Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
"Марсель" - "Зенит"
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Четверг, 06.03.2008, 17:52 | Сообщение # 46
УУРРЯ!!!!!! forever


Баба Яга Против!

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 06.03.2008, 17:53 | Сообщение # 47
Я не думаю,что Тимощука продаст Зенит,это будет уже слишком((((




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 06.03.2008, 18:13 | Сообщение # 48
130 прилетели самолетом,а остальные 370 болельщиков как доберутся?Автостопом?Электричкой?




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 06.03.2008, 18:20 | Сообщение # 49
на басах, на НС писали, что из Германии тур стоит 50 ойриков




Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Четверг, 06.03.2008, 18:31 | Сообщение # 50
Усе понял))))Кстати трансляция будет на Спорт-бокс.ру,вот ссылка,а то в чате не помещается(((((
http://video.sportbox.ru//Translations/20080306_06_marta_futbol_kubo




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Четверг, 06.03.2008, 19:15 | Сообщение # 51
остальные 370 пешком привалили!)))

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Пятница, 07.03.2008, 08:12 | Сообщение # 52
Болельщики "Зенита" подрались с полицией и фанатами Марселя

В начале второго тайма на матче 1/8 Кубка УЕФА "Марсель" - "Зенит" (3:1) в Марселе началась драка между болельщиками "Зенита" и местной полицией.

После непродолжительного боя кто-то из зенитовских фанатов был задержан и выведен из сектора. После чего, в бой с питерскими фанатами вступили уже болельщики "Олимпика", которые начали через решетку, отделяющую секторы — метать в российских болельщиков какие-то предметы", — сообщает "Фонтанка.ру".



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Пятница, 07.03.2008, 11:35 | Сообщение # 53
Джибриль Сиссе: «Мы поступили глупо»

Капитан «Марселя» Джибриль Сиссе, в матче с «Зенитом» (3:1) сделавший дубль, подвел итоги игры.

«Когда я забивал первый гол, вратарь «Зенита», похоже, удивился, что я нанес именно такой удар. Второй гол стал следствием великолепного паса Самира (Насри). Итоговый счет нас вполне устраивает, но было бы лучше обойтись без пропущенного гола. Мы поступили глупо, позволив Аршавину поразить наши ворота, это подпортило общее впечатление от матча. Впрочем, у нас достаточно комфортное преимущество. Все, что нам необходимо сделать в ответной игре – забить один мяч. Мы прекрасно представляем себе, что нас ждет в Петербурге – холод и скверное поле, но условия будут одинаковыми для обеих команд», – цитирует Сиссе официальный сайт «Марселя».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 07.03.2008, 11:37 | Сообщение # 54
Quote (тася)
холод и скверное поле

Бойся, ибо смертен!!!!!!!!!! forever fcz-smile forever fcz-smile


Баба Яга Против!

 
Dazzun
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Репутация: 224
Награды: 3

Пятница, 07.03.2008, 12:19 | Сообщение # 55
Quote
Зазвездился Арши. Когда продадим его?
- но гол, классный забил, резко ускорился, после паса В.Радимова, ушёл от защитника с вратарём, подставил ногу и мяч в воротах.))


Datsun, Watch more TV!
"Слухаючи Ноль, я перестаю думати і це не може не радувати."©


Сообщение отредактировал Dazzun - Пятница, 07.03.2008, 12:38
 
romano
Группа: Проверенные
Сообщений: 9811
Репутация: 8339
Награды: 361

Пятница, 07.03.2008, 13:13 | Сообщение # 56
Главный тренер "Марселя": "Зенит" действительно не так силен, как мы ожидали"



Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс после победы над "Зенитом" (3:1) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА заявил: "Действительно, мы играли сегодня очень хорошо, сообщает официальный сайт питерского клуба. После окончания матча Дик Адвокат признался мне, что по ходу игры опасался разгрома - 0:5 или 0:6. И даже несмотря на 3:1, я остался доволен своими подопечными. Я не сержусь на футболистов, ведь они создали много голевых моментов. Мы показали нашим болельщикам, на что способны".

- Вы увидели сегодня тот "Зенит", который и ожидали увидеть?

- У каждой команды может случиться черный день. А может, "Зенит" действительно не так силен, как мы ожидали. В любом случае об этом с уверенностью можно будет говорить лишь после ответного матча в Санкт-Петербурге.

- Насколько серьезны травмы Фати и Ньянга?

- По поводу Ньянга я уже разговаривал с нашим врачом. Вывод о серьезности повреждения можно будет сделать лишь после обследования. Хочется надеяться, что наш форвард сумеет поправиться к ответному матчу.

- У вас накануне были сомнения по поводу того, кому доверить капитанскую повязку в связи с дисквалификацией Саны. Сиссе оправдал ваше доверие?

- Джибриль без сомнения заслужил право быть капитаном. Он сегодня это доказал своей игрой. Однако, я думаю, Сиссе способен быть еще более ответственным.

Евро-Футбол.Ру



Баба Яга Против!

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS