Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Чемпионат КХЛ 2011/2012
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Вторник, 02.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1
КХЛ показала шайбу матча открытия



КХЛ представила шайбу, которой «Салават Юлаев» и «Атлант» сыграют в матче открытия нового сезона, сообщает «Горячий лед».

На шайбе изображен Кубок Гагарина, совмещенной с надписью «4 сезон», а также обозначены годы проведения турнира.

Матч открытия очередного сезона КХЛ пройдет 7 сентября в Уфе.

Календарь матчей сезона 2011/2012

Плей-офф сезона 2011/2012




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Понедельник, 22.08.2011, 21:17 | Сообщение # 2
КХЛ изменила время начала четырех матчей чемпионата в сентябре

Департамент проведения соревнований КХЛ сообщил о переносе времени начала четырех матчей, которые пройдут в сентябре 2011 года. Перенос связан с организацией прямых трансляций на телеканале «Россия 2».

9 сентября матч «Спартак» – ОХК «Динамо» начнется в 19 часов 45 минут по московскому времени;

19 сентября матч ОХК «Динамо» – «Спартак» начнется в 19 часов 45 минут (мск);

23 сентября матч «Амур» – «Салават Юлаев» начнется в 11 часов 30 минут (мск);

29 сентября матч «Спартак» – ЦСКА начнется в 19 часов 45 минут (мск), информирует официальный сайт КХЛ.




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 23.08.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Рижское «Динамо» пополнилось бывшим форвардом московского «Динамо»

Нападающий Джейми Лундмарк подписал контракт с рижским «Динамо», сообщает официальный сайт клуба.

В сезоне-2007/08 канадец провел 17 игр за московское «Динамо», набрав 3 (2+1) очка. На счету Лундмарка 295 матчей в НХЛ, в которых он отметился 99 (40+59) результативными баллами, и 336 матчей в АХЛ, в которых он набрал 242 (93+149) очка.

В последнее время Лундмарк выступал за «Тимро» в чемпионате Швеции (10 (3+7) очков в 18 встречах). Отметим, что 30-летний форвард был выбран в первом раунде драфта НХЛ-1999 под 9-м номером.


Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Суббота, 03.09.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Лисин пропустит первые два матча чемпионата КХЛ из-за дисквалифицикации

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча.

Это решение спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) вынес просле просмотра эпизода матча Мемориала Ромазана «Магнитка» – «Ак Барс» (3:2), в котором Лисин нанес травму нападающему казанцев Евгению Скачкову.

На 30-й минуте встречи, состоявшейся 25 августа, Лисин с нарушением правил атаковал нападающего «Ак Барса» Евгения Скачкова и получил большой штраф плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20) за удар коленом. «Ак Барс» направил в СДК письменное обращение с просьбой дать оценку приему Лисина в соответствии с регламентом КХЛ.

СДК признала, что штраф на игрока «Магнитки» был наложен правильно. В соответствии с регламентом лиги дополнительная дисквалификация за такое нарушение может составлять до пяти матчей. Учитывая отсутствие в прошлом у Лисина серьезных дисциплинарных нарушений, СДК принял решение о двухматчевой дисквалификации хоккеиста.

В связи с тем, что дисциплинарные санкции, утвержденные СДК, распространяются на соревнования КХЛ, Лисин пропустит две первых игры «Металлурга» в стартующем чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2011/12, сообщает официальный сайт КХЛ.

Таким образом, Лисин пропустит матчи с ЦСКА 8 сентября и с минским «Динамо» 10 сентября, которые «Магнитка» проведет в гостях.




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 07.09.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Александр Медведев: «Сделаем все возможное, чтобы хоккей высшего уровня в Ярославле продолжался»

Глава КХЛ Александр Медведев сообщил об отмене матча Кубка открытия КХЛ между «Атлантом» и «Салаватом Юлаевым».

«Уважаемые болельщики! После обсуждения этой ситуации с командами и, учитывая, в каком состоянии находятся игроки обеих команд... В каждом клубе есть близкие друзья, в хоккейном хозяйстве работают многие родственники, которые потеряли своих близких. В этой ситуации игроки просили принести вам извинения: они не видят возможности доиграть этот матч.

Хочу вас заверить: мы сделаем все возможное, чтобы хоккей высшего уровня в Ярославле продолжался и чтобы «Локомотив» по-прежнему оставался одним из сильнейших клубов в КХЛ», – сообщил Медведев в эфире КХЛ-ТВ.

Чемпионат КХЛ продолжится с завтрашнего дня

По итогам совещания на «Уфа-Арене» было принято решение продолжить чемпионат КХЛ с завтрашнего дня», сообщает «Советский спорт».

Завтра 8 сентября должны состояться 3 матча: «Авангард» – «Сибирь», «Югра» – «Автомобилист» и ЦСКА – «Магнитка».




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Среда, 07.09.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Возле "Арены-2000" собралось около трёх тысяч болельщиков "Локомотива"

Около трёх тысяч болельщиков "Локомотива" пришли к "Арене-2000" в Ярославле, чтобы почтить память погибших в авиакатастрофе хоккеистов, сообщает "Интерфакс". Многие пришли с цветами, атрибутикой любимой команды. На многих улицах Ярославля можно увидеть автомобили с флагами и символикой "Локомотива". Некоторые болельщики зажигают свечи.

Около здания комплекса развёрнут плакат, на котором написано:
"Спасибо вам, ребята."


Кроме того, около 50 болельщиков приехали непосредственно к месту гибели команды близ аэропорта Ярославля. Непосредственно к месту падения самолёта их не пропустили, поскольку там идут следственные действия и продолжается извлечение тел погибших. В память о погибших хоккеистах болельщики бьют в колокола церкви, которая находится недалеко от места авиакатастрофы.


И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!




Сообщение отредактировал rabbit™ - Среда, 07.09.2011, 21:26
 
yarlo
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 2

Четверг, 08.09.2011, 00:55 | Сообщение # 7
47

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Четверг, 08.09.2011, 14:41 | Сообщение # 8
В Нижнем хоккейные болельщики возлагают цветы у Дворца спорта

В память о погибших игроках хоккейного клуба "Локомотив" нижегородские болельщики собираются у Дворца спорта, чтобы возложить цветы и зажечь свечи.

После новости о гибели команды ХК «Локомотив» при крушении самолета Як-42 под Ярославлем, нижегородские поклонники хоккея приняли решение почтить память погибших.

На форумах официального сайта ХК «Торпедо», а также в группе хоккейного клуба в социальной сети "ВКотнакте" болельщики выражают соболезнования родным и близким погибших.

Нижегородцы весь вечер подходят к Дворцу спорта профсоюзов, где проходят все хоккейные матчи в Нижнем Новгороде. Несмотря на ненастную погоду, они возлагают к арене цветы, зажигают свечи и молча прощаются с командой "Локомотив". По сообщениям болельщиков, люди продолжают подходить и в эту минуту. Возложение цветов продолжится и завтра.

Кстати, последний матч "Локомотив" провел именно с нижегородским "Торпедо".

 
James_Kottak
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 1334
Награды: 67

Четверг, 08.09.2011, 19:39 | Сообщение # 9
старт чемпионата КХЛ пернесли на 12число. на Понедельник. все матчи которые должны быть сыграны 8,9,10 и 11 числа будут перенесены на перерыв чемпионата.






Сообщение отредактировал Джин_Симмонс - Четверг, 08.09.2011, 20:36
 
rabbit™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 5258
Награды: 155

Четверг, 08.09.2011, 22:25 | Сообщение # 10
не думал, что будет таким мой юбилейный пост... 47

мой 1000-ный пост будет в память об игроках великого ярославского "Локомотива"...земля пухом тем, чьи жизни оборвались 7 сентября 2011 года...а мы...мы будем помнить эту дату и верить, что подобного больше не повторится...

вечная память...

Добавлено (08.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Яшин: я готов вернуться в Ярославль

Нападающий Алексей Яшин, находящийся пока без клуба, заявил, что готов вернуться в ярославский "Локомотив", где он выступал на протяжении трёх сезонов.

"Если поступит предложение — я готов вернуться в Ярославль. Хотя мне сложно говорить об этом… Столько ребят, столько друзей… Пока не знаю, приеду ли на похороны. Но я бы очень хотел приехать", — приводит слова Яшина Sovsport.ru.



И не изменятся уже под бурями любыми,
Кто однажды рождены СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫМИ!!!


 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 09.09.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Господи..я до сих пор в шоке...в голове не укладывается....((((

Вечная и светлая память всем погибшим ребятам((


Баба Яга Против!

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 09.09.2011, 12:50 | Сообщение # 12
Александр Королюк: «У меня есть желание играть в «Локомотиве»

Нападающий Александр Королюк рассказал о возможном возвращении в «Локомотив», за который выступал в прошлом сезоне.

«У меня есть желание играть в «Локомотиве». Но поймите, в данный момент все зависит от руководства клуба, а ему сейчас явно не до этого – надо проводить ребят в последний путь.

Хоть я и провел в команде всего один год, но мне в Ярославле все очень понравилось. И я хотел бы играть в «Локомотиве» и дальше, независимо от той трагедии, которая произошла. Когда мне сообщили о ней, как будто получил нож по сердцу», – цитирует Королюка «Советский спорт».

Добавим, что на данный момент Королюк является неограниченно свободным агентом.


Баба Яга Против!

 
trix
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Репутация: 380
Награды: 8

Пятница, 09.09.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Вечер-реквием памяти хоккеистов ярославского "Локомотива"

Вчера на Минск-Арене состоялся вечер-реквием памяти хоккеистов ярославского "Локомотива".


 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 11.09.2011, 15:44 | Сообщение # 14
В сезоне-2011/12 на форме клубов КХЛ появится нашивка, посвященная памяти игроков ярославского «Локомотива»

В предстоящем сезоне на форме клубов КХЛ появится нашивка, посвященная памяти игроков ярославского «Локомотива».

Об этом на своей странице в твиттере сообщил автор Yahoo Sports Дмитрий Чесноков.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 12.09.2011, 14:05 | Сообщение # 15
«Барыс» ищет нового авиаперевозчика

«Барыс» ищет нового авиаперевозчика, сообщает Tengrinews.kz.

Напомним, ранее казахстанский клуб решил отказаться от полетов на Як-42. Однако выяснилось, что у нынешнего авиаперевозчика самолетов другой марки нет.

Вопрос поиска для клуба нового авиаперевозчика контролируется президентом Федерации хоккея Казахстана Аскаром Маминым.


Баба Яга Против!

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS