Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Кубань
Gennady
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Репутация: 3648
Награды: 92

Среда, 07.03.2012, 11:48 | Сообщение # 1

11 марта | Воскресенье | 19:30

прямая тв-трансляция:

100тв

 
Varnakofff
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 13
Награды: 0

Воскресенье, 11.03.2012, 22:00 | Сообщение # 91
Игра без скоростей не свойственная Зениту, ничем другим кроме усталости как моральной так и физической не объясняется. К сожалению команда наша уже далеко не молода(((

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Воскресенье, 11.03.2012, 22:08 | Сообщение # 92
ZenMa, Так и раньше Андрея у нас, до Арсенала его хватало на 60 минут - и меняли - в Арсенале матч отигрывал, у нас сейчас...опять 60 минут. Так у него по жизни и останется видать.

Но сейчас ему в стартовом - явно не место!
Пока - только на замену, да и то, еще десять раз подумать надо!



 
ZenMa
Группа: Проверенные
Сообщений: 862
Репутация: 1056
Награды: 31

Воскресенье, 11.03.2012, 23:47 | Сообщение # 93
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохо играли, просто очень плохо играли! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда приезжаааали — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, моментов мало, полузащита — не очень…

 
alex11
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 195
Награды: 4

Понедельник, 12.03.2012, 00:14 | Сообщение # 94
Игра сегодня не понравилась. Широков, Аршавин, Алвеш, Зырянов - никакие. Денисов огонька хоть чуть-чуть прибавлял. Губо молодчик, просто на новый уровень вышел! Поражаюсь его успехам. Лазович хорошо отыграл, почему его в старт не ставит Спалетти? Я бы доверил на следующий матч.

Однако, ничего страшного не случилось. Будем ждать следующих встреч.




 
ForzaZenit
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Репутация: 8534
Награды: 241

Понедельник, 12.03.2012, 07:52 | Сообщение # 95
Пасы Аршавина были на поле лучшими
Как бы он не запустил свою физ.форму, плеймейкер он отменный.


"Ленинград всех научил играть в футбол, даже Москву" © Николай Петрович Старостин.

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 12.03.2012, 10:28 | Сообщение # 96
Не хотел писать отзыв сгоряча.
Такого ужасного Зенита я не видел давно. И тут совсем не в Кубани дело, самый простой пример, который я видел много раз на поле, но так и не понял: На одной прямой стоят наш полузащитник с мячом, чужой игрок и наш игрок. Чужой игрок находится между нашими двумя. Вопрос: Нафига наш полузащитник пытается сквозь чужого игрока дать пас? Они что, стеклянные были?
Количество брака просто запредельное...
Самое обидное - мне сложно кого-то выделить, ни один игрок не сыграл на чемпионском уровне( Ждем более сильных соперников, на которых ребята будут лучше концентрироваться, верю, что возьмем мы чемп!

 
hohol2
Группа: Фанаты
Сообщений: 43
Репутация: 28
Награды: 2

Понедельник, 12.03.2012, 12:24 | Сообщение # 97
Всего Зенит Кубань
Голы 1 1
Удары по воротам 23 12
Удары в створ 12 5
Угловые 10 3
Офсайды 0 2
Нарушения правил 13 7
Жёлтые карточки 3 0
Красные карточки 0 0
Замены 3 2
Владение мячом, % 59.5 40.5

Нет слов:)))))

 
best
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Репутация: 9963
Награды: 250

Понедельник, 12.03.2012, 18:38 | Сообщение # 98
ForzaZenit,
Quote
Пасы Аршавина были на поле лучшими


Соглашусь, вот опять реализация подводит, это касается не только нападения, обязана были забивать минимум в 3 100% моментах...Да их было больше, кубань просто забив гол - перешла к многослойной эшелонированой глухой обороне - их оружием была контр игра - вполне себе удачная.

Не хочется о судействе - но мне оно не понравилось - просматривалась явная предвзятость, не хочу никого обвинять - но кони явно и клуб промотивировали деньгой, это старый приём. А судейские ошибки - в частности не назначение в ворота кубани чистого пенальте - пусть останется на совести этого лысого не скажу кого. Я считаю так - если назначил пенальте в одну сторону - назначай и в другую - он это видел, поступил непоследовательно и общее впечатление о судействе - я уже написал какое у меня сложилось. "петаи", "каюмовы" - продолжают иметь место в нашем чемпионате.
Но это сугубо моё мнение. Я не люблю списывать неудачи команд на судейство - но...объективно говоря за судейство я бы поставил тройку с длинным минусом...да...



 
Varnakofff
Группа: Фанаты
Сообщений: 5
Репутация: 13
Награды: 0

Понедельник, 12.03.2012, 19:05 | Сообщение # 99
А кому давать пас? Или закрыты, или без перспективы...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Понедельник, 12.03.2012, 19:17 | Сообщение # 100
Quote (Varnakofff)
А кому давать пас? Или закрыты, или без перспективы...

Бэлин, он же маленький, пусть хоть в обводку идет, что ему Спаллетти и кричал пол матча.

 
Nikolas
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Репутация: 1097
Награды: 33

Понедельник, 12.03.2012, 19:29 | Сообщение # 101
Quote (best)
Не хочется о судействе - но мне оно не понравилось - просматривалась явная предвзятость

Перефрозирую старую народную фразу:

"На судью пеняй, а сам не плошай"


Я давно уже говорю, что искать крайнего в судье - это последнее дело! В таким матчах, кстати, проверяется настоящее мастерство команды, которую сливают, так как нужно играть на таком классе, чтобы даже судья не придрался! Фактически нужно показать мастер класс.

PS: И вообще, ищите во всем по жизни позитив. Например, тот факт, что ЦСКА работает с судьями или с нашими командами-соперниками, это означает, что они признают нашу силу и что по другому с нами играть практически не возможно в России. Грубо говоря - боятся.



Сообщение отредактировал Эдвард - Понедельник, 12.03.2012, 19:30
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS