщение # 39
А Семак успеет востановиться???? А то без него не справимся.


НЕНАВИЖУ КОНЕЙ. rhfrjpz5hf


Сообщение отредактировал kov7555 - Воскресенье, 22.05.2011, 20:15
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 22.05.2011, 21:29 | Сообщение # 40
killing21, Чем объяснить? Да может просто физиологически так устроен.
В АПЛ, в Ливерпуле есть плеймеккер - Аквилани, его на замену Алонсо купили, просто стеклом оказался, как не игра в прошлом сезоне - повреждение или травма, так на лавке почитай и просидел.
В этом в Ювентус в аренду, не знаю как он там, но выкупать его вроде не собирались.
Вот и весь сказ - есть просто люди крепкие физически, и есть более подвержанные травмам.
Просто при покупке это надо знать и учитывать.
А то вон как Мигеля купили, он чуть поиграл, и на год почитай по травме вышел.
Так и у нас, что то всех разом срубило. Такое бывает. В Арсенале с защитниками и вратарями целый сезон напасть просто была, только третье место, а могли быть и выше. Бывает.





Сообщение отредактировал best - Воскресенье, 22.05.2011, 21:31
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Воскресенье, 22.05.2011, 21:40 | Сообщение # 41
Quote (best)
Вот чего непрофесионально, так это выходить на поле с гайкой на пальцах=)
Правила известны всем, и Анюкову тоже - никаких посторонних предметов, кроме небольшего крестика, на тонкой цепочке.
А тут чисто как у братвы, гайка=)!!!
Хоть бы замотал ее лейкопластырем, это то позволительно, если боится что ее в раздевалке съединоросят=)
А ништяк тогда отношения, если гайку даже на время матча, на хранение некому отдать=))=))=))

У всех бывают ошибки,у любого профессионала. Я с большим уважением отношусь к Анюкову и то что он психанул-не повод поливать его грязью и начинать трезвонить,что он не профессионал. Откуда мы знаем-может быть что то в семье не ладится у него? Может такое быть-может! Не забывайте,что все мы люди.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 22.05.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Denfire, А никто грязью здесь Анюкова не поливаеи, ты чего?
Просто не дело вот так , с пустого места карточки с земли поднимать.
Ясно, всякое бывает, может даже и склероз, меня другое поражает, от чего ему из своих то никто замечания не сделал, не ну хрен с ним, недоверяет там никому, тырят может всё в раздевалке скажем, как ты говорищь - все ошибаются, все люди, но взял бы лейкопластырь...простецкий, у доктора, и нет карточки...
Этож ясно, и никто его ничем не поливает, а надо бы, еще пара игр, и все поливать начнут, причем всех, я такое видел, и не раз...
Только давай про патриотизм и любовь к Зениту не будем, ладно, это я наперед знаю, что пропишешь, не будем...ты лучше посмотри , посторайся посмотреть со стороны...
Что увидешь, знаю, что напишешь, я вот иногда думаю, не конкретно про тебя, читая некоторые комменты - это что, так мозг кисло работает, или попросту стибается, комменты типа "порвём", я даже и за комменты не считаю, пропускаю, всякой ерундой еще голову засорять, так вот - с командой серьёзная авария, иначе не назовёщь, что делать - никто не знает, так как играть продолжают всё хуже и хуже, состав явно подсел от накопленного еще с зимы и не востановленного физического потонцеала, вот как выходить со спартаком на игру? Это как то надо будет реобелетировать за ничьи и томь, да еще с принципиальным соперником?
Мне интересно будет посмотреть, смогут себя перебороть, и со спартаком пойти играть как чемпионы России, или правда, они заранее смирились уж не представляю с чем...
Но играют они как не действующие чемпионы, а как заштатный середнечёк, имея в своем составе игроков по 30 миллионов доллоров...
Только учти, я их не грязью поливал а критиковал, потому что я люблю Зенит, а не по тому, что здесь впадлу считается критика, только восхваление, даже при такой хилой игре, причём все, все это и видят и знают, и ты тоже.





Сообщение отредактировал best - Воскресенье, 22.05.2011, 22:49
 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Понедельник, 23.05.2011, 00:29 | Сообщение # 43
Новые игроки нужны, новая кровь..... с этим составом трудно будет чего- то добится, 3-4 игрока не помешают.

 
Xander
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2876
Награды: 129

Понедельник, 23.05.2011, 01:02 | Сообщение # 44
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=47

Через 3 минуты, самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь...сегодня решится всё! или мы снова команда или мы ломаемся, отдаём моменты за моментами и тогда конец, мы в аду джентльмены, поверьте мы можем смериться с эти и тогда об нас все вытерают ноги или мы дадим бой и вырвемся сражаясь и борясь.





Сообщение отредактировал Xander - Понедельник, 23.05.2011, 01:44
 
Denfire
Группа: Проверенные
Сообщений: 2607
Репутация: 9316
Награды: 161

Понедельник, 23.05.2011, 13:47 | Сообщение # 45
Quote (_LEXER_)
3-4 игрока не помешают.

Я думаю именно столько Зенит летом и приобретёт.


Всегда с любимой командой-ЗЕНИТ, всегда поддерживать ее! Это если и не смысл, то важная часть моей жизни... Так что давайте вместе "Город над вольной Невой..."
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS