Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
"Зенит" просматривает двух белорусских игрков
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 06.02.2008, 13:19 | Сообщение # 46
Опять Володеньке страданье.
Мальцу обломан был весь кайф
Такие дяди наказанье
Испортил белорусу лайф

о как................



Баба Яга Против!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Суббота, 09.02.2008, 15:54 | Сообщение # 47
Владимир Юрченко подпишет контракт с "Сатурном".

Белорусский нападающий Владимир Юрченко успешно прошел смотрины в подмосковном "Сатурна" и в ближайшее подпишет контракт. "Наш тренерский штаб просмотрел Юрченко в ходе сбора в Турции и позитивно оценил его игровые качества, – сказал "Твоему дню" генеральный директор клуба Борис Жиганов. – Мы нашли точки взаимопонимания с представителями игрока, и в ближайшее время этот перспективный футболист официально станет игроком нашей команды".

18-летний нападающий минского "Динамо" и молодежной сборной Беларуси был на просмотре в петербургском "Зените", в составе которого стал лучшим бомбардиром Кубка Содружества. Затем Юрченко неожиданно уехал в расположение "Сатурна".

супер...





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 09.02.2008, 16:27 | Сообщение # 48
Ну, подпишет и ладно... Нам защита нужна, а не нападение.
Тады скоро и закроем эту "мыльную оперу". blind


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Суббота, 09.02.2008, 19:53 | Сообщение # 49
Юрченко нам бы очень не помешал. С нашей-то реализацией моментов... А Сатурн все покупает... Пипец просто... У них там скоро сборная лиги будет

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Суббота, 09.02.2008, 23:00 | Сообщение # 50
Юрченко подписал с "Сатурном" пятилетний контракт

Нападающий минского "Динамо" Владимир Юрченко перешёл в подмосковный "Сатурн", сообщает официальный сайт раменчан. В субботу состоялись переговоры с участием всех заинтересованных сторон, итогом которых стало заключение 5-летнего контракта Юрченко с российским клубом. Игрок находился на сборе "Сатурна" с 29 января. В чемпионате Белоруссии 2007 года в составе бело-голубых Юрченко провёл 16 матчей и забил 3 гола.

Усё... Темку можно закрывать...



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Воскресенье, 10.02.2008, 01:03 | Сообщение # 51
кОзел велкопоповитский он!

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Понедельник, 11.02.2008, 10:41 | Сообщение # 52
Владимир Юрченко: «В «Зените» не согласились на мои условия»

19-летний форвард юношеской сборной Белоруссии Владимир Юрченко рассказал о том, почему он подписал пятилетний контракт не с «Зенитом», а с «Сатурном», чего ждет от чемпионата России и какие задачи перед собой ставит.

«Конечно, рад переходу. Доволен и условиями, и тем, что оказался в хорошей команде. В «Сатурне» приняли замечательно. Общий язык с новыми одноклубниками нашел сразу. А с такими мастерами, как Лоськов и Каряка, играть и тренироваться – одно удовольствие. Но общаюсь больше всех с Ковелем, земляк все-таки. Он на первых порах помогал освоиться. Впрочем, проблем с адаптацией не возникло. И сложностей в общении нет ни с кем. Что касается моего перехода в «Сатурн», а не в «Зенит»... Могу только сказать, что в «Зените» не готовы были выполнить условия личного контракта, на которые я рассчитывал. В «Сатурне» же все вопросы решили без проблем. Да, о «Зените» и питерской публике, а также об атмосфере удачного для меня турнира остались хорошие воспоминания, но выбрал лучший вариант.

Теперь все зависит от меня. Если буду хорошо играть – поклонники «Сатурна» полюбят. На первом сборе все понравилось. В первой контрольной игре вышел на замену незадолго до конца матча и сыграл вроде бы неплохо. Голевую передачу сделал. А тренировки у Гаджи Гаджиева очень интересные. Общий язык с ним нашли быстро. Тренер сказал, что все необходимые качества – скорость, игровое мышление – у меня есть. И подчеркнул: ты нам нужен, и теперь все зависит от тебя самого. От того, как сумеешь проявить себя.

Я же ставлю перед собой только одну цель – стать лучшим бомбардиром. Готов приложить все силы, чтобы не просто пробиться, но и закрепиться в основном составе. Конечно, конкуренция серьезная. Кириченко, Топич – большие мастера. Люди поиграли на высоком уровне, многого добились. Но тут, повторюсь, все зависит от меня», – сказал Юрченко в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

во даёт мОлодежь... закрываю(((





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Понедельник, 11.02.2008, 11:00 | Сообщение # 53
закрывай


Баба Яга Против!

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS