Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Кубок УЕФА 2008/2009
Кубок УЕФА 2008/2009
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 17.04.2008, 13:05 | Сообщение # 1
«Москва» и «Сатурн» попадут в еврокубки в случае победы ЦСКА в Кубке России

После вчерашних полуфинальных матчей круг претендентов на вторую путевку в Кубок УЕФА-2008/09 от России сократился до 3 клубов – «Амкара», «Москвы» и «Сатурна». ЦСКА, завоевав в прошлом году бронзу, в любом случае выступит в этом турнире. В каком раунде – определит результат финального матча Кубка страны.

Если в финале победит ЦСКА, то армейцы сыграют в 1-м раунде Кубка УЕФА, «Москва» стартует со 2-го отборочного раунда, а «Сатурн» будет пробиваться в этот турнир через Кубок Интертото. Если 17 мая сильнее окажется «Амкар», он попадет в 1-й раунд Кубка УЕФА, ЦСКА придется начинать со 2-го раунда, а «Москве» – играть в Кубке Интертото.

Представитель России, скорее всего, окажется во 2-м раунде Кубка Интертото, матчи которого пройдут 5–6 и 12–13 июля. Игры 2-го отборочного раунда Кубка УЕФА запланированы на 14 и 28 августа, 1-го раунда – на 18 сентября и 2 октября.

Напомним, чемпион страны «Зенит» сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов, а серебряный призер «Спартак» – в 3-м отборочном раунде. Встречи группового турнира состоятся с 16 сентября по 10 декабря, 3-го отборочного раунда – 12-13 и 26-27 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Fet
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 51
Награды: 1

Вторник, 08.07.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Решающий матч нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА состоится в среду 20 мая 2009 года в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сарачоглу".

Современная арена
Крупнейший город Турции впервые принял у себя финал еврокубка в 2005 году, когда на стадионе "Ататюрк" состоялся памятный финал Лиги чемпионов УЕФА между "Ливерпулем" и "Миланом". Теперь в Стамбуле решится судьба Кубка УЕФА, но случится это уже на расположенной в азиатской части города арене "Шюкрю Сарачоглу". Она была возведена еще в 1907 году, однако перестраивалась в 1996 и 2006 годах и ныне является современным стадионом на 50 тысяч мест.

Новый город
Стамбул станет двенадцатым городом, который примет у себя финал Кубка УЕФА, начиная с сезона 1997/98, когда он стал проводиться по системе одноматчевого поединка. Ранее решающие встречи второго по престижности еврокубка проходили в Париже, Москве, Копенгагене, Дортмунде, Роттердаме, Севилье, Гетеборге, Лиссабоне, Эйндховене, Глазго и Манчестере. Финал 2010 года состоится в Германии на "Гамбург Арена".

- Стадион Шюкрю Сарачоглу









Сообщение отредактировал Fet - Вторник, 08.07.2008, 23:06
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Пятница, 15.08.2008, 01:30 | Сообщение # 3
Кубок УЕФА.
2-й квалификационный раунд
Первые матчи

Легия Польша – Москва Россия – 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 - Чеснаускис (52), 0:2 – Самедов (62), 1:2 – Иваньски (66).
МОСКВА: Жевнов, Годунок, Йоп, Набабкин, Калешин, П.Быстров, Чижек (Епуряну, 85), С.Иванов, Ребко (Самедов, 59), Чеснаускис, Ставпец (Бракамонте, 46).
Предупреждения: С.Иванов (40), Кумбев (49), Годунок (70), Радович (83), Чеснаускис (83), С.Иванов (90+2).

Металлург Латвия – Васлуй Румыния – 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Дойе (69), 0:2 – Генчев (73).

Локомотив София Болгария – Борац Сербия – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Павлович (48).

Хонка Финляндия – Викинг Дания – 0:0 (0:0)

Войводина Сербия – Хапоэль Тель-Авив Израиль – 0:0 (0:0)

Хака Финляндия – Брондбю Дания – 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 – Расмуссен (30), 0:2 – Лоренцен (70), 0:3 – Уилльямс (76), 0:4 – Мадсен (82).

Штутгарт Германия – Дьор Венгрия – 2:1 (2:1)
Голы: 1:0 – Тасчи (13), 2:0 – Марика (33), 2:1 – Боор (45).

Апоэль Кипр – Црвена Звезда Сербия – 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 – Эдгар (8), 1:1 – Броерсе (34), 2:1 – Жевлаков (47), 2:2 – Бурзанович (62).

Литекс Болгария – Хапоэль Ирони Израиль – 0:0 (0:0)

Судува Литва – Зальцбург Австрия – 1:4 (1:1)
Голы: 1:0 – Луксус (31), 1:1 – Секагайя (42), 1:2 – Янко (57, пенальти), 1:3 – Янко (61, пенальти), 1:4 – Махо (72).

Стабек Норвегия – Ренн Франция – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Кьоло (37), 2:0 – Кьоло (71), 2:1 – Соу (77).

Эльфсборг Швеция – Сент-Патрик Ирландия – 2:2 (2:0)
Голы: 1:0 – Ишизаки (24, пенальти), 2:0 – Карлссон (28), 2:1 – Кигли (58, пенальти), 2:2 – Демпси (82).

Юргорден Швеция – Русенборг Норвегия – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Оремо (38), 1:1 – Спапара (76), 2:1 – Назарее (90).

Янг Бойз Швейцария – Дебрецен Венгрия – 4:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Гергли (17, пенальти), 1:1 – Шнювли (41), 2:1 - Регаццони (68), 3:1 – Шнювли (77), 4:1 – Регаццони (87).

Арис Греция – Славен Хорватия – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Коке (53).

Гент Бельгия – Кальмар Швеция – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Фис (61), 1:1 – Инглетсен (80), 2:1 – Азофейфа (85).

Днепр Украина – Беллинзона Швейцария – 3:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Калиниченко (11), 2:0 – Назаренко (48), 2:1 – Калу (64), 2:2 – Серметер (75, пенальти), 3:2 – Корниленко (79).

Слован Чехия – Жилина Словакия – 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Силва (45), 0:2 – Йеж (60), 1:2 – Фрейлах (85).

Копенгаген Дания – Лиллестрем Норвегия – 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Сантин (2), 2:0 – Джуниор (79), 3:0 – Нордстранд (86), 3:1 – Кипе (90).

Хафнарфьордур Исландия – Астон Вилла Англия – 1:4 (1:3)
Голы: 0:1 – Бэрри (4), 0:2 – Э.Янг (7), 0:3 – Агбонлахор (38), 1:3 – Гудмунссон (45), 1:4 – Лаурсен (65).

Маккаби Нетанья Израиль – Черно Море Болгария – 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Кийо (27), 1:1 – Алекс (42).

Цюрих Швейцария – Штурм Австрия – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Хассли (15), 1:1 – Хаас (80, пенальти).

АЕК Греция – Омония Кипр – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – Кафу (40).

Влажния Албания – Наполи Италия – 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Пиа (28), 0:2 – Пиа (46), 0:3 – Денис (75).

Широки Бриег Босния и Герцеговина – Бешикташ Турция – 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Дельгадо (20), 0:2 – Нобре (83), 1:2 – Силич (90).

Брага Португалия – Зриньски Босния и Герцеговина – 1:0 (0:0)

Куин оф Саут Шотландия – Нордсьялланд Дания – 1:2 (1:2)

Лех Польша – Грассхоппер Швейцария – 6:0 (2:0)

Любляна Словения – Герта Германия – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Пантелич (16), 0:2 – Пантелич (82).

Манчестер Сити Англия – Мидтьюлланд Дания – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – Ольсен (15).
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Харт, Чорлука, Ричардс, Данн, Бен Хаим, Фернандес, Джонсон, Элано (Этуху, 69), Петров, Кайседо (Божинов, 64), Старридж.

Депортиво Испания – Хайдук Хорватия – 0:0 (0:0)



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Пятница, 29.08.2008, 10:10 | Сообщение # 4
"Спартак" и ЦСКА попали в число сеяных команд Кубка УЕФА

29 августа в Монако в 15:00 мск состоится жеребьёвка первого раунда Кубка УЕФА. Российские клубы будут представлены "Спартаком", который не смог пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, ЦСКА и "Москвой".

При этом в отличие от "Москвы" "Спартак" и ЦСКА попали в число сеяных команд.

Игры первого раунда состоятся 12–13 и 26–27 сентября. Победители пар сыграют в групповом турнире Кубка УЕФА.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Пятница, 29.08.2008, 10:24 | Сообщение # 5
Кубок УЕФА.
2-й квалификационный раунд
Ответные матчи

Москва Россия – Легия Польша – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Стрелков (7), 2:0 – Кузьмин (50).
МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Годунок, Йоп, Набабкин, Самедов (С.Иванов, 69), Шешуков, Епуряну, П.Быстров (Ставпец, 76), Калешин, Стрелков (Бракамонте, 58).
ЛЕГИЯ: Муха, Шала, Гиза, Вавжиняк, Келбович, Вукович (Борысюк, 46), Шалаховски (Эдсон, 70), Роцки (Чиньяма, 46), Жежничак, Геррейро, Радович.
Предупреждения: Шешуков (38), Келбович (45), Калешин (87).
Удаление: Геррейро (79).
Первый матч – 2:1.

Мидтьюлланд Дания – Манчестер Сити Англия – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0), по пенальти 2:4
Гол: 0:1 - Калифф (89, автогол).
Первый матч – 1:0.

Хапоэль Тель-Авив Израиль – Войводина Сербия – 1:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Тцарфати (8), 1:1 - Попов (21), 1:2 – Сандриньо (53).
Первый матч – 0:0.

Хапоэль Ирони Израиль – Литекс Болгария – 3:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Ибоа (29), 2:0 – Вермонт (57), 3:0 – Абутбуль (76).
Первый матч – 0:0.

Зриньски Босния и Герцеговина – Брага Португалия – 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Пейшоту (56), 0:2 – Матеуш (90).
Первый матч – 0:1.

Герта Германия – Олимпия Любляна Словения – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Эберт (3).
Первый матч – 2:0.

Славен Хорватия – Арис Греция – 2:0 (1:0)
Гол: 1:0 - Гарсия (14, автогол), 2:0 – Вручина (64).
Первый матч – 0:1.

Зальцбург Австрия – Судува Чехия – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Ясайтас (78).
Первый матч – 4:1.

Викинг Норвегия – Хонка Финляндия – 1:2 (1:1)
Гол: 1:0 – Гаарде (8), 1:1 – Хаканпаа (20), 1:2 – Лепола (55).
Первый матч – 0:0.

Кальмар Швеция – Гент Бельгия – 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Сулер (4, автогол), 2:0 – Ингелстен (54), 3:0 – Ингелстен (86), 4:0 – Ингелстен (90).
Первый матч – 1:2.

Лиллестрем Норвегия – Копенгаген Дания – 2:4 (1:2)
Голы: 0:1 – Сантин (10), 0:2 – Алмейда (24), 1:2 – Оккеан (29), 2:2 – Бренне (76), 2:3 – Хатчинсон (79), 2:4 – Жуниор (87).
Первый матч – 1:3.

Черно Море Болгария – Маккаби Нетанья Израиль – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Алекс (8), 2:0 – Андре (77).
Первый матч –1:1.

Омония Кипр – АЕК Греция – 2:2 (1:1)
Голы: 1:0 – Дуро (11), 1:1 – Бланко (16), 2:1 – Дуро (70, 2:2 – Павлис (89).
Первый матч – 1:0.

Русенборг Норвегия – Юргорден Швеция – 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Иверсен (42), 2:0 – Конан (65), 3:0 - Иверсен (67, пенальти), 4:0 – Скьелбред (73), 5:0 – Иверсен (86, пенальти).
Первый матч – 1:2.

Аустрия Австрия – ВИТ-Джоржия Грузия – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Хаттенбергер (27), 2:0 - Окоти (73).
Первый матч – отменен.

Брондбю Дания – Хака Финляндия – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Мадсен (31), 2:0 – Хольмен (40).
Первый матч – 4:0.

Васлуй Румыния – Металлург Литва – 3:1 (3:0)
Голы: 1:0 – Бурдужан (4), 2:0 – Кану (6), 3:0 – Н'Дойе (29), 3:1 – Антонио (85).
Первый матч – 2:0.

Жилина Словакия – Слован Чехия – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Белак (81), 2:0 – Йеж (87), 2:1 – Нежмар (90).
Первый матч – 2:1.

Бешикташ Турция – Широки Бриег Босния и Герцеговина – 4:0 (1:0)
Голы: 1:0 - Инсман (14), 2:0 – Озкан (49), 3:0 – Бобо (58), 4:0 – Телло (85).
Первый матч – 2:1.

Дебрецен Венгрия – Янг Бойз Швейцария – 2:3 (1:1)
Голы: 0:1 – Шнойвли (32), 1:1 - Олах (42), 1:2 – Регаццони (56), 1:3 – Япи-Япо (67), 2:3 - Дуду (73).
Первый матч – 1:4.

Штурм Австрия – Цюрих Швейцария – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти 2:4
Голы: 0:1 - Абди (5), 1:1 – Хельцль (11).
Первый матч – 1:1.

Грассхоппер Швейцария – Лех Польша – 0:0 (0:0)
Первый матч – 0:6.

Беллинцона Швейцария – Днепр Украина – 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Гаши (1), 1:1 – Самодин (9), 2:1 – Рокка (76).
Первый матч – 2:3.

Дьор Венгрия – Штутгарт Германия – 1:4 (0:2)
Голы: 0:1 – Ланиг (31), 0:2 – Хитцльшпергер (41), 0:3 – Гомес (55), 0:4 - Гомес (60), 1:4 - Байзат (81).
Первый матч – 1:2.

Ренн Франция – Стабек Норвегия – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Лерой (38), 2:0 – Лерой (80).
Первый матч – 1:2.

Сент-Патрик Ирландия – Эльфсборг Швеция – 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 – Ишицаки (63), 1:1 – Гэйвин (86), 2:1 – Квигли (90).
Первый матч – 2:2.

Хайдук Хорватия – Депортиво Испания – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Рики (42), 0:2 – Верду (87, пенальти).
Первый матч – 0:0.

Црвена Звезда Сербия – Апоэль Кипр – 3:3 доп.вр. (0:0, 2:2, 1:0, 0:1)
Голы: 0:1 - Косовски (54), 0:2 – Пинто (57), 1:2 – Субашич (77), 2:2 – Милияш (85), 3:2 – Милияш (103, пенальти), 3:3 – Мирославлевич (117).
Первый матч – 2:2.

Астон Вилла Англия – Хафнарфьордур Исландия – 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Гарднер (27), 1:1 - Бьорнссон (30).
Первый матч – 4:1.

Наполи Италия – Влажния Албания – 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Ринаудо (42), 2:0 – Пиа (52), 3:0 – Ринаудо (55), 4:0 – Лавесси (80), 5:0 – Гамшик (87).
Первый матч – 3:0.

Нордсьялланд Дания – Куин оф Саут Шотландия – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Харрис (2), 1:1 – Бернбург (85), 2:1 – Бернбург (90).
Первый матч – 2:1.

Борац Сербия – Локомотив София Болгария – 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 – Атанасов (17), 1:1 – Стоянович (36, пенальти).
Первый матч – 0:1.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Inferno
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Репутация: 501
Награды: 10

Пятница, 29.08.2008, 11:14 | Сообщение # 6
Жеребьевка вроде бы сегодня.Посмотрим кто достанется ФК Москве.




______________________________________________________
До чего интернет довел - раньше люди боялись числа 666, теперь вздрагивают при виде числа 404...
 
Fet
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 51
Награды: 1

Пятница, 29.08.2008, 19:41 | Сообщение # 7
Итоги жеребьёвки первого раунда Кубка УЕФА-2008/09

В пятницу прошла жеребьёвка первого раунда Кубка УЕФА-2008/09.

Группа 1
"Милан" (Италия) – "Цюрих" (Швейцария)
"Бешикташ" (Турция) – "Металлист" Харьков (Украина)
"Баник" (Чехия) – "Спартак" (Россия)
"Герта" (Германия) – "Сент-Патрик" (Ирландия)
"Партизан" (Сербия) – "Политехника" Тимишоара (Румыния).

Группа 2
"Севилья" (Испания) – "Зальцбург" (Австрия)
"Рапид" Бухарест (Румыния) – "Вольфсбург" (Германия)
ПСЖ (Франция) – "Кайсериспор" (Турция)
"Сампдория" (Италия) – "Каунас" (Литва)
"Портсмут" (Англия) – "Витория Гимараэш" (Португалия).

Группа 3
"Маритиму" (Португалия) – "Валенсия" (Испания)
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Брюгге" (Бельгия)
"Спарта" (Чехия) – "Динамо" Загреб (Хорватия)
"Манчестер Сити" (Англия) – "Омония" (Кипр)
"Нанси" (Франция) – "Мазеруэлл" (Шотландия).

Группа 4
"Наполи" (Италия) – "Бенфика" (Португалия)
"Эвертон" (Англия) – "Стандард" (Бельгия)
НЕК (Голландия) – "Динамо" Бухарест (Румыния)
"Беллинзона" (Швейцария) – "Галатасарай" (Турция)
"Расинг" (Испания) – "Хонка" (Финляндия).

Группа 5
"Апоэль" (Кипр) – "Шальке-04" (Германия)
"Бранн" (Норвегия) – "Депортиво" (Испания)
"Сетубал" (Португалия) – "Херенвен" (Голландия)
"Аустрия" (Австрия) – "Лех" (Польша)
"Литекс" (Болгария) – "Астон Вилла" (Англия).

Группа 6
"Славен" (Хорватия) – ЦСКА (Россия)
"Черно Море" (Болгария) – "Штутгарт" (Германия)
"Брондбю" (Дания) – "Русенборг" (Норвегия)
"Славия" (Чехия) – "Васлуй" (Румыния)
"Ренн" (Франция) – "Твенте" (Голландия).

Группа 7
"Тоттенхэм" (Англия) – "Висла" Краков (Польша)
"Аякс" (Голландия) – "Борац" (Сербия)
"Боруссия" Дортмунд (Германия) – "Удинезе" (Италия)
"Жилина" (Словакия) – "Левски" (Болгария)
"Копенгаген" (Дания) – "Москва" (Россия).

Группа 8
"Гамбург" (Германия) – "Униря" (Румыния)
"Нордсьялланд" (Дания) – "Олимпиакос" (Греция)
"Фейеноорд" (Голландия) – "Кальмар" (Швеция)
"Брага" (Португалия) – "Артмедиа" ("Словакия")
"Хапоэль" Тель-Авив (Израиль) – "Сент-Этьен" (Франция)







 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Суббота, 30.08.2008, 11:05 | Сообщение # 8
Три матча Кубка УЕФА проводить нельзя

По итогам жеребьёвки всем трём российским клубам выпало играть ответные матчи 1-го раунда Кубка УЕФА на домашних полях — в Москве. В такой ситуации УЕФА, скорее всего, примет решение поменять местами хозяев полей в паре "Славен Белупо" — ЦСКА и провести первую игру в российской столице. Объясняется это тем, что и ЦСКА, и "Спартак" используют в качестве своего стадиона одну и ту же арену — в Лужниках. Два матча в один день 2 октября там проводить нельзя. Значит, изменения должны коснуться кого-то из этих клубов. В подобных случаях УЕФА обычно отдаёт предпочтение той команде, которая заняла более высокое место в чемпионате своей страны. В прошлом году "Спартак" был вторым, ЦСКА — третьим.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Fet
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 51
Награды: 1

Суббота, 30.08.2008, 22:17 | Сообщение # 9
спартак проиграет Банщику






 
zenitch
Группа: Фанаты
Сообщений: 33
Репутация: 1
Награды: 0

Воскресенье, 21.09.2008, 11:03 | Сообщение # 10
Я смотрел матч Москва 1:2 Копенгаген. Это вобще ужас. Я не знаю как можно так играть. Копенгаген только так создавал моменты. Они спокойно могли 10 голов наколотить.

 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Воскресенье, 21.09.2008, 11:14 | Сообщение # 11
Quote (Fet)
спартак проиграет Банщику

Не проиграл


Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Четверг, 02.10.2008, 23:20 | Сообщение # 12
Определились первые участники группового раунда Кубка УЕФА

Определились первые участники группового раунда Кубка УЕФА. Ими стали:

ЦСКА Россия

Спартак Россия

Герта Германия

Тоттенхэм Англия

Вольфсбург Германия

Сампдория Италия

Гамбург Германия

Шальке-04 Германия

Фейеноорд Голландия

Жилина Словакия

Расинг Испания

Русенборг Норвегия

Жеребьевка группового этапа состоится 7 октября в Ньоне.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18616
Репутация: 22753
Награды: 764

Пятница, 03.10.2008, 07:28 | Сообщение # 13
Кубок УЕФА. 1-й раунд. Ответные матчи.

Сент-Патрик Ирландия – Герта Германия – 0:0 (0:0)
Первый матч – 0:2.

Висла Краков Польша – Тоттенхэм Англия – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Гловацки (58, автогол), 1:1 – Брожек (83).
ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Гантер, Кинг, Вудгейт, Бэйл, Дженас, Зокора, Модрич (Хаддлстоун, 77), Леннон (Доусон, 88), Кэмпбелл (О'Хара, 68), Бент.
Первый матч – 1:2.

Рапид Румыния – Вольфсбург Германия – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Графите (15), 1:1 – Мафтеи (70).
Первый матч – 0:1.

Каунас Литва – Сампдория Италия – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Зелмикас (17), 1:1 – Форнароли (48), 1:2 – Бонаццоли (60).
Первый матч – 0:5.

Униря Румыния – Гамбург Германия – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Петрич (27), 0:2 – Петрич (51).
ГАМБУРГ: Рост, Демель, Райнхардт, Матийсен, Атуба, Яролим, де Йонг, Троховски (Торун, 90+1), Янсен (Бенджамин, 89), Петрич, Герреро (Олич, 80).
Первый матч – 0:0.

Лех Польша – Аустрия Австрия – 4:2 (1:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Голы: 1:0 – Ренжифо (10), 1:1 – Ачимович (63, пенальти), 2:1 – Пешко (85), 3:1 – Левандовски (99), 3:2 – Хаттенбергер (100), 4:2 – Муравски (120+1).
Первый матч – 1:2.

Шальке-04 Германия – Апоэль Кипр – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Элио Пинто (6), 1:1 – Пандер (58).
ШАЛЬКЕ: Нойер, Рафинья, Бордон, Хеведес, Пандер (Кобиашвили, 79), Асамоа (Кения, 65), Эрнст (Вестерманн, 65), Энгелар, Ракитич, Халил Алтынтоп, Кураньи.
Первый матч – 4:1.

Штутгарт Германия – Черно Море Болгария – 2:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Юруков, 0:2 – Русев (81), 1:2 – Хитцльшпергер (83), 2:2 – Гомес (90+4).
ШТУТГАРТ: Леманн, Осорио, Ташчи, Хедира, Бока, Хильберт, Ланиг (Маньин, 70), Руды (Манджек, 85), Хитцльшпергер, Гомес, Марика (Какау, 61).
Первый матч – 2:1.

Кальмар Швеция – Фейеноорд Голландия – 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Виналдум (18), 1:1 – Юханссон (47), 1:2 – Нури (автогол, 52).
Первый матч – 1:0.

Левски Болгария – Жилина Словакия – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Адауто (61).
Первый матч – 1:1.

Хонка Финляндия – Расинг Испания – 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 – Бедиа (4).
Первый матч – 0:1.

Русенборг Норвегия – Брондбю Дания – 3:2 (1:2)
Голы: 1:0 - Йа (15), 1:1 – Расмуссен (26), 1:2 – Кристиансен (36), 2:2 – Скьелбред, 3:2 – Сапара (87, пенальти).
Первый матч – 2:1.

Галатасарай Турция – Беллинцона Швейцария – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Барош (24, пенальти), 1:1 – Серметер (52, пенальти), 2:1 – Йылдыз (86).
Первый матч – 4:3.

Металлист Украина – Бешикташ Турция – 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Жажа (20), 2:0 – Девич (30), 3:0 – Жажа (74), 4:0 – Ганцарчик (79), 4:1 – Марсио Нобре (90).
Первый матч – 0:1.

Партизан Сербия – Политехника Тимишоара Румыния – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 - Стефанович (70).
Первый матч – 2:1.

Сент-Этьен Франция – Хапоэль Тель-Авив Израиль – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Гомис (25), 2:0 – Гомис (76), 2:1 – Йебоа (90+1).
Первый матч – 2:1.

Васлуй Румыния – Славия Чехия – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Бурдужан (23), 1:1 – Брабец (49).
Первый матч – 0:0.

Динамо Бухарест Румыния – НЕК Голландия – 0:0 (0:0)
Первый матч – 0:1.

Стандард Бельгия – Эвертон Англия – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Витцель (22), 1:1 – Джагелка (67), 2:1 – Йованович (79, пенальти).
Первый матч – 2:2.

Твенте Голландия – Ренн Франция – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Нкуфо (68).
Первый матч – 1:2.

Херенвен Голландия – Сетубал Португалия – 5:2 (3:0)
Голы: 1:0 – Пауло Энрике (4), 2:0 – Сибон (11), 3:0 – Сибон (24), 4:0 – Эльюнусси (50), 4:1 – Бруно Гама (57), 4:2 – Рикардо Шавес (64), 5:2 – Эльюнусси.
Первый матч – 1:1.

Артмедиа Словакия – Брага Португалия – 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Луис Агийар (11, пенальти), 0:2 – Луис Агийар (31).
Первый матч – 0:4.

Спарта Чехия – Динамо Загреб Хорватия – 3:3 (2:2)
Голы: 0:1 - Моралес (17), 1:1 – Кулич (19), 2:1 – Кладрубски (23), 2:2 – Ловрен (30), 2:3 – Бладель (65), 3:3 – Кладрубски (82, пенальти).
Первый матч – 0:0.

Цюрих Швейцария – Милан Италия – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Шевченко (70).
МИЛАН: Дида, Дзамбротта, Бонера, Каладзе (Мальдини, 31), Антонини, Фламини, Эмерсон, Амброзини (Кака, 61), Зеедорф (Гаттузо,76), Шевченко, Роналдиньо.
Первый матч – 1:3.

Аякс Голландия – Борац Сербия – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Сарпонг (71), 2:0 - Луис Суарес (90+5).
Первый матч – 4:1.

Зальцбург Австрия – Севилья Испания – 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Кануте (38), 0:2 – Кануте (57, пенальти).
СЕВИЛЬЯ: Палоп, Эскюде, Скиллачи, Х.Креспо, Фернандо Наварро, Хесус Навас (Акоста, 61), Душер, Ренато, Ромарик, Коррейя (де Мул, 79), Кануте (Чевантон, 71).
Первый матч – 0:2.

Брюгге Бельгия – Янг Бойз Швейцария – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Акпала (17), 2:0 – Сонк (29).
Первый матч – 2:2.

Манчестер Сити Англия – Омония Кипр – 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Элано (48), 2:0 – Райт-Филлипс (55), 2:1 – Алаби (78).
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Харт, Сабалета, Ричардс, Бен Хаим, Гарридо, Райт-Филлипс, Айрленд, Компани, Элано, Робиньо, Жо.
Первый матч – 2:1.

Мазеруэлл Шотландия – Нанси Франция – 0:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Фортюн (18), 0:2 – Гаванон (23).
Первый матч – 0:1.

Олимпиакос Греция – Нордшелланд Дания – 5:0 (3:0)
Голы: 1:0 – Торосидис (11), 2:0 – Санто (30), 3:0 – Санто (43), 4:0 – Ковачевич (72), 5:0 – Ковачевич (80).
Первый матч – 2:0.

Удинезе Италия – Боруссия Дортмунд Германия – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0, 0:0), по пенальти – 4:3
Голы: 0:1 – Хайналь (45), 0:2 – Хайналь (90).
Первый матч – 2:0.

Астон Вилла Англия – Литекс Болгария – 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Харвуд (27), 1:1 – Нифлор (53, пенальти)
Первый матч – 3:1.

Депортиво Испания – Бранн Норвегия – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0), по пенальти – 3:2
Голы: 1:0 – Колотто (18), 2:0 – Колотто (76).
Первый матч – 0:2.

ПСЖ Франция – Кайсериспор Турция – 0:0 (0:0)
Первый матч – 2:1.

Бенфика Португалия – Наполи Италия – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Рейес (57), 2:0 – Нуну Гомеш (83).
Первый матч – 2:3.

Валенсия Испания – Маритиму Португалия – 2:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Марсиньо (40), 1:1 – дель Орно (80), 2:1 – Вилья (90, пенальти).
ВАЛЕНСИЯ: Гуаита, Эльгера (Вилья, 59), Альбиоль (Альбельда, 26), Марчена, дель Орно, Уго Виана, Висенте (Мата, 69), Мадуро, Фернандеш, Пабло Эрнандес, Ангуло.
Первый матч – 1:0.

Витория Гимараэш Португалия – Портсмут Англия – 2:2 доп. вр. (2:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: 1:0 – де Оливейра (19), 2:0 – Алвес (31), 2:1 – Крауч (104), 2:2 – Крауч (111).
Первый матч – 0:2.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
Hatsik
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 759
Награды: 23

Вторник, 07.10.2008, 17:57 | Сообщение # 14
Quote (Vera)
Металлист Украина – Бешикташ Турция – 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 – Жажа (20), 2:0 – Девич (30), 3:0 – Жажа (74), 4:0 – Ганцарчик (79), 4:1 – Марсио Нобре (90).
Первый матч – 0:1.

Хорошая победа!!!

Добавлено (07.10.2008, 17:57)
---------------------------------------------
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА. Вашему вниманию предлагаются её результаты.

Группа А – «Шальке», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Расинг», «Твенте»

Группа В – «Бенфика», «Олимпиакос», «Галатасарай», «Герта», «Металлист»

Группа С – «Севилья», «Штутгарт», «Сампдория», «Партизан», «Стандард»

Группа D – «Тоттенхэм», «Спартак», «Удинезе», «Динамо» (Загреб), «Неймеген»

Группа E – «Милан», «Херенвен», «Брага», «Портсмут», «Вольфсбург»

Группа F – «Гамбург», «Аякс», «Славия», «Астон Вилла», «Жилина»

Группа G – «Валенсия», «Брюгге», «Русенборг», «Копенгаген», «Сент-Этьен»

Группа H – ЦСКА, «Депортиво», «Фейеноорд», «Нанси», «Лех»

Все команды проведут по четыре матча – два дома и два на выезде.



 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Вторник, 07.10.2008, 22:51 | Сообщение # 15
На групповом этапе Кубка УЕФА «Спартак» дома сыграет с НЕКом и «Удинезе»

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка группового турнира Кубка УЕФА. Соперниками «Спартака» стали английский «Тоттенхэм», итальянский «Удинезе», хорватское «Динамо» из Загреба и голландский НЕК.

Расписание матчей:

6 ноября: «Спартак» — «Удинезе»
27 ноября: «Динамо» Загреб — «Спартак»
3 декабря: «Спартак» — НЕК
18 декабря: «Тоттенхэм» — «Спартак»

Об этом сообщает официальный сайт москвичей.

Стало известно расписание игр ЦСКА на групповом этапе Кубка УЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. Соперниками ЦСКА по группе H стали «Депортиво» (Испания), «Фейеноорд» (Голландия), «Нанси» (Франция) и «Лех» (Польша).

Расписание матчей ЦСКА в группе:

23 октября: ЦСКА – «Депортиво».
6 ноября: «Фейеноорд» – ЦСКА.
27 ноября: ЦСКА – «Лех».
4 декабря. «Нанси» – ЦСКА.

Об этом сообщает официальный сайт армейцев.





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
Форум болельщиков ФК "Зенит" » Курилка » Архив » Кубок УЕФА 2008/2009
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS