Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: St_Jimmy  
Зенит - Реал
St_Jimmy
Группа: Модераторы
Сообщений: 5021
Репутация: 3945
Награды: 55

Вторник, 30.09.2008, 23:23 | Сообщение # 46
У нас каждый матч хороший, ток вот результата нет. С такими делами дорога до УЕФА доведет. Точнее уже туда подводит

 
Vredina
Группа: Фанаты
Сообщений: 232
Репутация: 27
Награды: 0

Среда, 01.10.2008, 12:37 | Сообщение # 47
Quote (Nunoz)
У нас каждый матч хороший, ток вот результата нет

Сказано правильно! Но я думаю нам просто не повезло, да и судья козёл!!!!))))) Но мы всё равно хорошо сыграли учитывая уровень Реала! 24 :


Вредной быть очень сложно . . .
 
kirishi
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Среда, 01.10.2008, 15:53 | Сообщение # 48
Играем хорошо,а вот с результативностью что-то не очень,так можем и из Лиги вылететь,хотя в прошлом году,думали,что прощай УЕФА а Зенит чудом прошёл и ещё и взял Кубок.Команда у нас непредсказуемая,может это и к лучшему.Моё мнение такое. 24

 
Vredina
Группа: Фанаты
Сообщений: 232
Репутация: 27
Награды: 0

Среда, 01.10.2008, 16:42 | Сообщение # 49
Может и лучшему!)))


Вредной быть очень сложно . . .
 
Vera
Группа: Администраторы
Сообщений: 18617
Репутация: 22884
Награды: 769

Среда, 01.10.2008, 22:05 | Сообщение # 50
Дик АДВОКАТ: Бороться будем до последнего

Наставник нашей команды считает, что судьба путевки в плей-офф решится после матчей с БАТЭ и «Ювентусом»

- Как вы могли заметить, начало встречи получилось достаточно нервным, мы позволили сопернику завладеть серединой поля, и, как следствие, пропустили нелогичные мячи. Да, мы смогли отыграться, но сразу после этого пропустили нелепый гол, и счет стал 1:2. В перерыве произвели небольшие тактические изменения, о которых мы договаривались заранее на тот случай, если что-то пойдет не так. Во втором тайме мы сыграли в очень приличный футбол и как минимум заслуживали ничью. Тот факт, что мы создали столько моментов у ворот «Реала», говорит об очень высоком классе «Зенита».

- Можно ли говорить о том, что сыграй вместо Губочана Крижанац, результат был бы иным?
- Если игрок допускает в отношении команды не самое достойное поведение, следует немедленно предпринимать какие-то меры, как это и произошло в случае с Крижанацем (аплодисменты в зале)… Проще всего обвинить одного игрока в поражении. Но ведь у нас было 14-15 моментов для взятия ворот соперника – примерно так же, как и в матче с ЦСКА в чемпионате. Я могу помочь игрокам создавать такие ситуации, когда будут появляться голевые моменты, могу показать, как надо играть, но не могу сам за игроков забивать голы.

- Сейчас «Зенит» ожидает довольно напряженный календарь, готова ли команда играть по столь жесткому графику?
- Мы ни в коем случае не ищем никаких оправданий: все играют в таком режиме, и мы будем. У нас есть шансы выйти в плей-офф. Мы будем бороться до последнего. Мы не заслуживали поражения ни в матче с «Ювентусом», ни сегодня. Да, в футболе самое важное – результат, и об этом известно всем. Мы показали очень хороший футбол и заслуживали большего, может быть, нам не повезло. Нам необходимо побеждать в двух следующих матчах и в домашнем поединке с «Ювентусом», тогда мы сможем побороться с соперниками за распределение мест.

- Согласны ли вы, что слабая реализация голевых моментов связана с тем, что футболисты не до конца умеют управлять своими эмоциями. Или, может, они чего-то боялись?
- Не согласен! Если команда играет на таком уровне, это означает, что ее игроки способны справиться с любого уровня давлением. Наши игроки хорошо выступают в чемпионате России, мы забили больше всех голов во внутреннем первенстве. Мы создали массу моментов у ворот такой команды, как «Реал», и это говорит о многом. Но ведь нужно эти моменты реализовывать. Хотя в концовке мы сильно рисковали, атакуя большими силами. Соперник вполне мог нас наказать и забить еще один-два мяча.

- «Зенит» начал проигрывать «равные» матчи, продолжая обыгрывать некоторых соперников с крупным счетом. Может, у команды пропал «инстинкт убийцы»?
- «Инстинкт убийцы» у моих игроков есть, и это хорошо видно. Но я не могу забивать голы за игроков.

- Похоже, что Андрей Аршавин окончательно отошел ото «сна», связанного с известными событиями…
- Много же времени у него заняло это пробуждение.

Бернд ШУСТЕР: «Зенит» заслуживал ничью

Главный тренер «королевского клуба» признался, что победа его подопечным далась с огромным трудом

- Это была очень трудная победа моей команды. Теперь мы можем считать, что на «отлично» выполнили свою работу. Все это потому, что оставили «Зенит» с «нулем» в графе очков. Не скрою: нам было достаточно тяжело, особенно в концовке, потому как соперник изо всех сил пытался добиться ничейного результата. Но все-таки мы выстояли и добыли три очка, и это чрезвычайно важно в турнирном раскладе.

- Не считаете ли вы настоящей удачей для своей команды тот факт, что удалось унести ноги с «Петровского»?
- «Зенит» имел возможность спастись, и, пожалуй, заслуживал ничьей. Поэтому я и говорю, что матч был очень тяжелым для нас. Итоговый счет – лишь 2:1 в нашу пользу, но в концовке он мог не только стать равным, но и вырасти в нашу пользу до 3:1 или 4:1.

- Какую задачу вы ставили на этот матч и устроила ли бы вас ничья? Почему после агрессивно проведенных первых 15 минут «Реал» несколько сбавил обороты?
- Я хочу повторить, что «Зенит» очень хорошая команда, но после первого забитого гола мы достаточно легко проходили к воротам соперника. Возможно, это нас немножко и расслабило. В конце концов, мы играем в Лиге чемпионов, где невозможно доминировать на протяжении всех 90 минут.

- Были ли сегодня какие-то проблемы, связанные с газоном?
- Поле было тяжелым для обеих команд, не всегда проходили передачи, которые задумывались изначально. Но подобные проблемы испытывали не только мы, но и «Зенит».

- Почему не играл символ команды Рауль?
- Рауль мог выйти сегодня, но позади у него тяжелейшая игра с «Бетисом» во внутреннем чемпионате.

- Вы говорили, что Фабио Каннаваро не играл с «Бетисом» из-за ротации. Сегодня капитан сборной Италии вышел на поле. Рауль пропускал матч по той же причине, что и Каннаваро предыдущий?
- Для «Реала» ротация состава играет огромную роль. К примеру, Игуаин не играл в предыдущем матче «Реала» с «Бетисом», а потому сегодня выглядел свежим.

- Ожидали ли, что «Реалу» будет так тяжело в концовке второго тайма?
- Меня немного удивило, что «Зенит» не заиграл так в концовке первого тайма, как заиграл в концовке второго. Мы ожидали более атакующих действий от соперника в первом тайме. И лишь замены, произведенные Диком Адвокатом, позволили «Зениту» включить те скорости, на которых и заиграли россияне ближе к концу.

- «Реал» в последнее время очень удачно играет как на выезде, так и дома. С чем это связано прежде всего?
- Мы уже одержали две победы в двух стартовых матчах Лиги чемпионов и набрали шесть очков из шести, а победы придают уверенность в собственных силах. Выжать максимум на старте группового турнира Лиги чемпионов крайне важно.



Не будите во мне зверя, а то убьёте человека...

 
1563-0000045-08
Группа: Удаленные
Сообщений:

Суббота, 04.10.2008, 20:52 | Сообщение # 51
Сначала пропустили автогол (Губочан вобще был лишним) Потом 25 минут полностью была наша инициатива наша и в итоге сравняли счёт (Данни если бы все играли как он то выиграли) Однако сразу же расслабились и пропустили от Ван Нистероя. Весь второй тайм был наш но испанцы устояли.

 
Vredina
Группа: Фанаты
Сообщений: 232
Репутация: 27
Награды: 0

Воскресенье, 05.10.2008, 07:50 | Сообщение # 52
Всё верно!


Вредной быть очень сложно . . .
 
тася
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Репутация: 4827
Награды: 102

Воскресенье, 05.10.2008, 19:22 | Сообщение # 53
Борис Игнатьев: «Если «Реал» – это эталон мирового футбола, то «Зенит» соответствует этому эталону»

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев считает, что у «Зенита» остались хорошие шансы на выход из группы Лиги чемпионов, если питерский клуб будет учиться на ошибках, допущенных соперниками.

«Мне очень понравилась игра «Зенита» в матче с «Реалом». Команда охотно комбинировала, и получалось у нее все без натуги, без натяжки, в легкую, что называется. Высокое индивидуальное мастерство было помножено на командную игру, и подопечные Дика Адвоката играли на равных с «королевским клубом». Но я уже говорил: нет баланса между атакой и обороной, идет некий перекос и перехлест в сторону активных наступательных действий. Понятно, что у «Зенита» собрана очень хорошая группа игроков атаки, но ведь нельзя в Лиге чемпионов полагаться на то, что ты забьешь на один гол больше, чем пропустит защитная линия. «Реал» это еще раз продемонстрировал.

И получается досадное несовпадение игры, радующей глаз, и результатов. Ничего не могу советовать Дику Адвокату, которого уважаю, как опытнейшего специалиста, но сегодня «Зениту», на мой взгляд, нужно несколько большими силами при потере мяча переходить к отбору. Ведь атакуешь, когда мяч у тебя в ногах, и раз команда устремлена к чужим воротам, действовать только так. В матче с «Реалом» в этом смысле не все получалось – речь об игроках атакующий линии, которые, видимо, аккумулировали энергию для действий впереди.

Когда был в отличной форме Тимощук – сегодня он, похоже, вдоволь наигрался при том плотном календаре, который преследует «Зенит», – тогда он с партнерами просто выжигал пространство перед своей штрафной. Но сейчас он чуть хуже, и возникают проблемы. А ведь от игры питерского капитана во многом зависит вся командная игра «Зенита» в обороне.

Однако вернусь к главному: дружина Дика Адвоката словно за руку вывела нас из тех мрачных времен, когда мы думали после матчей с грандами, какой мерой стыда перед болельщиками оценивать результат. Когда обтекаемая фраза «сыграли достойно», сопровождавшая поражение, была лучшей похвалой. Сегодня в адрес «Зенита» мы должны сказать другие слова: команда из Петербурга играла на равных с «Ювентусом» и «Реалом». Дважды уступив с минимальным счетом, она дважды не должна была уступить. Если «Реал» – это эталон мирового футбола, то «Зенит» соответствует этому эталону. Команду Адвоката не надо учить футболу, она сама преподает уроки. Но как везло «Спартаку», так не везло «Зениту».

Для выхода из группы «Зениту» нужно дважды побеждать БАТЭ и на своем поле «Ювентус». Для страховки, быть может, потребуется еще ничья в Мадриде. Все будет зависеть от того, как сыграют в ближайших турах два кряду матча между собой «Ювентус» и «Реал». Но для начала «Зениту» необходимо набрать 6 очков в матчах с белорусами. Я в этой связи внимательно анализировал игру БАТЭ. Как это ни странно, команда Виктора Гончаренко не производит впечатления выскочки, который каким-то чудом забил два мяча в ворота «Ювентуса». БАТЭ играет в очень хороший футбол. Сильная сторона команды – психологическая стойкость. Ни тени робости, будто бы всю жизнь футболисты играли в Лиге чемпионов. А теперь, после спешной битвы с итальянцами, они перед двухматчевой дуэлью с «Зенитом», думаю, рассчитывают на ничью – в гостях и победу – на своем поле. Иначе говоря, готовятся дать бой. Ведет белорусских футболистов высочайшая мотивация: кто знает, доведется ли им еще когда привлечь внимание Европы…

«Ювентус», конечно, сильнее БАТЭ. Но ожегся на том, что представлял себе матч в Белоруссии этакой легкой прогулкой. И напоролся на отмобилизованного, крепко стоящего на ногах соперника, который ничуть не стушевался при виде Недведа и Дель Пьеро. Кроме того, оказалось, что БАТЭ еще и добротно обучен. Это вам не Люксембург и Андорра. Иными словами, команда из Борисова объективно готова была произвести сенсацию. И произвела.

Но «Зенит» однозначно сильнее БАТЭ – как и «Ювентус». Осталось лишь не повторить ошибок итальянского клуба. Так что очень даже хорошо, что белорусы сыграли вничью, а не проиграли с треском. Иначе неприятные открытия, не дай бог, пришлось бы делать нашим футболистам. Теперь же, надеюсь, они будут прежде всего психологически готовы не допустить сюрприза.

Я, кстати, знаком с высказыванием Павла Погребняка, где он говорит, что у «Зенита» после второго поражения нет шансов на выход из группы. Думаю, что если он так и сказал, то журналист просто поймал еще не остывшего от страстей футболиста, который был страшно расстроен поражением. Если мы начнем сейчас цитировать игроков и тренеров наших команд по горячим следам, то я даже боюсь представить, как это прочтет болельщик. Распаленный отрицательными эмоциями Паша что-то сказал, а кто-то подставил диктофон. В этом, впрочем, есть и свой плюс. Если Погребняк зол, он забьет – это матчи «Зенита» со «Спартаком» в прошлом году показали. А сегодня Павел вам скажет совсем другое. Ведь арифметика выхода в плей-офф из группы очень проста даже для первоклассника. Если «Зенит» будет играть в тот футбол, что и в последних матчах, как с «МЮ» и «Баварией», потребуется два раза обыграть БАТЭ, победить дома «Ювентус» и не уступить в гостях «Реалу». Что, разве это не реальный вариант? Да самый рабочий», – сказал Игнатьев в интервью «Спорт-Уикэнд».





Нормальность в этом мире неуместна (с)
 
shava
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Воскресенье, 05.10.2008, 23:23 | Сообщение # 54
Матч просто супер, только 24 5 1
Прикрепления: 5035209.jpg (103.8 Kb)

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые сообщения | Пользователи | Правила форума | Поиск | RSS