Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Чемпионат КХЛ 2011/2012
Igor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6449
Репутация: 3189
Награды: 76

Понедельник, 12.03.2012, 18:55 | Сообщение # 61
КХЛ: определены лучшие игроки первого раунда плей-офф

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2011/2012, руководствуясь статистическими показателями выступлений игроков, предоставленными отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, назвала лауреатов первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина в четырех номинациях.

- лучшим вратарем признан Александр Еременко из московского "Динамо". Он провел все матчи серии, выигранной его командой у минских динамовцев с результатом 4-0, отбил 96,2% бросков, один матч сыграл "на ноль" и пропустил всего 4 шайбы (в среднем 0,99 за матч);

-лучшим защитникомпризнан представитель "Барыса" Эндрю Хатчинсон. В семи играх серии против магнитогорского "Металлурга" защитник забил три гола и сделал три голевых паса при показателе полезности "+3". Один из голов Хатчинсона оказался победным, а в среднем за матч он проводил на площадке 22 минуты 15 секунд;

- лучшим нападающим признан нижегородский торпедовец Михаил Варнаков. В семи матчах он забросил шесть шайб (в том числе одну победную) и сделал три результативные передачи. В общей сложности Варнаков 31 раз бросил по воротам рижского "Динамо" и добился показателя полезности "+5";

- лучшим новичком первого раунда плей-офф признан нападающий "Амура" Дмитрий Лугин. Он провел все четыре встречи серии против "Авангарда", забросил одну шайбу и сделал один голевой пас при показателе полезности "+1" и среднем времени на площадке, равном 12 минутам 55 секундам.



 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 22.04.2012, 18:15 | Сообщение # 62
Юрий Нагорных: «О наказании игрока «Авангарда» можно будет говорить только после расследования РУСАДА»

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных подтвердил информацию о том, что у одного из игроков «Авангарда» была взята положительная допинг-проба.

«У нас в министерстве информация о том, что проба «А» положительная, имелась уже в пятницу. Мы ждем официальных документов от РУСАДА и затем будем принимать соответствующие действия. Завтра эти документы РУСАДА направит уже непосредственно в клуб. Дальше будет обычная, как в любом другом виде спорта, процедура разбирательства.

Каким будет наказание, я сказать не могу, потому что решение коллегиально принимает комиссия. Презумпцию невиновности у нас никто не отменял, и у спортсмена тоже есть определенные права. Об этом можно будет говорить только после того, как РУСАДА проведет слушания, проведет расследование. В данном вопросе много нюансов», – приводит слова Нагорных «Р-Спорт».




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Понедельник, 30.04.2012, 16:38 | Сообщение # 63
Крис Холт: «Теперь я неограниченно свободный агент»

Голкипер рижского «Динамо» Крис Холт заявил, что не получил предложения о продлении контракта, поэтому завтра становится неограниченно свободным агентом.

– Переговоры шли две недели, и в четверг я проснулся с надеждой, что подпишу новый контракт, но вскоре узнал, что клуб больше не заинтересован в моих услугах. Был неприятно удивлен, потому что в переговорах мы достигли компромисса, оставалось разрешить лишь небольшие детали соглашения.

Три дня был в неведении, но затем получил официальное подтверждение того, что новый контракт мне предлагать не будут. Таким образом, я теперь – неограниченно свободный агент. Так мне, конечно, легче найти себе новый клуб, но я и моя семья очень расстроены, что в Латвию больше не вернемся.

Я делал все, что было в моих силах, для блага команды. Жаль, что так вышло, но желаю успехов «Динамо». Мне полюбились рижские болельщики, сам город, само время, проведенное в команде, оставило только положительные впечатления. Надеюсь встретится с «Динамо» в следующем сезоне, но уже как соперники. Не знаю, где окажусь в дальнейшем, но будьте уверены, мой следующий клуб получит максимальную отдачу от меня, – цитирует Холта Leta.




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
arbitr
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Репутация: 2014
Награды: 59

Понедельник, 30.04.2012, 21:49 | Сообщение # 64
Сезон окончен, темы не интересны



На чужих саночках в РАЙ? Стремно, стремно...
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS