Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Спартак М
Джон
Группа: Администраторы
Сообщений: 2008
Репутация: 3169
Награды: 68

Суббота, 21.05.2011, 13:44 | Сообщение # 1

29 мая | Воскресенье | 16:00
100тв

 
Lera
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 382
Награды: 15

Понедельник, 23.05.2011, 14:39 | Сообщение # 46
Чёрная полоса у Зенита. Травмы....травмы...перебор карточек... Трудно играть будет... Но верю в футболистов.




 
Хабар
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 524
Награды: 14

Понедельник, 23.05.2011, 16:02 | Сообщение # 47
Такими темпами если пойдёт-придётся выпускать в основу пол-молодёжки(играть некому-то будет)!!!


 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 23.05.2011, 18:45 | Сообщение # 48
Quote (Хабар)
Такими темпами если пойдёт-придётся выпускать в основу пол-молодёжки(играть некому-то будет)!!!

Некоторым, может, реально лучше отдохнуть сейчас. Ну не прямо сейчас, а вот после Спартака можно и пробовать.

 
alex75
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 1502
Награды: 35

Понедельник, 23.05.2011, 19:53 | Сообщение # 49
Quote (St_Jimmy)
он всегда профессионально подводил свои мышцы в нужные кондиции, всегда их как следует разминал перед игрой. Это профессионально

С этим согласен. Но все равно Кержаков боец. У него глаза всегда горят. пусть и не всегда все получается. больше в Зените таких нет. А, что скажешь на счет Широкова, который во время тренировки получил травму, пробивая пенальти? Вот супермачо! -). А Керж так, только учиться. 4

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Понедельник, 23.05.2011, 20:08 | Сообщение # 50
Denfire, Думаю двоих то точно, иначе не представляю как дальше быть в чемпионате.



 
alex75
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 1502
Награды: 35

Понедельник, 23.05.2011, 20:09 | Сообщение # 51
best,
Ну, наконец то, с удовольствием почитал этот, хоть и длинный опус -).
Я уже пол года пытаюсь пробить эту стену любителей порвать все команды.
Критиковать Зенит и не любить его - это разные вещи. Я люблю Зенит и поэтому считаю, что имею полное моральное право говорить то, что вижу.
Все идет к тому, что я просто буду разделять - Зенит это наша команда, а игроки, которые носят его форму - это временное и случайное явление.
На работе людям в глаза стыдно смотреть, когда спрашивают "Что это у вас там тварится?" 43

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Понедельник, 23.05.2011, 20:13 | Сообщение # 52
Quote
Думаю двоих то точно, иначе не представляю как дальше быть в чемпионате.

Хмм.. что-то я не догоняю. Ты ведь говорил, что усилений не требуется, что у нас приличный состав.



Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.


Сообщение отредактировал KiKu - Понедельник, 23.05.2011, 20:20
 
alex75
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 1502
Награды: 35

Понедельник, 23.05.2011, 20:16 | Сообщение # 53
Quote (Denfire)
Я думаю именно столько Зенит летом и приобретёт.

Митрофанов же сказал, что одного в оборону и двух в центр купят.
Я бы всю оборону поменял или увеличил скамейку, чтоб конкуренция была.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 23.05.2011, 21:11 | Сообщение # 54
Quote (alex75)
С этим согласен. Но все равно Кержаков боец. У него глаза всегда горят. пусть и не всегда все получается. больше в Зените таких нет. А, что скажешь на счет Широкова, который во время тренировки получил травму, пробивая пенальти? Вот супермачо! -). А Керж так, только учиться.

Это все не отменяет непрофессиональной подготовки Кержакова к матчу. Вон его?

 
rockmann
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 404
Награды: 8

Вторник, 24.05.2011, 09:03 | Сообщение # 55
Очень интересно вас почитать=)

Моё мнение: Спал потерял контроль над командой, а игроки всё ещё окрыленные прошлогодним успехом, им кажется, что на классе всех порвут...а на деле оказывается мы разучились комбинировать, отдавать проникающие пасы...дойдём до штрафной и отдаём мяч на контратаку сопернику. От того в этом сезоне много навесов и ударов со штрафных, пройти или обыграть не можем, так хоть перекинем через головы...грустно=-\

Интересно: Луччано сейчас перед обрывом...освободился Анчелотти, к которому в клуб пойдут футбольные знаменитости. Клуб бориться за ЛЧ каждый год, набивает себе престиж...Анчелотти уходит, приходит новый мастер...без успешно...зовут следуйщего. А тут гляди и 2018 год на дворе....в России развита инфраструктура, гроки сами к нам просятся, Давыдов выигрывает ЛЕ, проигрываем за СК Реалу, но через год бьём барсу в финале ЛЧ. =)))

Спартак обыграем, обязательно...если собирёмся и сыграем в свой питерский молненосный комбинационный футбол...надо не забывать, что у нас играют профиссионалы, а в свинарне одни детишки. Надо рвать...надо перед болельщиками реабилитироваться...за прошлый год, за ублюдошных коней, за Томск....ну и подарить городу победу на день рождения!!!!




Турниры по FIFA 11: http://vkontakte.ru/fifa4all


Сообщение отредактировал rockmann - Вторник, 24.05.2011, 09:03
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 24.05.2011, 10:50 | Сообщение # 56
Накануне «Спартак» начал подготовку к матчу 11-го тура премьер-лиги против «Зенита». По информации «Спорт день за днем», в Санкт-Петербурге не сыграют форвард москвичей Веллитон и защитник Маркос Рохо, восстанавливающиеся после травм.

В Северную столицу красно-белые вылетят в субботу утром.


Баба Яга Против!

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Вторник, 24.05.2011, 14:57 | Сообщение # 57
alex75, Да нет, у нас на сайте здравомыслящих полно, некоторые чего то стесняются критиковать...так бывает...
Называется - боязнь потерять реноме.
Я считаю - здоровая и аргументированая критика всегда полезна, а постоянное елейное вылизывание задницы, под прикрытием "квасного патриотизма" - вред нещадный, даже вот здесь на сайте.
Не думаю, что нас читают игроки клуба, хотя, кто его знает, но мы то болельщики клуба, и не слепые, так что скажем так - нечего валять дурака, если проблеммы есть, о них надо говорить, и опять же не валять дурака, типа "Порвём как тузик грелку", что то с рваньём пока вот не очень.
Поэтому о сём надо говорить, а не обвинять друг друга в отсутствии любви - нелюбви к Зениту.
Думаю так, кто здесь на сайте реганулся, и давно пишет, и читает - все искрение болельшики, и не надо выискивать врагов, и решать - кто главный в песочнице.
Я так мыслю...





Сообщение отредактировал best - Вторник, 24.05.2011, 14:59
 
alex75
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 1502
Награды: 35

Вторник, 24.05.2011, 19:10 | Сообщение # 58
Я готов простить Зениту поражение от любого аутсайдера, если выиграем "грязных свиней" 24
Это принципиально!!!

 
zubi84
Группа: Фанаты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Вторник, 24.05.2011, 19:21 | Сообщение # 59
Матч будет безусловно интересным в связи с проблемами Зенита в обороне...результат будет зависеть от того, сыграет ли Кержаков в матче, как обе команды будут смотреться в обороне, ведь у Зенита в этой линии не будет двух ключевых игроков. Да и не знаешь, чего ожидать от Спартака...ведь победа над Краснодаром всё-таки не показатель.


 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 24.05.2011, 22:41 | Сообщение # 60
Quote (zubi84)
Матч будет безусловно интересным в связи с проблемами Зенита в обороне...

Тут я как-то не очень согласен. За всю историю я помню только 2 периода, когда у Зенита на удивление публики не было особых проблем в обороне. Однако некоторые матчи были чрезвычайно скучными. Никто не хотел уступать и все боролись в центре поля. О 3:3 тут речи даже не идет

 
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS