Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
"Марсель" - "Зенит"
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 04.03.2008, 13:43 | Сообщение # 16
Я всеравно хочу продать его :)

 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Вторник, 04.03.2008, 13:45 | Сообщение # 17
Quote (Nunoz)
Я всеравно хочу продать его :)

у нас новый президент))))) forever


Баба Яга Против!

 
Zenit-Lenya
Группа: Фанаты
Сообщений: 2
Репутация: 3
Награды: 0

Вторник, 04.03.2008, 14:54 | Сообщение # 18
наши всех сделают


http://fcz.ucoz.ru/sml/forever.gif
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Вторник, 04.03.2008, 19:18 | Сообщение # 19
Матч "Марсель" - "Зенит" будет судить немецкий судья

Стали известны имена арбитров, которые обслужат первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Матч "Марсель" — "Зенит" будет судить немецкий арбитр Кнут Кирхер, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Марсель" — "Зенит" — Кнут Кирхер (Германия)





______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 05.03.2008, 07:51 | Сообщение # 20
ЗЕНИТОВЦЫ НАДЕЮТСЯ, ЧТО РЕВАНШ НЕ СОСТОИТСЯ

С тех пор как "Зенит" начал играть в еврокубках в российские времена, судьба словно положила за правило проверять петербуржцев на прочность, постоянно "подкидывая" им в соперники одних и тех же соперников. "Суперфунд", АЕК, "Севилья"... Теперь вот спустя всего два года - снова "Марсель", причем на точно такой же стадии Кубка УЕФА и даже с тем же раскладом выездного и домашнего матчей. В связи с этим корреспонденты "СЭ" задали по пять вопросов футболистам, уже игравшим в 2006 году против французов.

- Как с тех пор изменился "Зенит" и стал ли он сильнее?

Андрей АРШАВИН, нападающий:

- "Зенит" точно изменился, но стал ли он при этом лучше - не знаю.

Владислав РАДИМОВ, полузащитник:
- Наша команда стала не только сильнее, но и солиднее. Если раньше "Зенит" чередовал яркие игры с провальными, то теперь таких перепадов не наблюдается.

Радек ШИРЛ, полузащитник:
- Сейчас "Зенит" - другая команда, поскольку в ней появилось много новых игроков. Если же говорить об играх с "Марселем", то на этот раз это будут совсем другие матчи. Еще более интересные.

- Как с тех пор изменился "Марсель"?

Аршавин:
- Половина игроков "Марселя" - знакомые, а часть - нет. Так что команда изменилась, а вот стала ли она сильнее - судить трудно.

Радимов: - Сложно сказать. Если вернуться на два года назад, то и тогда "Марсель" был очень силен. А за это время слабее он точно не стал.

Ширл: - "Марсель" тоже изменился. Я смотрел игры французской команды и могу сказать, что слабее она точно не стала.

- Какое впечатление на вас произвел "Велодром"?

Аршавин:
- Это современный европейский стадион.

Радимов: - В связи с этим на память приходит тот факт, что у меня дома до сих пор в качестве сувенира хранится полотенце из раздевалки на "Велодроме" с символикой "Марселя".

Ширл: - "Велодром" - суперстадион. Обстановка там прекрасная. Ведь во Франции, как и в Испании, очень любят футбол.

- Как относитесь к тому, что еврокубковая судьба часто сталкивает "Зенит" с одними и теми же командами?

Аршавин:
- Это - судьба.

Радимов: - Это просто наваждение какое-то.

Ширл: - Отношусь к этому по-философски. По большому счету мне все равно: кто попался в соперники, тот и попался. Тут уже ничего не поделаешь. Что же касается "Марселя", то на этой стадии Кубка УЕФА легких соперников вообще быть не может.

- Тот факт, что "Зенит" уже проходил "Марсель", на руку петербургскому клубу?

Аршавин:
- Психологически "Зениту" в этом смысле легче, однако во всем остальном это не имеет никакого значения.

Радимов: - Конечно, этот факт придает нам уверенности, но и в "Марселе" помнят о результате двухлетней давности. А потому жажда реванша тоже может иметь место.

Ширл: - Два года назад играть в Марселе было очень тяжело, а сейчас, как я уже говорил, все может сложиться по-другому. Однако нам стоит, как и тогда, постараться сыграть на ноль в гостях и забить дома.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 05.03.2008, 07:57 | Сообщение # 21
Замок для Малафеева.
«Советский спорт» сделал подарок на день рождения вратарю «Зенита», чтобы в Марселе он оставил свои ворота в неприкосновенности

В Марсель команда Адвоката улетала с приключениями. Сначала пробки, потом выяснилось, что капитан «Зенита» Анатолий Тимощук забыл дома паспорт – пришлось возвращаться за документом. В итоге вылет зенитовского чартера задержался на полтора часа.

Сине-бело-голубой клубный автобус подруливает к зданию аэровокзала, когда часы показывают 13.40. Футболисты в спешке направляются к паспортному контролю.

Первым через металлодетектор проходит единственный оставшийся в распоряжении Адвоката номинальный центральный защитник Ивица Крижанац, в интервью нашей газете посетовавший, что в Марселе ему придется играть с больной ногой.

– Берегите ногу, Ивица! – желаем защитнику.

– Постараюсь, спасибо! – хорват расплывается в улыбке. – Надеюсь, моя нога не помешает добиться во Франции результата, который нас устроит.

МАЛАФЕЕВ НЕ ЛЮБИТ ДНИ РОЖДЕНИЯ

Следом появляется голкипер Вячеслав Малафеев: именно ему, судя по всему, предстоит защищать ворота команды на «Велодроме». Вячеслав, кстати, именинник – вчера ему исполнилось 29 лет, да вот незадача: день рождения голкиперу предстоит отмечать не дома с семьей, а в гостинице. Преподносим Малафееву специально заготовленный подарок – замок, чтобы держал на нем во Франции свои ворота.

– Вот спасибо! – Вячеслав явно доволен, презент пришелся ему по душе. – А ключи есть?

– Конечно, целых три! Чтоб не только на «Велодром», а еще на Суперкубок и ответный матч Кубка УЕФА хватило.

– Да чего уж только на ответный? Надо, чтоб до финала хватило. Обещаете, что хватит? – Малафеев смеется: правила игры приняты. – Но сперва надо «Марсель» пройти. Как с ним играть? Все будет зависеть от того, какой стиль изберет соперник. Но если французы с первых минут понесутся вперед, как они это сделали с «Осером», ни в коем случае нельзя отдавать им инициативу. Иначе жди проблем.

– Главным творцом этих проблем, наверное, будет Сиссе?

– Да у них все игроки на подвохи горазды, особенно линия нападения. Но Сиссе – один из лидеров команды, хоть и забил в нынешнем евросезоне всего один гол. Видимо, ему и придется уделить самое пристальное внимание.

С защитой и судьями у «Зенита» в последнее время просто беда…

– Да уж. Пару Крижанацу в центре защиты, скорее всего, составит Горшков. Хотя для меня нет принципиальной разницы, с кем играть. Со всеми есть взаимопонимание. А по поводу судей… Надоело уже, честно говоря все это. С «Эвертоном» одного игрока удалили, с «Вильярреалом» – двоих, с «Ден Хагом» – троих. С «Марселем», получается, четверых удалят. Шучу, конечно, – Малафеев смеется. – Будем делать все, чтобы не дать арбитру повода достать красную карточку.

– И день рождения, и 8 Марта вам придется провести вдали от семьи. Родные, наверное, сильно расстроились?

– Да не особо: они ведь заранее знали, что так будет. Да и привыкли, что у меня работа такая. Честно говоря, я даже рад, что мое 29-летие на будни пришлось: мне вообще неохота свои дни рождения праздновать. Как-то не люблю я этого.

– Что подарили?

– Жена – сотовый телефон, дочка Ксюша смастерила поделку: коврик из разноцветных полосочек. Очень красиво! Ну и ваш замок, конечно, приятно удивил! Повешу его на сумку: пусть ребята посмеются… А через пару дней хотелось бы получить еще более весомый подарок – такой результат на «Велодроме», который позволил бы нам пройти дальше.

А вот и Горшков, которому, как и Широкову тремя неделями ранее, предстоит вживаться в роль центрального защитника.

– Готов ли я играть в обороне? – переспрашивает Александр. – Ну а куда деваться? Раз уже лечу вместе с командой, придется играть там, куда поставит тренер.

– И как настроение?

– Спокойное. Надеюсь, что трудности в обороне не помешают нам победить. А как все сложится – игра покажет.

ТИМОЩУК ЗАБЫЛ ПАСПОРТ

Вроде все в сборе, нет только Тимощука. Где же капитан?

– А Толя паспорт дома забыл! – огорошивают нас работники клуба. – Поехал за ним назад. Но ничего: быстро обернется. Без него не улетим.

Вылет задерживается на час с лишним. Все это время одноклубники терпеливо ждут своего капитана на борту чартера. А сотрудники клуба, караулящие украинского легионера у входа в здание аэровокзала, держат связь с Анатолием по телефону. Завидев в небе вертолет, они чуть не падают со смеху:

– О! А вот и Толя!

Виновник «торжества» появляется только в 15.10 – на машине службы безопасности клуба. «Первый раз в жизни паспорт забыл», – бросает нам на бегу Тимощук и спешит на регистрацию. Через 10 минут чартер «Зенита» берет курс на Марсель…



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
FaNaT
Группа: Фанаты
Сообщений: 164
Репутация: 22
Награды: 0

Среда, 05.03.2008, 13:41 | Сообщение # 22
Да натянем мне кажется Главное забить На их поле и Норм а в питере при плдержке 100% выграем


Вперёд Зенит.. Зенит Сегодня Победит..В победу Верим До Конца..С Табой Зенит Мы Навсегда!!!!


 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 05.03.2008, 15:40 | Сообщение # 23
Самир Насри: У «Зенита» хорошие нападающие

В среду утром на тренировочной базе «Марселя» состоялась пресс-конференция перед матчем 1/8 финала Кубка УЕФА «Марсель» - «Зенит» с участием Самира Насри, который может стать капитаном французской команды. Текст пресс-конференции приводит сайт «Зенита».

- Вы уже прошли один этап Кубка УЕФА. Сумеете ли преодолеть очередной?
- Завтра будет очень сложно играть, поскольку нам противостоит достаточно сильная команда. Однако мы готовы к этому и постараемся создать преимущество, которое позволит чувствовать себя уверенно перед ответным матчем.

- В субботу вы провели напряженный матч против «Осера». Чувствуете себя готовым к еще одной непростой игре?
- У нас было полтора дня на отдых, затем мы возобновили тренировки. Думаю, что никаких проблем не должно возникнуть. Тем более что предстоящая игра чрезвычайно важная, это мобилизует и прибавляет сил.

- «Марсель» - единственный французский клуб, оставшийся в еврокубках. Это добавляет вам ответственности за результат?
- Мы не думаем о судьбе других клубов, а решаем свои проблемы. В интересах «Олимпика» как можно дальше пройти в Кубке УЕФА. Это для нас самое главное.

- Какой информацией вы располагаете о предстоящем сопернике – о «Зените»?
- Я знаю, что это очень сильная команда. Особого внимания заслуживают их два хороших нападающих Погребняк и Аршавин. Однако я думаю, что наш тренер уже знает, как играть против «Зенита».

- Создается впечатление, что футболисты «Олимпика» стали в последних матчах получать удовольствие от своей игры?
- Да, это действительно так. Игра у нас получается, это не может не нравиться. Однако я надеюсь, что нашей команде удастся еще прибавить.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Среда, 05.03.2008, 15:58 | Сообщение # 24
Для нас будет хорошим результатом,если мы даже проиграем,скажем 2:1,все равно остаются хорошие шансы на прохождение Марселя forever




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Среда, 05.03.2008, 17:12 | Сообщение # 25
Верим, Ждем!!!!!!!! forever fcz-smile


Баба Яга Против!

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Среда, 05.03.2008, 17:32 | Сообщение # 26
Катя меня всегда поддержит :) Но все таки мы надеямси на Викторию forever




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Среда, 05.03.2008, 17:47 | Сообщение # 27
Насри может стать капитаном «Марселя» в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Марселя» Самир Насри может вывести команду на матч с «Зенитом» в роли капитана.

«У Самира есть шанс стать капитаном. Но у него есть конкуренты в споре за заветную повязку», – цитирует главного тренера «Марселя» Эрика Геретса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что капитан французов Лорик Сана дисквалифицирован, а его помощник Жюльен Родригес выбыл из-за травмы.





______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 05.03.2008, 17:54 | Сообщение # 28
Французский гамбит. Анонс матча 1/8 финала "Марсель" - "Зенит".

В четверг «Зенит» в 1/8 розыгрыша Кубка УЕФА встречается с «Марселем» на «Велодроме». При нынешнем положении дел для питерцев очень важно, что ответная встреча пройдет дома. Сейчас российскому клубу, перегруженному кадровыми проблемами, необходимо просто выдержать. А еще желательно забить. Гол на выезде стоит многого. Имея такой запас, дома дышать и играть будет несказанно легче.

Что нам показал «Зенит» образца февраль-март 2008. Главное – не просто желание бороться, а умение на равных противостоять с пятой командой Испании, продемонстрировав для марта идеальную физическую готовность. За счет этих усилий «Зенит» в буквальном смысле слова зубами отобрал путевку в 1/8 финала у испанцев. Теперь перед адвокатским полком стоит «Марсель». Давайте вспомним за счет чего французы взяли верх над «Спартаком». Как и ожидалось, они за сорок минут игры измотали неподготовленного соперника, и чтобы окончательно убрать красно-белых с дороги лишь чуточку ткнули в него пальцем. Дело тогда было сделано в Марселе. Так вот, здесь нынешний «Зенит» не в пример «Спартаку». Его не получится тайм «провозить», а под занавес добить. Питерцы тут еще фору могут дать. «Зенит» очень грамотно распределил имеющийся потенциал, равномерно распределяя нагрузку и выходя на пик под конец таймов, когда по логике неизбежно приходиться «садиться». На эту удочку, пропустив гол Погребняка, попался «Вильярреал». Чисто теоретически не застрахован, а скорее еще более приближен к такому варианту событий и «Марсель». «Олимпик» - команда молодая. Если что-то не ладится с самого начала, то в их составе нет такого дядьки, который, рванув рубаху на груди, поведет за собой остальных. Больше чем уверен, если «Зенит» добьется результативной ничьи на «Велодроме» - 70 процентов дела сделано.

Да, состав питерцев перенасыщен кадровыми проблемами. Пожалуй, даже более серьезными, чем перед первым матчем с «Вильярреалом». Теперь, к отсутствующему Ломбертсу прибавились дисквалифицированные Ширл и Широков. В обороне есть чистый центральный защитник Крижанац, который, к слову, имеет нешуточное повреждение, но, как говорят, скрипя зубами, сыграть готов. В пару к нему может отправиться Тимощук. Но от этого существенно потеряет середина поля. Вспомните, именно благодаря заслугам украинского опорника команде удалось выстоять на «Эль Мадригале». Еще дисквалифицирован и Адвокат. Но это скорее формальность. Ведь глупо думать, что голландский тренер передаст свои права помощникам и будет на трибуне просто наблюдать за происходящим.

После того, как в прошлом году миллионы ушли на формирование команды, руководство чемпионов России резко сбавило обороты, если не сказать ударило по тормозам. Внимательно отслеживая межсезонные заявления Адвоката, сразу бросается в глаза неудовлетворенность тренера текущим комплектованием состава. Пока с этими проблемами с помощью подручных средств справляться получается. В разгаре весны, когда наберет обороты наш чемпионат, «Зениту» будет уже намного тяжелее латать то тут, то там, возникающие пробоины.

Опять далеко не школьная задачка легла на стол Адвоката. Но тому решать подобное не привыкать. Все-таки очень хочется, чтобы хоть кто-то нас еще представлял в Европе как можно дольше. Иначе, если терять половину представителей в декабре, а вторую в марте, то какой прок нам будет от шести еврокубковых мест, которые мы можем получить в следующем сезоне. Нет, надо бороться, и непременно забивать и выигрывать…

Павел Тихонов.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Среда, 05.03.2008, 17:59 | Сообщение # 29
Эрик Геретс: “Если мы пройдем “Зенит”, это будет настоящий успех”.

В интервью корреспондентам “Equipe” наставник марсельского “Олимпика” не скупился на похвалы своим соперникам, петербургскому “Зениту”: “Команда из Петербурга в десять раз сильнее “Спартака”. Мы наблюдали за ними: игроки находятся в прекрасной физической форме, носятся по полю как зайцы. Мы не являемся фаворитами, и если преодолеем этот этап, это будет настоящий успех”.

Стала известна и заявка марсельской команды на завтрашний матч. В нее вошли следующие футболисты: Манданда, Каррасо, Тайво, Фати, Боннар, Живе, Круповьеза, Зубар, М`Бами, Зиани, Шейру, Зенден, Вальбуэна, Насри, Каборе, Орума, Ньянг, Сисе, Айю.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Среда, 05.03.2008, 18:48 | Сообщение # 30
Надеюсь, это "если" так и сотанется "если" Только прибавится "бы" fcz-smile forever

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS