Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Апоэл
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Четверг, 24.11.2011, 21:19 | Сообщение # 136
Quote (Donetsk57)
сильно помогли Апоэлю фаны Зенита своим дымом, считаю они отняли весеннюю ЛЧ у болельщиков.

Это вряд ли... конечно помощи было мало, и возможно в моменты, когда команда давила игра останавливалась, но тот же Бухаров пару оооочень хороших моментов запорол... Забей он в них и совсем другие после матча разговоры бы шли. Может все-таки виноват Бухаров? Или еще кто-нибудь? Это удел слабых искать причину плохой игры во всех и всем кроме себя.
Ну и не забываем игру с анжи, где фанаты не мешали, или игру с Кубанью... или с сдсв...


 
_LEXER_
Группа: Администраторы
Сообщений: 1869
Репутация: 7560
Награды: 138

Пятница, 25.11.2011, 01:46 | Сообщение # 137
новость в тему..

Из-за фанатов "Динамо" из Дрездена не сыграет в следующем Кубке Германии

Федерация футбола Германии приняла решение исключить дрезденское "Динамо" из числа участников следующего розыгрыша Кубка Германии, сообщают информационные агентства. Это связано с поведением болельщиков "Динамо" в состоявшемся 25 октября в рамках 1/16 финала Кубка Германии матче против дортмундской "Боруссии".

Та игра, завершившаяся победой "Боруссии" со счётом 2:0, несколько раз была остановлена главным арбитром из-за применения динамовскими болельщиками файеров и петард. Фанаты дрезденцев нанесли ущерб стадиону на сумму более $ 200 тыс.

 
hohol2
Группа: Фанаты
Сообщений: 43
Репутация: 28
Награды: 2

Пятница, 25.11.2011, 10:46 | Сообщение # 138
Quote (St_Jimmy)


hohol2, купили Кержакова, тянущего с Данни все Динамо - проблема не решилась. Купили Бухарова, который реализовывал больше, чем ему создавали - и проблема опять не решилась. Скажите мне на радость, кого же нам покупать?


Если бы я знал кого покупать я бы работал в селекционной службе Зенита. Одно знаю точно - ежели бы я на своей работе работал бы также "хорошо" как селекционная Зенита, ничего не сделав за две межсезонки, имея при этом по сути неограниченный бюджет - меня бы уже давно уволили.

 
KiKu
Группа: Проверенные
Сообщений: 4110
Репутация: 3221
Награды: 32

Пятница, 25.11.2011, 12:19 | Сообщение # 139
Quote
имея при этом по сути неограниченный бюджет - меня бы уже давно уволили.

Ого. Я уверен, Зенит не усилился только по одно причине - денег не выделили.


Колпино !
Лучший пользователь Зенитбола 2012 года.
 
Kerzhakov11
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 767
Награды: 36

Пятница, 25.11.2011, 16:36 | Сообщение # 140
Просто судью скорее всего наши фаны взбесили своим "туманом"! поэтому ни один пендаль недал! Спасибо вам "ФАНАТЫ"!!!!



Андрей, ты дома!!!
 
alyur53
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 40
Награды: 2

Понедельник, 28.11.2011, 15:25 | Сообщение # 141
Жаль, конечно, что не выиграли. Но еще хуже будет, если команда достойно сыграет с Порто и выйдет в ПО ЛЧ, а в этих важнейших для Зенита матчах будем играть без зрителей. Вот это "помощь" команде от виража! Интересно они совсем ничего не понимают? Или добиваются исключения клуба из Еврокубков?

 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS