Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Динамо - Зенит
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Воскресенье, 29.05.2011, 20:30 | Сообщение # 1

10 июня | ПЯТНИЦА | 20:00
100тв

 
SNORCH
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 2046
Награды: 53

Пятница, 10.06.2011, 22:07 | Сообщение # 61
очень Славу жалко,такой матч запоролся


 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Пятница, 10.06.2011, 22:13 | Сообщение # 62
SNORCH, Да Слава то нормально отработал - к нему нет претензий!



 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 10.06.2011, 22:17 | Сообщение # 63
Малафеев, Лазович, Ломбертс и конечно Хусти, порадовали, молодцы !


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Пятница, 10.06.2011, 22:33 | Сообщение # 64
Quote (KiKu)
Малафеев, Лазович, Ломбертс и конечно Хусти, порадовали, молодцы !

Согласен, Слава просто на отлично отстоял

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 10.06.2011, 22:36 | Сообщение # 65
Можете минусовать, не соглашаться. Но трезво взглянуть если, то по игре ничья должны была быть. Первый тайм мы сыграли слабовато. Во втором добавили и ситуацию выровняли. Если бы выиграли, то сказали бы, что матч из раздела "до первого гола". Кто забьет - тот победит. Но по статистике и по моментам и по игре - ничья заслужена. Другое дело КАК она "заслужена" москвичами...
Гол, который забил Данко, очень похож на мяч Погребняка в ворота "Вильяреала" в европейский чемпионский сезон. Тогда также Коля сделал пас на форварда, правда тогда ценой травмы и с другого фланга. Но очень похож был гол сегодня! И как здорово подал Хусти! Мне одному кажется, что стандарты у Хусти, да и вообще игра его, очень на игру Бекхэма в Манчестере напоминает? Такие игроки должны быть в основе, а не скамейку греть!
Про свистки Егорова только в нашу сторону - не соглашусь. Он "объективно" свистел в обе стороны и раздал ровное количество карточек. Однако красная Файзулину не справедлива, так как он закрывал лицо рукой и рука по инерции пошла вверх при прыжке, плюс Воронин реально на говорил больше, чем Витя. Особенно когда Губочана завалили на фланге и этот момент чуть в драку не перешел. Я был уверен, что Воронину дадут за те разговоры желтую!
Про переигранное время даже говорить не буду... Противно...

Лучшие сегодня: Слава, Коля, Серега Семак и Данко Лазович. Плюс на уровне сыграли Денисов и Хусти.

PS Такого Лучано я еще не видел... И это интервью говорит само за себя!



Сообщение отредактировал Эдвард - Пятница, 10.06.2011, 22:38
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Пятница, 10.06.2011, 22:42 | Сообщение # 66
Эдвард, в прошлом сезоне Зенит такие матчи выигрывал. Когда все не шло, когда судья не на нашей стороне, мы выгрызали результат. Сейчас было нечто подобное, так и должно было закончиться, это было бы в стиле Зенита под руководством Спаллетти, однако мы имеем то, что имеем

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 10.06.2011, 22:54 | Сообщение # 67
St_Jimmy, в прошлом году у нас хотя бы были резервы для маневров. А сейчас? Розину отпустили зря, Макса в Томск - зря...
Да даже по составу:
- Вратари - слава всем богам, что Слава есть у нас! С каждым годом он все матерей и матерей. Так и закончит карьеру лет в 40 как Ван Дер Сар! Я в этом убежден.
- Защита - Алвеша нет, левого фланга как не было так и нет (Но этого кнч и раньше не было). Фактический Лукович и Губочан не лучший матч провели сегодня на пару. Кроме Ломбертса выделить не кого. Я даже не помню чем Саша Анюков был занят сегодня... Как то он не заметен был...
- Полузащита - треугольник Денисов-Зырянов-Широков отсутствовал, но Семак заменит любого из них с легкостью, поэтому тут все в порядке. К Данко претензий тоже нет. НО! Сегодня не было Данни, с которым Лазович будто на одной волне думает. Быстрова не хватает, который как заноза в обороне соперника. Ионов сдает каждый матч. Файзулин слишком долго не играл и как то серо выглядит... Мне щас наша полузащита оголенный кабель напоминает, где провода - это центр поля, а фланги - это оболочка... По этому и оголенные провода. Лазович сегодняшний - это нападающий, а не полузащитник! Он работе Бухарова сегодня весь матч делал! 43
- Нападение - Нет Кержа, нет нападения. Большего не скажешь...

Итого: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Зырянов, Денисов, Семак, Данни, Лазович, Кержаков - тока эти 9 человек, на мой взгляд разумеется, напоминают себя прошлогодних! Ну Широков пусть будет 10-ым. И то, он скорее на уровне играет, но не на максимальном (прошлогоднем)
На скамейку можно не смотреть. Там кроме Хусти глаз никто не радует...



Сообщение отредактировал Эдвард - Пятница, 10.06.2011, 22:55
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 68
Эдвард, Я с тобой согласен во многом...НО... St_Jimmy, прав в том, что такие матчи мы выигрывали...



 
kirilzenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 608
Награды: 40

Пятница, 10.06.2011, 23:06 | Сообщение # 69
Всё понятно,просто Мусора От**сал* у Егорки!

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Пятница, 10.06.2011, 23:12 | Сообщение # 70
best, согласись было много везения в том году?
В конке концов я вам скажу так. Есть две вещи, по причине которых сегодня и вчера не совпадают. 1) Заметили, что футбол 80-ых отличается от футбола 00-ых? Вы скажите, что разница в 20, а то и 30 лет! Но все относительно и время не стоит на месте! Даже разница в год - это уже много в современном футболе. Скорости не только на поле высоки! Отсюда: 2) Сегодня в чемпионате России нету слабых команд. Вы на таблицу посмотрите. Давно я чет не помню, чтоб к 12 туру разница между группой лидеров была в 1-2 очка! Щас явных аутсайдеров нет. Со всеми клубами идет битва!

Самая важная беда наша - это состав! То травмы, то карточки... А скамью и так, как я выше жаловался урезали сами себе... Ну а про факт отсутствия покупок зимой я вообще молчу.
Наша команда сезона 2010 - было своеобразное НОУ ХАУ Лучано! А щас, эту команду выучили также, как команду Адвоката сезона 2007-08! Нужно что-то новое. А именно игроки: Левый защитник, фланговый полузащитник и форвард!



Сообщение отредактировал Эдвард - Пятница, 10.06.2011, 23:15
 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Суббота, 11.06.2011, 02:43 | Сообщение # 71
Эдвард, C тобой трудно не согласится, проанализировал ты всё вроде правильно, но есть во всём этом еще и один неучтённый фактор - случайность...
А так то да - все идут "ноздря в ноздрю", я такого чемпионата вообще не припомню, и это то и интересно, в конце концов!



 
Ilya77
Группа: Фанаты
Сообщений: 40
Репутация: 11
Награды: 0

Суббота, 11.06.2011, 09:23 | Сообщение # 72
Наши гол очень кайфный забили 5
P.s Слава конеш красавец, отстоял очень хорошо!!!
москвичам просто повезло!!! 43

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 11.06.2011, 10:18 | Сообщение # 73
Эдвард, у Славы карьера рывками идет. До памятного матча со сборной Португалии он был нашим всем, учитывая наше умение играть в обороне. Потом был период кучи ошибок, теперь вот опять уверенность возвращается. Это действительно хорошо.
По левый фланг - Губочан не дал там особо развернуться Самедову, а это более чем достойно. Можно еще долго дискутировать на тему состава, но я рад, что Стариков и Канунников стабильно получают игровую практику. Но все надеялись, что Бухаров заиграет наконец-то, а выходит вон оно как...

Не в глубине состава счастье, а в заряженности. У Барселоны, например, тоже никакой глубины не было, но она всех просто на части разрывала, а МЮ, чей дубль может в полуфинале громить соперника 4:1 который год не может взять ЛЧ

 
alien
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 766
Награды: 21

Суббота, 11.06.2011, 11:40 | Сообщение # 74
Лучшеб бухарова в томь отправили...


 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Суббота, 11.06.2011, 11:40 | Сообщение # 75
St_Jimmy, Славина карьера чуть не рухнула как раз после упомянутого тобой матча с Португалией. Когда 10 человек сборной сделали все, чтобы у Славы за шиворотом было 7 плюшек! Далее логично, что у него был психологический срыв... Щас он набрал прежние кондиции, а может и лучше. Главное чтоб дежавю не случилось.
Губочан-Самедов это не борьба. Самедов не такой уж и технарь и бегун, чтоб с ним Губо не справился. Вспомним прошлый год, когда в чемпионате к Губочану претензий практически не было, а как европа, так он сразу позицию проигрывал, карточки хватал, фолил лишний раз. Он центральный защитник, а не фланговый!
Канунников и Стариков в основе Томи - это хорошо. У Непомнящего практически все выходят на уровень достойный! Вон тот же Дзюба. До "Томи" и после "Томи" - совсем разный Дзюба. Хотя по мне, лучше б Макс Кану играл в "Зените" с той же регулярностью хотя бы, как Ионов, чем Бухаров... Уж сколько раз натыкались на палки, что нам нельзя покупать форвардов, на которых вся команда в предыдущем клубе играла! Корниленко, Домингес, Бухаров... Был еще Погребняк их этой оперы, но он хотя бы перенастроился, стал ходить за мячом и бороться в каждом эпизоде.
Про глубину и заряженность... Не аргумент по моему, так как глубина состава у Каталонии есть. "Барселона" вторым составом в последнем туре с легкостью "Малагу" на выезде 1:3 обыграла.
"МЮ" был в трех финалах Лиги (08,09,11). Из них 1 раз выиграл и два раза проиграл "Барселоне". Та же Барса была всего лишь 2 раза в финале. (09,11). В обоих финалах всю игру сделал один человек - Месси. Надо признать, что лучше него в Мире сейчас нет игроков и пока он есть в "Барселоне", соперничать с ними будет очень и очень сложно!
Ни кто же не хочет сказать, что у Гиггза и у Ван Дер Сара настроя на победу не было? Так что от настроя кнч зависит многое, но и без состава должного победить нельзя! На настрое один-два матча выплывают. Не даром очень часто дебютные матчи у игроков более яркие и полезные для клуба, чем последующие. Они либо стухают, либо просто начинают играть как рабочие лошадки.



Сообщение отредактировал Эдвард - Суббота, 11.06.2011, 11:41
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS